ТУТ ЛЕТАЮТ САМОЛЕТЫ

Рыжий

Житель
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
123
Реакции
187
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Предлагаю тут обсуждать воздушный транспорт пролетающий над нашем ЖК и прикладывать его фото. Так как узнал, что многие не знаю, как у нас летают самолеты, а купив удивляются почему менеджер )))) об этом не предупредил!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Admin

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Тут по осени летал большой самолёт, явно топливо сбрасывал и кружил над Новой Москвой. Жутко было наблюдать. А так прикольно. Они всегда над разными частями комплекса пролетают. Видимо, с разных полос взлетают. ?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
обожаю 747 "Россия" когда пролетает над лугами! Останавливаюсь и всегда с смотрю на него как в первый раз )
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Калинина, на посадку в основном идут через нас. Около 700 метров.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Admin, возможно. Я 4 года проработала в Обухове. Вот над нами летали. Бррр. Стекла дрожали?
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

AlexKoss

Местный
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
69
Реакции
92
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
6 этаж
Тут по осени летал большой самолёт, явно топливо сбрасывал и кружил над Новой Москвой. Жутко было наблюдать. А так прикольно. Они всегда над разными частями комплекса пролетают. Видимо, с разных полос взлетают. ?
Я частенько наблюдаю на flightradar24, что из Внуково вылетают самолёты СЛО Россия и проводят тестовые (круговые) полеты на небольшой высоте над Новой Москвой, в том числе и над Лугами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@AlexKoss, я только один раз видела. Может тоже тестовый был.
 

DeVinchi

Житель
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
162
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Тут по осени летал большой самолёт, явно топливо сбрасывал и кружил над Новой Москвой. Жутко было наблюдать. А так прикольно. Они всегда над разными частями комплекса пролетают. Видимо, с разных полос взлетают. ?
Топливо не сбрасывают на жилыми массивами. Сброс разрешен только в специально отведенных для этого местах. Как правило это лесные массивы.
Топливо в случае необходимости сбрасывается через специально сопло, которое рассеивает его в мельчайшие капли.
Современные самолеты в отличии от своих предшественников оборудованы системой экстренной посадки при избыточном весе, что дает пилотам возможность не производить экстренный сброс лишнего топлива. После такой посадки самолет проходит тщательную проверку, чтобы устранить возникшие неполадки и убедиться в том, что самолет полностью исправен и готов к полету.

Над нашем ЖК самолеты, как правило делают поворот в сторону Киевского шоссе, для дальнейшего выхода "напрямую" на полосу аэропорта.

post-48859-0-33038400-1526481525 (1).jpg
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@DeVinchi, а не говорила, что сбрасывал топливо над жк. Над жк кружил. Я просто написала, что топливо сбрасывал. ?
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
И да, вылетало все именно, как будто распыляли?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: