Паркинга напротив Потапово

Спрос на паркинг


  • Всего проголосовало
    500

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@AlexandrM, В будку к охране где парковка. Но точная дата пока не известна с какого числа 3к будет. Лучше всего позвонить в пик-паркинг
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
Правда 3К? Да не уже ли? А везде? Это ж совсем другое дело, ибо 4к как-то перебор. У нас в «старой» Москве 3к место на подобной парковке стоило в спальном районе. До заселения далеко ещё, но всё равно приятно.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@AlexandrM, Пишут что уже можно к охране прийти взять квитанцию на оплату и место забронировать, и с 1,12 уже парковаться.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Сольга и AlexandrM

AlexandrM

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.8
Этаж
3 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Алексей С.

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
заходил на стоянку 18 ноября. Со слов охранника: пока 4 т.р., говорят, будет 3 т.р. Когда будет шлагбаум, он не знает. Когда будет освещение, он не знает. Ответственности никакой. Его дело впускать и выпускать. Конечно, на безрыбье и рак рыба, но мне не понравилось как-то...
 

Trash

Местный
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Москва, Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
96-2
Этаж
Еще не определился
@Admin, Пик-паркинг отношения к этой парковке не имеет. Организация, будка которой стоит на въезде - Паркинг-проф. Я, когда заключал с ними договор, обзвонил все близлежащие организации Пика (даже в пик-аренда, или типа того). Никто, нигде, ни о чем не в курсе. В итоге пошел к охране и все разрулил.

З.Ы. При том, что охрана там никакой ответственности не несет, я много раз замечал, что когда вечером подхожу к свое машине и никуда не еду, охранник всегда подходит проверить, кто и зачем пришел. ПОнятно, что это все далеко от идеала, но, за неимением другого, меня устраивает. А снижение цены - хороший подарок на ДР.))

Лучше так, чем парковаться на газонах в собственных дворах, как делает пара уродов около 98 дома.
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent

Алексей С.

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
@Admin, Пик-паркинг отношения к этой парковке не имеет. Организация, будка которой стоит на въезде - Паркинг-проф. Я, когда заключал с ними договор, обзвонил все близлежащие организации Пика (даже в пик-аренда, или типа того). Никто, нигде, ни о чем не в курсе. В итоге пошел к охране и все разрулил.

З.Ы. При том, что охрана там никакой ответственности не несет, я много раз замечал, что когда вечером подхожу к свое машине и никуда не еду, охранник всегда подходит проверить, кто и зачем пришел. ПОнятно, что это все далеко от идеала, но, за неимением другого, меня устраивает. А снижение цены - хороший подарок на ДР.))

Лучше так, чем парковаться на газонах в собственных дворах, как делает пара уродов около 98 дома.
Да, от идеала далеко))) Есть еще один минус - заезд. Выезжать, как раз, удобно, в любом случае, в сторону Монаховой. А вот для заезда нет левого поворота. придется делать крюк изрядный. И еще. Не совсем понял, какой договор Вы с ними заключали. Оплата квитанции не есть заключение договора. Это даже не оферта. Есть ли у Паркинг-Проф разрешение на организацию здесь автостоянки? Просто, в случае, если что-то случается с автомобилем именно на такой вот стоянке, порой довольно сложно взыскать ущерб. И меня заинтриговало, что Вы там с охраной "разрулили"?))
Сообщение автоматически объединено:
Лучше так, чем парковаться на газонах в собственных дворах, как делает пара уродов около 98 дома.
Вот с этим полностью согласен.
 

Алексей С.

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
Подскажите, пожалуйста, как выглядит квитанция на оплату стоянки авто. Что в ней указано? Если в квитанции не указаны:
марка автомобиля, госномер автомобиля, владелец автомобиля, или лицо, передающее автомобиль на хранение,  расшифровка подписи лица, принявшего от имени автостоянки автомобиль на хранение, то такая квитанция не может служить доказательством принятия на хранение стоянкой конкретного автомобиля, то есть, заключения договора хранения. И, если что-то случается... Если эти сведения отсутствуют, то все усилия по взысканию ущерба с автостоянки, как правило, тщетны.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Подскажите, пожалуйста, как выглядит квитанция на оплату стоянки авто. Что в ней указано? Если в квитанции не указаны:
марка автомобиля, госномер автомобиля, владелец автомобиля, или лицо, передающее автомобиль на хранение,  расшифровка подписи лица, принявшего от имени автостоянки автомобиль на хранение, то такая квитанция не может служить доказательством принятия на хранение стоянкой конкретного автомобиля, то есть, заключения договора хранения. И, если что-то случается... Если эти сведения отсутствуют, то все усилия по взысканию ущерба с автостоянки, как правило, тщетны.
Забудьте про взыскание ущерба. Автовладельцы ежемесячно будут платить просто за гарантированное место парковки.
 

Trash

Местный
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Москва, Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
96-2
Этаж
Еще не определился
@Алексей С., разрулил - узнал как и с кем договориться об оплате места. Договор висит на стене будки. Лично с каждым не заключается. В нем и написано, что никто за Вашу машину ответственности не несет. О взыскании какого-либа ущерба с автостоянки я никогда и не думал. Понятное дело, что я арендовал место и не более. Я же говорю, моя цель - не напрягаться по поводу поиска места во дворе.

В квитанции указаны реквизиты оплаты, моя фамилия, номер места и месяц.


Еще раз повторюсь, никакого хранения, сбережения, наблюдения за машиной нет и не предполагается. Вам просто предлагают место.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Вы когда заезжаете на паркинг около ТЦ или прочие, там при оплате вы уже как бы автоматом договор подписываете. Но никакой паркинг не несет материальной ответственности. А оферта проста, что в течении месяца вы в любое время можете встать на ваше место. По шлагбауму уже объявлен был тендер, скоро значит закупят и поставят. Насчет дороги, не безопасно там делать выезд/заезд, на другую сторону, не однократно уже были случаи когда перед тобой резко человек решил повернуть к Потапово, а ты мчишься за ним так как светофор горит не так долго
 
  • Мне нравится
Реакции: Trash

Алексей С.

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
@Admin, Не хочется вдаваться в полемику, но есть четкое определение терминов "парковка" и "стоянка". У нас стоянка? Тогда должны быть все необходимые атрибуты, в том числе и прописанная ответственность за хранение а/м. Я узнал, что хотел, в принципе. У нас - "стоянка на доверии")))
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: