Четырехполосную дорогу построят для ЖК Бунинские Луга

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Скорей я имела ввиду уже готовую часть (см фото) По идее там уже 4 полосы и все чинно и красиво.

Изучаю обстановку вокруг дома 1.16.1. Пытаюсь понять насколько там будет шумно и «транспортно»)))
Взяли в 1.16.1, сначала тоже думали про дорогу и шум, но живя сейчас в Бутовских аллеях слышим отлично как на А. Монаховой машины курсируют. Естественно что все в округе со временем будет "изрезано" дорогами, что наверное неплохо.
 

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
От дорог никуда не деться, будем надеяться, что окна будут не шумными
 

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
Тут да, поскольку будет все больше ЖК рядом и машин, соответственно - лучше иметь развитую дорожную сеть и наземный транспорт, чем жить в лесу и стоять в вечной пробке.
 

Grigory

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
5 этаж
Не понимаю как можно огорчаться соседству с трамвайной линией - это же транспортная доступность и без выхлопных газов. От шума должны спасти нормальные окна и кондиционеры если жарко. Очень круто, если трамвай будкт.
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Не понимаю как можно огорчаться соседству с трамвайной линией - это же транспортная доступность и без выхлопных газов. От шума должны спасти нормальные окна и кондиционеры если жарко. Очень круто, если трамвай будкт.
Тем более, что трамваи будут, как я слышала, современные, бесшумные, и, как-будто бы, высокоскоростные.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirylina и ELEN DRAKULA

DeVinchi

Житель
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
162
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Тем более, что трамваи будут, как я слышала, современные, бесшумные, и, как-будто бы, высокоскоростные.
Да, будут бесшумные и низкопольные.
Во всяком случае такие сейчас Москва закупает. Синие Витязь-М. Можно посмотреть на них: https://gre4ark.livejournal.com/425355.html
 
  • Шикарно
  • Мне нравится
  • Ничоси
Реакции: Окси, FishKa и Dimka

igorfromouterspace

Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
ну и что же во всем этого хорошего? До метро и так добираться было не сложно + ожидаема станция новомосковская
Если правильно понял, то помимо трамвая, между ним еще и автомобильная дорога четырехполосная прямо под нашими домами (2.3; 2.4)
 
  • Мне нравится
Реакции: Артем Лавгров

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
ну и что же во всем этого хорошего? До метро и так добираться было не сложно + ожидаема станция новомосковская
Если правильно понял, то помимо трамвая, между ним еще и автомобильная дорога четырехполосная прямо под нашими домами (2.3; 2.4)
Ещё неизвестно построят ли когда либо вообще, это только в дальних планах пока, бюджет то не резиновый и власть неизвестно какая будет к тому времени. Нам главное хоть бы метро Новомосковская (Потапово) бы успели построить, вот что главное. А в трамвае плохого нет ничего, жила и в Строгино и в Щуке рядом с метро и трамваем, очень расширяет диапазон и направления движения, и удобно, без пробок и комфортно, с новыми трамваями. И да, там тоже были машины. А где их нет? Это Москва, посмотрите в старой Москве, есть ли там места без машин и дорог? Только в парках.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и FishKa

ruhirki

Новосёл
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
16.2
Этаж
12 этаж
Когда ты живёшь в пределах старой Москвы, то да! шум от трамвая можно и потерпеть, т.к. удобно добираться до различных станций метро или других районов. Но в Новой Москве, взяв ипотеку, хочется относительной тишины и природы. А на трамвае из одного Бутово в другое кататься не интересно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Калинина

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Когда ты живёшь в пределах старой Москвы, то да! шум от трамвая можно и потерпеть, т.к. удобно добираться до различных станций метро или других районов. Но в Новой Москве, взяв ипотеку, хочется относительной тишины и природы. А на трамвае из одного Бутово в другое кататься не интересно.
Про трамвай известно было давно, мало для кого это было открытием при покупке квартиры, и дорога четырехполосная тоже не сюрприз (2 очереди по правилам городского устройства нужно разделять). А кататься трамвай будет не из южного в северное и наоборот, а куда подале: Щербинка или Видное или еще какое Подмосковье... И Новая Москва не обещала быть тихим, сонным местом, тут один А101 так наворочал, что только в путь строить автобаны, чтобы вывезти эту массу людей на все четыре... Это молодой, перспективный, современный район Москвы, считай, Москва в миниатюре? со всеми вытекающими!
 

ruhirki

Новосёл
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
16.2
Этаж
12 этаж
Ну самолеты у нас уже есть)))) А динамично пусть наш район лучше развивается в плане строительства школ, поликлиник, детских садов и ФОКов. Представляю, если в Марьино и на Братиславской , где уже все застроено и заселено под завязку , еще и трамвай пустить. Ну не надо нам нового Марьино! Не надо:bigsma129:
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
Ну самолеты у нас уже есть)))) А динамично пусть наш район лучше развивается в плане строительства школ, поликлиник, детских садов и ФОКов. Представляю, если в Марьино и на Братиславской , где уже все застроено и заселено под завязку , еще и трамвай пустить. Ну не надо нам нового Марьино! Не надо:bigsma129:
Кому что... А мы трамваю были бы очень рады?
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Когда ты живёшь в пределах старой Москвы, то да! шум от трамвая можно и потерпеть, т.к. удобно добираться до различных станций метро или других районов. Но в Новой Москве, взяв ипотеку, хочется относительной тишины и природы. А на трамвае из одного Бутово в другое кататься не интересно.
Новая Москва будет развиваться в любом случае, уже сейчас и метро и дороги есть, какая тишина и природа?)) это нужно ехать 40 км и более от Москвы тогда
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и FishKa

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Ну самолеты у нас уже есть)))) А динамично пусть наш район лучше развивается в плане строительства школ, поликлиник, детских садов и ФОКов. Представляю, если в Марьино и на Братиславской , где уже все застроено и заселено под завязку , еще и трамвай пустить. Ну не надо нам нового Марьино! Не надо:bigsma129:
Не надо на Братиславскую напраслину гнать, ваше мнение имеет место быть, но я тут 20 лет живу, самый нормальный район в ювао, (не говорю про всю Москву конечно) вообще все есть, и в бытовом и социальном плане, и машину есть где ставить, и дома не настолько близко к друг другу, парки.. . Квартиры дороже, чем в Лугах. Экология да, хромает, "Соседи" типа Садовода и Капотни, но к трамваю это отношения не имеет. Посмотрим, конечно, как оно будет после постройки юв хорды, вот она больше напрягает, а трамвай, нет, я б не отказалась.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и ELEN DRAKULA

igorfromouterspace

Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
@Ирина Д., ювх будут строить и через БЛ?
где она будет проходить у нас?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: