Паркинга напротив Потапово

Спрос на паркинг


  • Всего проголосовало
    500

Linda358

Новосёл
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Номер дома
10.1
Этаж
8 этаж
Люди, человеки да вы о чем? Неужели Вам нужен автопарк вокруг района? Неужели плохо когда машины стоят изолированно в закрытом помещении? И не надо говорить об убытках застройщика.. Застройщик себя не обидит, не переживайте...
Сообщение автоматически объединено:
@ВладимирВладимирович, Вот я о том же, но людям это по фигу они стоят на своем, ссылая на ... а нам обещали...
Вы вообще о чем конкретно, что людям пофигу?
 
  • Мне нравится
Реакции: ivan

ivan

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
ой, как люблю парковать свою пыльную телегу напротив подъезда, что бы все видели. и еще немного заеду на бордюр и краешком на тротуар, потому что могу!!! (сарказм) :my_name_is_grisha:
 
  • Мне нравится
Реакции: AVva

kabanello

Новосёл
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.10
Этаж
9 этаж
напротив дома 98к1 (1.10) и башен и между Потапово активно выравнивают и засыпают гравием пустырь этот, на котором на плане раньше рисовался многоярусный паркинг. Но судя по всему там будет плоскостная парковка на асфальте. В принципе уже пофигу, всяко лучше, чем вдоль дороги искать на одной из сторон лазейку вечерами.
Строят очень активно, выравнивают. Кучу техники нагнали, и днем и ночью работают, ровняют.
Кто в курсе - есть ли уже очередь предварительная, или запись, на эту стоянку-паркинг?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@kabanello, Насчет записи не слышал, но в ящики кидали про паркинг но походу не тот который строят а около бунинского так как было написано про 264 машиноместа, но думаю можно позвонить в пик паркинг уточнить. Насчет суммы вроде как 3500-4500 т.р. будет.
 

Мfgh

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
13
ЖК
LIFE-Лазаревское
Комнат
4-комнатная
Этаж
25 этаж
@kabanello, Насчет записи не слышал, но в ящики кидали про паркинг но походу не тот который строят а около бунинского так как было написано про 264 машиноместа, но думаю можно позвонить в пик паркинг уточнить. Насчет суммы вроде как 3500-4500 т.р. будет.
Ого :) 3,5 - 4,5 млн за место :)
 

kabanello

Новосёл
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.10
Этаж
9 этаж
Стоянку эту, которую делали день и ночь весь июнь - забросили, стоит уже 2 недели без признаков жизни, недоделанная до конца. С колышками и тросиками между ними. Когда она введется в эксплуатацию? Это же ПИКовская парковка? и на нее они будут "сгонять" по 4500 за машиноместо, когда повесят знаки запретительные вдоль дороги (Проектируемый проезд 7048), где ща уже припарковаться вечером негде ни на одной из сторон, от Монаховой, до самых башен
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Стоянку эту, которую делали день и ночь весь июнь - забросили, стоит уже 2 недели без признаков жизни, недоделанная до конца. С колышками и тросиками между ними. Когда она введется в эксплуатацию? Это же ПИКовская парковка? и на нее они будут "сгонять" по 4500 за машиноместо, когда повесят знаки запретительные вдоль дороги (Проектируемый проезд 7048), где ща уже припарковаться вечером негде ни на одной из сторон, от Монаховой, до самых башен
Как сказал Агеев, ее должны ввести до конца месяца, также письмо Гордееву делаем, чтобы уменьшить стоимость. А также к дорожникам, чтобы знаки не ставили.
 

kabanello

Новосёл
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.10
Этаж
9 этаж
Ну дай бог. Стоимость мне ее в месяц ну вообще не принципиальна (ну в пределах разумного, ну до 10 тыщ максимум, смотря какие фишки).
Но вот чтоб сделали "по уму" - важно. Сейчас смотрю, там колышки уже вбиты и тросы натянуты - а само покрытие ну асфальтовым никак не назовешь, скорее черновым битумным покрытием с щебнем. Оно развезется по осени все, а может и раньше. То же самое и въезд-выезд как будет организован, и место для стоянки по какому принципу - там как-то очень хаосно на сектора разбито этими колышками. Дорожную разметку надо будет сделать прерывистую на выезде. В общем, вопросов еще много. Дай то бог. Я был записался уже в "виш-лист" желающих.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@kabanello, Там землю немного разрыли, потом песок, потом крупный щебень, мелкий щебень вроде, и асфальтная крошка.
 

kabanello

Новосёл
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.10
Этаж
9 этаж
Ну да. И что - это нормально для круглогодичной парковки? я, конечно, не спец, но мне кажется это сейчас уже, через пару месяцев, рыхло будет и в ямах, а уж после заморозков и снегов - и подавно.
бетоннно-цементной субстанцией надо какой-то сверху или асфальтом. ИМХО...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@kabanello, В бунинском вроде стоит. Может тут сделали лет на 5, после чего все же построят обещанный многоуровневый хрен их знает, не захотели закатывать деньги в асфальт, проще наверно ямочный ремонт делать. А вот то что он немного в низине это уже будет видно весной утонет или нет :wacko:
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Ну дай бог. Стоимость мне ее в месяц ну вообще не принципиальна (ну в пределах разумного, ну до 10 тыщ максимум, смотря какие фишки).
Но вот чтоб сделали "по уму" - важно. Сейчас смотрю, там колышки уже вбиты и тросы натянуты - а само покрытие ну асфальтовым никак не назовешь, скорее черновым битумным покрытием с щебнем. Оно развезется по осени все, а может и раньше. То же самое и въезд-выезд как будет организован, и место для стоянки по какому принципу - там как-то очень хаосно на сектора разбито этими колышками. Дорожную разметку надо будет сделать прерывистую на выезде. В общем, вопросов еще много. Дай то бог. Я был записался уже в "виш-лист" желающих.
Обратитесь в ПИК, я думаю они Вам сделают отдельное и комфортное место за 10 тыс. руб. в месяц.
 

kabanello

Новосёл
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.10
Этаж
9 этаж
Обратитесь в ПИК, я думаю они Вам сделают отдельное и комфортное место за 10 тыс. руб. в месяц.
Это - вряд ли ). Если б так можно было бы, многие, думаю, заполучили бы себе персональные места парковочные рядом с подъездами где-нибудь ))
Да такая система "точечная" внесла бы хаос и все равно бы не работала.
Я, конечно, не настаиваю платить 10, если другие будут платить 4. Я про то, что по разному можно оранизовать - шлагбаум с пультом, персональное место, закрепленное за тобой и прочее. Какие-то "ништяки" могут стоить дополнительно, и если они нужные - то почему бы не доплатить за них?
 

Грегорий

Новосёл
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Это - вряд ли ). Если б так можно было бы, многие, думаю, заполучили бы себе персональные места парковочные рядом с подъездами где-нибудь ))
Да такая система "точечная" внесла бы хаос и все равно бы не работала.
Я, конечно, не настаиваю платить 10, если другие будут платить 4. Я про то, что по разному можно оранизовать - шлагбаум с пультом, персональное место, закрепленное за тобой и прочее. Какие-то "ништяки" могут стоить дополнительно, и если они нужные - то почему бы не доплатить за них?
а сейчас уже есть охраняемая стоянка рядом с офисом продаж, выделенное место, шлагбаум, ограждена сеткой. было сначала 3200 руб (очень нормальная цена, так в принципе везде на автостоянках - если они не в центре), сейчас 4000 руб стало. думаю, 4000 руб для нашего района это должен быть самый самый потолок.

а 10тр Вы уж слишком расщедрились )))
 

kabanello

Новосёл
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.10
Этаж
9 этаж
У офиса ПИК - далековато слишком все-таки от моего дома. А вообще в Северном Бутово было 3700, сейчас 4-4,5 стоить стало. Ну с 10-кой это я просто так - максимальную планку "разумности" обозначил. )) У офиса в центре столько даже парковка не стоит, 6 тыщ всего ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Грегорий

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: