Паркинга напротив Потапово

Спрос на паркинг


  • Всего проголосовало
    500

kabanello

Новосёл
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.10
Этаж
9 этаж
Заканчивается лето, а по парковке, которую закончили вроде бы к июлю - так информации официальной не появилось. Та, которая напротив 1.10 и башен....
Хотя я вижу, что там несколько машин уже ставят на ночь. Есть какая-то информация по этой парковке у кого - когда, куда, почем?
 

Matroskin

Новосёл
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
5 этаж
Так вроде везде информация что ввод в эксплуатацию 3 кВ. 2018
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@kabanello, Как не появилась. Вроде в подъездах есть плакаты. Она уже работает. Пока временно сделали освещение, потом поставят нормальное, также к концу сентября должны сделать шлагбаум
 

Олег Герман

Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.7.1
Этаж
2 этаж
А можно свою машину, пока эвакуатором туда отвезти? Там есть еще места? Они не против, если машина просто стоит и не ездит, по логике?
(Ее делать надо - там денег надо подсобрать (двигатель и турбина). Никогда такими не пользовался - там безопасно? Сейчас-то под окном стоит.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

kabanello

Новосёл
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.10
Этаж
9 этаж
В общем, взял я место на стоянке на этой неделе, когда вдоль дороги (проектируемый проезд 7048) не нашел места, чтоб поставить машину. Дальше, думаю, по осени будет еще хуже.
Оплата 4 тыщи в месяц по квитанции. Закрепляется машиноместо. На самом деле там уже разобраны все "козырные" места у забора ближе к выезду. Как выезд он пока не работает, будет позже, когда сделают шлагбаум. Пока что въезд и выезд осуществляется у будки на стороне, которая ближе к Потапово. По словам охранников еще со временем будет выход из забора с другой стороны стоянки, где башни. Уже где-то машинмест 50 там точно, судя по схеме, забронировано на стоянке.
А с учетом того, что осенью, похоже, запретят остановку на дороге, то надо торопиться
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий-777 и Admin
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
48 000 руб./год это ОЧЕНЬ дорого
 

Эвген

Прохожий
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.10
Этаж
3 этаж
Думаю тоже придется арендовать место, подскажите, на сколько удобно заезжать и выезжать со стороны проектируемого проезда(заезжаю в основном с калужской) и со стороны монаховой, а то пробки бывают дикие в час пик.
 

Trash

Местный
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Москва, Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
96-2
Этаж
Еще не определился
@Admin, Хочу уточнить, что парковкой заведует ПаркингПроф Запад. Звонить по всем вопросам лучше сразу им.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
После передачи руководству ПИКа списков желающих арендовать машино-место но дешевле, по предварительной информации: Скидка будет это решение Сергея Гордеева, о размере скидки сообщат позднее.
 

AlexandrM

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.8
Этаж
3 этаж
Лучше бы определились со строительством многоярусного паркинга, которые отменили уже после начала застройки квартала...
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent и immo0486

RATTATUY

Прохожий
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
54
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2
Этаж
6 этаж
Я бы постыдился за такую парковочную площадку, брать такую стоимость за машиноместо 4000. 2000 максимум 2500. То что вижу сейчас, ни как не укладывается в голове. Хочется асфальт, разметку, номер машины на парковочном месте, знать что ни кто не займёт когда приезжаешь с работы, освещение. Да и вопрос, как отслеживать порядок и соблюдать охрану авто на такой площади, когда будка одна и та в крайнем углу по диоганали. На Веневской есть гаражный кооператив, там гараж стоит 3500. Так то гараж, тёплый, там по мимо машины можно свободное место использовать как кладовку.)))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Освещение полностью сделают позже, тендер на шлагбаумы уже объявлен. Номера мест есть на парковке не понимаю зачем писать номера машин. На асфальте летом будет пекло как в аду.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Аренду паркинга снизили до 3000р!
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: