Форум версия 2, что нового?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Встречаем 2 версию форумной платформы!

Ниже буду рассказывать о новых функциях.

Все технические вопросы можно задать в спец теме по ссылке ниже.

 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
1. Push-Уведомления

Теперь узнавать о новых переписках и темах стало еще легче. Стоит только подключить PUSH-Уведомления в настройках вашего аккаунта и выбрать нужные пункты. Уведомления приходят в браузере, если даже закрыта вкладка форума у вас все равно будет уведомление что кто-то написал в теме, вы можете на него нажать и сразу перейти в ответ, или закрыть уведомление и зайти на форум позже, зная что там есть ответ.

Для включить Push переходим во вкладку настройки пользователя пролистываем немного вниз и нажимаем ВКЛЮЧИТЬ PUSH-УВЕДОМЛЕНИЯ, дальше ниже выбираем из каких разделов вы хотите получать уведомления и нажимаем сохранить.

4987
 
Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
2. Реакции (Ну или как на старой версии было - Симпатии). Реакции это метод оценки пользователя, все реакции подсчитываются.

Реакции - система оценок контента под постом (Мне нравиться) ???????. Если нажать на ссылку мне нравиться, то поставиться стандартная реакция ? (мне нравиться), а пользователю, которому вы поставили реакцию засчитывается +1 балл в реакцию.

Метод начислений:
? +1
? -1
? +1
? +1
? +1
? +1
? 0

Как пользоваться:
На стационарных компьютерах или нажать на ссылку Мне нравиться (поставиться стандартная реакция ?) или навести курсор мышки на ссылку, через пару секунд у вас появиться модальное окно с выбором реакции на сообщение.
На мобильных устройствах - нажать мне нравиться (поставиться стандартная реакция ?) или нажать на ссылку и не отпускать, через пару секунд у вас появиться модальное окно с выбором реакции на сообщение.

4988
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
3. Закладки (Это наверно одна из самых полезных и долгожданных новых фишек форума)
Теперь вы никогда не потеряете самые важные сообщения на форуме. На странице обсуждений в темах справа около каждого ответа есть небольшая иконка закладки.

5025

Если ее нажать то у вас появиться окно где вы можете заполнить Сообщение для закладки (не обязательно) если пусто то Сообщение заполниться из поста. Также можно прописать теги через запятую, чтобы было легче фильтровать, если у вас много закладок. Если вы заполняете доп поля тогда вам нужно нажать еще кнопку сохранить, если поля остаются пустыми, то закладка уже сохраняется при нажатии на неё.

5026

Посмотреть ваши закладки можно в вашем профиле пользователя, либо нажав на свой профиль в верхнем меню и выбрав вкладку Закладки (там отображаются последние добавленные). Также можно редактировать, удалять закладки.

5027
 
  • Мне нравится
Реакции: Ailurus fulgens

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
4. Сообщения Профилей

Сообщение профилей это как стена в соц сети Вконтакте ну в других соц сетях. Там можно писать сообщение общаться. Высказывать свои мысли, заметки, сообщения видят все пользователи.

Чтобы добавить новое сообщение себе в профиль надо открыть вкладку своего профиля, нажать на аватарку в правом верхнем углу меню, снизу (Обновить мой статус) можно написать быстрое сообщение себе в профиль, ну либо зайти в полноценное окно с сообщениями.

5069

Также можно смотреть чужие сообщения профилей и их комментировать.

5070


5071
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: