Флудерная

Custos

Новосёл
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Помню, как сливной бочек чинил, гордыня взыграла, полдня потерял, несколько раз бегал в магазины, покупал новые запчасти, а они не подходили, потратив кучу времени и нервов, починил, а через несколько месяцев, он опять сломался, и просто лень было снова возиться-вызвал мастера, так он за 15 минут все починил...вышло проще и дешевле :crazy:
Так и в подобном вопросе, пусть этим занимаются профессионалы, а вы это время потратьте на игры с детьми и уделите внимание жене, или себе любимому, рыбалка там или мало ли других забот может быть у мужчины...
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

POMAH

Новосёл
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
А кто знает, почему LOVIT убрал из сетки вещания телевизионный канал TV1000 - один из не многих, который я смотрел?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@POMAH, Многие так балуются, разбавляют сетку разными каналами иногда убирают или добавляют взамен что-то.
 

POMAH

Новосёл
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
До Ловит, у меня был Ростелеком (OnLime). Там тоже есть TV1000. И такие каналы обычно не удаляют, а добавить новое могли. Кроме того, есть ерунда всякая типа телемагазинов - эти почему-то не удалили.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@POMAH, АКАДО так доже делает иногда.
 

Custos

Новосёл
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Custos, Ни раз видел тут машины газели 6 метровые, еле еле проезжают, возможно после некоторых случаев что машины они тут задевали внутреннее распоряжение не доставлять. Хотя могли бы это на сайте повесить, но проще говорить по телефону в момент, так как тогда на сайте будет осадочек
 
  • Мне нравится
Реакции: Custos

Custos

Новосёл
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
...
 
Последнее редактирование:

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Custos, ну, они не заработать на этом хотят, а покрыть свои расходы, нужно ведь собрать товар, отправить в доставку машину, потом она с товаров едет назад, товар нужно заново разбросать по складу. Вообще нужно читать внимательно договор. В икее условно спрашивают есть ли подьезд к дому, шлакбаум, лифт грузовой, и прочее. И например ситуация, встали вторым рядом, и не проехать ни скорой, ни пожарке, ни доставщикам. Виноваты все же те кто вторым рядом проект закрывают, нужно с ними бороться. (хз как)
Или например 17 этаж, привезли пианино, а тут внезапно грузовой лифт сломался, а подъем по лестнице будет дорого стоить, да и могут не согласится грузчики)) И виноват пик получается, и что с ним делать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Custos

Custos

Новосёл
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
...
 
Последнее редактирование:

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: