Строительство складского комплекса

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
42
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Наткнулся на такое:
https://www.change.org/p/президент-рф-требуем-остановить-строительство-складов-в-южном-бутово?signed=true
Не под окнами конечно, но прямо за Потапово, то есть постоянный транзитный проезд фур мимо БЛ нам обеспечен. Изначально, кстати, на этом месте планировался больничный комплекс.
Даа, уж, неприятное соседство.
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
В субботу в чат домов 1.2.1 и 1.2.2 скидывал ссылку на группу активистов. Собираются и обсуждают как этому противостоять. В ней, на сколько мне известно, люди из Потапово, Нового бутово и от нас. Наверняка кто-нибудь еще есть. В субботу уже разговаривали с местными властями. Сейчас пока строительство остановили. В Бутово молл периодически собирают подписи.
 
  • Мне нравится
Реакции: bratec_lis и FishKa

Клаусс

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
20
Реакции
43
Баллы
23
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
10 этаж
Да... другого места не нашли... Эти с...аные театры и так живут на деньги министерства культуры, вместо того, чтоб выйти на самоокупаемость, так еще и ангары в жилом районе хотят построить... Будто других мест нет...
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
В субботу в чат домов 1.2.1 и 1.2.2 скидывал ссылку на группу активистов. Собираются и обсуждают как этому противостоять. В ней, на сколько мне известно, люди из Потапово, Нового бутово и от нас. Наверняка кто-нибудь еще есть. В субботу уже разговаривали с местными властями. Сейчас пока строительство остановили. В Бутово молл периодически собирают подписи.
Так, ребята, ГДЕ подписаться можно супротив этого действа, какой чат - whatsapp, или на форуме, группу активистов я имею ввиду... не нашла на форуме ссылки... может поспешила.... не верю в эти change.org , если б еще на roi , тогда ладно... лучше мне кажется письмами закидывать, в жалобах утопить)))
 

bratec_lis

Прохожий
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
8 этаж
Ребята из группы в вк серьезно взялись, молодцы.Перво-наперво надо в Префекрутуру ЮЗАО и Прокуратуру ЮЗАО,а лучше в Генпрокуратуру обращаться,в другие инстанции тоже вроде хотят направить. Единственное, надо чтобы на письме-обращении были все адресаты указаны ( чтобы все инстанции видели, что письмо в прокуратуру тоже направляется) группа так и называется "Бутово против ангаров и фур"
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
42
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, Я в курсе, что они есть, как их найти?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: