Флудерная

Svetlana Troitskaya

Местный
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
Капотня - то еще место. Сегодня только спрашивали: двушка за 7 лямов в Капотне это норм или не вполне... Ндас... Со школы помню, вся грязь - юго-восток Москвы: Подольск, Видное, Капотня... Между тем, в Видном понастроили новых районов и никто не вспоминает про коксо-газовый :rolleyes:
ещё Гальяново. Там тоже новостройки, а с трех сторон промзона.
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
ещё Гальяново. Там тоже новостройки, а с трех сторон промзона.
Во-во, люди едут, клюют на цену пониже, а на деле не спроста это все... Сама в Саларьево хотела взять, знала о свалке, да там еще цена была космическая по сравнению с Лугами - метро, понимаете ли, но нравится мне тоже этот жк.... Передумала таки... А тут ехали мимо, а дом, прям у этого холма вырос новый, у подножия прям.. :eek:
 

Svetlana Troitskaya

Местный
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
Во-во, люди едут, клюют на цену пониже, а на деле не спроста это все... Сама в Саларьево хотела взять, знала о свалке, да там еще цена была космическая по сравнению с Лугами - метро, понимаете ли, но нравится мне тоже этот жк.... Передумала таки... А тут ехали мимо, а дом, прям у этого холма вырос новый, у подножия прям.. :eek:
Вспомнила старую рекламу: При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет.
Сообщение автоматически объединено:

Во-во, люди едут, клюют на цену пониже, а на деле не спроста это все... Сама в Саларьево хотела взять, знала о свалке, да там еще цена была космическая по сравнению с Лугами - метро, понимаете ли, но нравится мне тоже этот жк.... Передумала таки... А тут ехали мимо, а дом, прям у этого холма вырос новый, у подножия прям.. :eek:
тоже рассматривала Саларьево.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
А мы хотели в А 101 возле Ленты, увидели эти ЛЭП и бегом в Луга
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
А мы хотели в А 101 возле Ленты, увидели эти ЛЭП и бегом в Луга
А101? Это Белые ночи? Или другой проект? Я обзоры нелицеприятные видела про А 101, потом еще угораздило съездить к ним на собеседование - это нечто было, перед этим почитала о владельце и его жизненом пути ??‍♀ Мрак...
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, Ага, и в Белые ночи А 101 думали рвануть, и еще напротив Ленты - там, где Бутово молл, там Мд какой-) зашли в какой-то ларек не ларек напротив , там надо было время назначать на рандеву, мы ушли ... А еще чуть не вляпалась в Потапово лайт... Пронесло... Боженька помог, вот точно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe и FishKa

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, Ага, и в Белые ночи А 101 думали рвануть, и еще напротив Ленты - там, где Бутово молл, там Мд какой-) зашли в какой-то ларек не ларек напротив , там надо было время назначать на рандеву, мы ушли ... А еще чуть не вляпалась в Потапово лайт... Пронесло... Боженька помог, вот точно...
Там, около Бутово молл, какое-то жк "Новое Бутово", паркинг крытый мне понравился, а в целом - муравейник из п44, как мне показалось... Потапово лайт ?, ничего себе, балалайка лимитед ?, да уж.... Мы изначально были настроены только на проекты пик, ничего больше всерьез не рассматривали...
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Случайно заглянула во Флудерную. Читая тему "Старушка и Барнаул" насмеялась от души.??Буду заглядывать почаще.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и Jane Doe

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@FishKa, а кроме горно лыжной элитной трассы, глиссада вдоль всего ЖК, над лесом. У нас то на Малой высоте идут, а в Саларьево уже с шасси на ружу.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Там, около Бутово молл, какое-то жк "Новое Бутово", паркинг крытый мне понравился, а в целом - муравейник из п44, как мне показалось... Потапово лайт ?, ничего себе, балалайка лимитед ?, да уж.... Мы изначально были настроены только на проекты пик, ничего больше всерьез не рассматривали...
Давно это было))) Мы пиком не очень довольны - в квартире в Бунинском из окон дует, в местах стыков панелей стены ледяные, балконы жуткие, неаккуратно очень сделано, полы под шкафами провалились, порожки в ванных косые, косые двери, недопроем в детской - ниша не ниша, а так, косяк в стене, плитка очень плохо качества и положена криво, и т д. и т.д... НО! Цена была невысокой и самое главное - они хотя бы до конца доводят, это перекрывает все недостатки в качестве строительства... До сих пор с содроганием смотрим на недострой, когда народ продолжает платить ипотеку за коробки без окон без дверей... Потому - пик... Не безысходность, а сознательный выбор)) Хочется думать так)))
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Давно это было))) Мы пиком не очень довольны - в квартире в Бунинском из окон дует, в местах стыков панелей стены ледяные, балконы жуткие, неаккуратно очень сделано, полы под шкафами провалились, порожки в ванных косые, косые двери, недопроем в детской - ниша не ниша, а так, косяк в стене, плитка очень плохо качества и положена криво, и т д. и т.д... НО! Цена была невысокой и самое главное - они хотя бы до конца доводят, это перекрывает все недостатки в качестве строительства... До сих пор с содроганием смотрим на недострой, когда народ продолжает платить ипотеку за коробки без окон без дверей... Потому - пик... Не безысходность, а сознательный выбор)) Хочется думать так)))
Ну, не знаю :mda:
в ЖК Бунинские луга, своей квартире с ремонтом от ПИК, я поставил бы твердые 8 баллов из 10.
За те деньги что мы отдали это НОРМ :good:
но это моё сугубо личное мнение :this:
и ещё - к покупке кв.м. нужно подходить с расчетом на будущее. Это должно быть ликвидное вложение средств.
как по мне, существуют всем известные правила - не брать первые и последние этажи, если застройка разноуровневая, то вид из окон не должен быть на крыши соседних домов, нужно смотреть на количество квартир на площадке, наличие грузового лифта и т.д.и т.п.
 
Последнее редактирование:

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Дмитрий40а, тут все зависит от конкретного дома, в одном районе, да даже я бы сказал от секции. Вон три башни монолитные. Уже какой год лифт починить не могут. А у Вас все хорошо. Вся суть в прямых руках подрядной организации. И даже конкретно бригады рабочих.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, тут все зависит от конкретного дома, в одном районе, да даже я бы сказал от секции. Вон три башни монолитные. Уже какой год лифт починить не могут. А у Вас все хорошо. Вся суть в прямых руках подрядной организации. И даже конкретно бригады рабочих.
это, да)
но при выборе своей квартиры разве не стоит выбирать те секции где не один лифт, а два! где меньше этажей и на площадке не 12 квартир, а 6! почему не взять допустим квартиру на 3-4-5 этажах (даже с проблемами с лифтами подняться на 4 этаж, это не пёхать на 16 проклиная всё и всех)
я об этом писал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Дмитрий40а, согласен но не без нюанса. Я не думаю что в офисе продаж знали и не сказали людям, что лифты в монолитных башнях будут сделаны с нарушением технологий и не будут работать. Народ до последнего на 5 лет гарантии на новый дом рассчитывал. И про количество лифтов у нас с Вами выбора особо нет. У меня в 17 этажах 10 квартир на этаже и 2 лифта. Я считаю что это тоже не правильно, но выбора особо у меня и нет. Сейчас живу в 17 этажке П44 у нас 4 квартиры на этаже и 2 лифта. И я тяжело представляю как это 10 квартир, а не 4 при таком же количестве лифтов.
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Мы решили, выбирая 16 этаж, что внизу всегда будет тень - дома стоят довольно плотно... Будет совсем плохо - ну чтож, квартира довольно сильно подорожала, можно будет подобрать что-то еще, и да, подороже, скупой платит дважды... Но всё-таки надеюсь, что все будет норм- и лифты, и стены на месте, и соседи спокойные)))
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: