Флудерная

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
согласен на все 100%
сейчас живем в 16 этажке П3-М у нас тоже 4 квартиры на этаже и 2 лифта. Утром бывает минут по 5-7 ждешь (бесит :bigsma112:)
а здесь на третий почти всегда пешком поднимаюсь)
Вот мы тоже из-за этого 2й этаж и выбрали
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Давно это было))) Мы пиком не очень довольны - в квартире в Бунинском из окон дует, в местах стыков панелей стены ледяные, балконы жуткие, неаккуратно очень сделано, полы под шкафами провалились, порожки в ванных косые, косые двери, недопроем в детской - ниша не ниша, а так, косяк в стене, плитка очень плохо качества и положена криво, и т д. и т.д... НО! Цена была невысокой и самое главное - они хотя бы до конца доводят, это перекрывает все недостатки в качестве строительства... До сих пор с содроганием смотрим на недострой, когда народ продолжает платить ипотеку за коробки без окон без дверей... Потому - пик... Не безысходность, а сознательный выбор)) Хочется думать так)))
Я не знаю, конечно, какова жизнь в Бунинских Лугах (свой домик пока ждем), но из одной п44 мы уехали, а жк Бунинский - это они самые и есть. Да еще, это не вполне ПИК, я считаю, - проект Мортона, не стала бы сравнивать. Для меня ПИК отнюдь не безысходность, а самая настоящая мечта - поразил проект на Варшавке, и я ринулась с головой в этот ипотечный омут. Идея у застройщика была создать айфон, только в сфере жк, и мне кажется, у них все прекрасно получилось. Многие очень довольны. И это не только реклама по тв, - отзывы людей, уже проживающих. Кстати, знаю, как минимум две семьи в жк Бунинский, которые очень довольны этими домами, и расположением, и качеством всего и вся, широченными балконами, благожелательной атмосферой среди жителей. Неплохой, мне кажется. Но я не могу его сравнить с БЛ, на мой взгляд - два разных мира и концепции.
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, а кроме горно лыжной элитной трассы, глиссада вдоль всего ЖК, над лесом. У нас то на Малой высоте идут, а в Саларьево уже с шасси на ружу.
О, интересно как, не знала, спасибо ? Плюс новый термин в моем словаре))
Сообщение автоматически объединено:

Мы решили, выбирая 16 этаж, что внизу всегда будет тень - дома стоят довольно плотно... Будет совсем плохо - ну чтож, квартира довольно сильно подорожала, можно будет подобрать что-то еще, и да, подороже, скупой платит дважды... Но всё-таки надеюсь, что все будет норм- и лифты, и стены на месте, и соседи спокойные)))
У нас был раньше 16, красиво, конечно, особенно, учитывая факт наличия шоссе под боком - менее пыльно/шумно ? Но я почему-то выбрала низкий ? Как сказал Дмитрий, "эмоционально-рациональный выбор"))
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
О, интересно как, не знала, спасибо ? Плюс новый термин в моем словаре))
Сообщение автоматически объединено:


У нас был раньше 16, красиво, конечно, особенно, учитывая факт наличия шоссе под боком - менее пыльно/шумно ? Но я почему-то выбрала низкий ? Как сказал Дмитрий, "эмоционально-рациональный выбор"))
А на мой выбор повлияла еще и цена, нижние этажи у ПИКа дешевле чем высокие, поэтому даже не сомневался, в своем выборе 3-его этажа на солнечной стороне )) А так был опыт проживания на 3-ем, 4-ом и 14-ом, везде по 4 квартиры на площадке и для себя понял, что все-таки лучше пониже, особенно ощущаешь это, когда лифт ломается, а тебе надо семью с велосипедами поднять на 14-ый ))) ИМХО
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
А на мой выбор повлияла еще и цена, нижние этажи у ПИКа дешевле чем высокие, поэтому даже не сомневался, в своем выборе 3-его этажа на солнечной стороне )) А так был опыт проживания на 3-ем, 4-ом и 14-ом, везде по 4 квартиры на площадке и для себя понял, что все-таки лучше пониже, особенно ощущаешь это, когда лифт ломается, а тебе надо семью с велосипедами поднять на 14-ый ))) ИМХО
мы тоже учитывая свой опыт выбрали 3 этаж )))
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Так пока ж некуда)) В Бунинском дети живут)
 
  • Мне нравится
Реакции: Belovama

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, любопытно)) будущие соседи ваши уже все на низком старте) а вы на другой стороне Земли.
Хотела ещё попросить, а покажите свой нынешний вид из окна? Если можно, конечно
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, любопытно)) будущие соседи ваши уже все на низком старте) а вы на другой стороне Земли.
Хотела ещё попросить, а покажите свой нынешний вид из окна? Если можно, конечно
Зима)) газон пропал пару лет назад-запрет на полив из-за засухи, и... Да, стена и проволока вокруг жилого комплекса
 
  • Мне нравится
Реакции: Belovama

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, спасибо большое. По сугробам не скучаете?
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, спасибо большое. По сугробам не скучаете?
Скучаем)) и дождь любим)) как-то прилетели, туман, зябко, таксист на погоду ругается, а мы кайфуем )) Но приедем домой, сразу по солнышку скучать начнём, оно ж так))
 
  • Мне нравится
Реакции: Belovama

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
О как! @Bloem, нам с Вами повезло, расширите нам кругозор)
Я, например, кроме Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо)) и не знаю ничего про ваши края)
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
О как! @Bloem, нам с Вами повезло, расширите нам кругозор)
Я, например, кроме Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо)) и не знаю ничего про ваши края)
Наши студенты периодически ездят сплавляться по Лимпопо, и да, там опасно, особенно бегемоты
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Татьяна Д.

Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16/1
Этаж
Еще не определился
Были сегодня в лугах.Нам послышилось что сваи забивают, новый корпус закладывается?????
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: