Четырехполосную дорогу построят для ЖК Бунинские Луга

Alex_Rus

Житель
Реакции
82
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Скорей я имела ввиду уже готовую часть (см фото) По идее там уже 4 полосы и все чинно и красиво.

Изучаю обстановку вокруг дома 1.16.1. Пытаюсь понять насколько там будет шумно и «транспортно»)))
Взяли в 1.16.1, сначала тоже думали про дорогу и шум, но живя сейчас в Бутовских аллеях слышим отлично как на А. Монаховой машины курсируют. Естественно что все в округе со временем будет "изрезано" дорогами, что наверное неплохо.

Ailurus fulgens

Житель
Реакции
70
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
От дорог никуда не деться, будем надеяться, что окна будут не шумными

Антоха

Житель
Реакции
171
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
Тут да, поскольку будет все больше ЖК рядом и машин, соответственно - лучше иметь развитую дорожную сеть и наземный транспорт, чем жить в лесу и стоять в вечной пробке.

Grigory

Новичок
Реакции
8
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
5 этаж
Не понимаю как можно огорчаться соседству с трамвайной линией - это же транспортная доступность и без выхлопных газов. От шума должны спасти нормальные окна и кондиционеры если жарко. Очень круто, если трамвай будкт.

FishKa

Житель
Реакции
172
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Не понимаю как можно огорчаться соседству с трамвайной линией - это же транспортная доступность и без выхлопных газов. От шума должны спасти нормальные окна и кондиционеры если жарко. Очень круто, если трамвай будкт.
Тем более, что трамваи будут, как я слышала, современные, бесшумные, и, как-будто бы, высокоскоростные.

• Мне нравится
Реакции: Kirylina и ELEN DRAKULA

DeVinchi

Новосёл
Реакции
17
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Тем более, что трамваи будут, как я слышала, современные, бесшумные, и, как-будто бы, высокоскоростные.
Да, будут бесшумные и низкопольные.
Во всяком случае такие сейчас Москва закупает. Синие Витязь-М. Можно посмотреть на них: https://gre4ark.livejournal.com/425355.html

• Шикарно
  • Мне нравится
  • Ничоси
Реакции: Окси, FishKa и Dimka

igorfromouterspace

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
ну и что же во всем этого хорошего? До метро и так добираться было не сложно + ожидаема станция новомосковская
Если правильно понял, то помимо трамвая, между ним еще и автомобильная дорога четырехполосная прямо под нашими домами (2.3; 2.4)

Окси

Житель
Реакции
96
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
ну и что же во всем этого хорошего? До метро и так добираться было не сложно + ожидаема станция новомосковская
Если правильно понял, то помимо трамвая, между ним еще и автомобильная дорога четырехполосная прямо под нашими домами (2.3; 2.4)
Ещё неизвестно построят ли когда либо вообще, это только в дальних планах пока, бюджет то не резиновый и власть неизвестно какая будет к тому времени. Нам главное хоть бы метро Новомосковская (Потапово) бы успели построить, вот что главное. А в трамвае плохого нет ничего, жила и в Строгино и в Щуке рядом с метро и трамваем, очень расширяет диапазон и направления движения, и удобно, без пробок и комфортно, с новыми трамваями. И да, там тоже были машины. А где их нет? Это Москва, посмотрите в старой Москве, есть ли там места без машин и дорог? Только в парках.

• Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и FishKa

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.2 осталось: