Четырехполосную дорогу построят для ЖК Бунинские Луга

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@igorfromouterspace, да, читал. Но пока я наблюдаю только затор на монаховой, семенова, поляны. Все объезжают через бутово и так пробку. Пока что участок СБВ вообще пустой. Как будет потом не в курсе. Но если не построить эту дорогу, с учетом увеличения строящихся домов, то будет пробки еще больше, несомненно какойто транзит пойдет, но он и так сейчас идет.
Да, да, а те кто не хочет стоять между домами пытаются проехать, создавая ещё и прилегающих пробки. Пробки на пробках пробками погоняют. Дорога нужна, однозначно. Пусть по ней Обь зжают МКАД, а не по дворам.
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Все дело в том, что многие, кто против, не живут в южном Бутово, и понятия не имеют КАК на самом деле тут с транспортной доступностью. А кто живет, каждодневно это наблюдает. Мы, чтобы войти в метро, стоим по 10 минут. Что уже говорить про тех, кто на машине. И вообще, Москва - столица, огромный мегаполис, который только расширяется. Кто хочет хорошей экологии и отсутствие дорог, советую 300 раз подумать, прежде чем покупать здесь жилье.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
А если уж очень хочется быть москвичами с чистым воздухом и отсутствием дорог, то в Ватутинках или Троицке, пока, тихо. Там никто МКАД не будет Обьезжать. ?
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
А если уж очень хочется быть москвичами с чистым воздухом и отсутствием дорог, то в Ватутинках или Троицке, пока, тихо. Там никто МКАД не будет Обьезжать. ?
Правильное слово «пока тихо» ?? в Бутово и тем более на месте Лугов 10 лет назад тож никто мкад объезжать не задумывался даже ???
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Татусик, ну так растёт Москва. Поэтому лет через 10 в соседние области... ???
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Есть также протестующие по новой ветке метро, так что всегда найдутся как и те кто против, но и те кто за.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Алексксей

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Это провокаторы протестуют! как всегда, ни чего нового!
 
  • Шикарно
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: