Скейт-парк в Бунинских Лугах

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, только формально в паспорте.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Калинина

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, да охрана детей не имеет права трогать как и другие жители. А так иногда хочется на 15 минут оказаться чтобы были 90ые, пару затрещин и они сюда бы не пришли больше.
 

Masko_13

Житель
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
121
Реакции
84
Баллы
38
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
4.1/1
Пара нарядов? Это привлекательно для бандосов, получается. Куда надо трезвонить, чтобы отделение добавили?
 
  • Мне нравится
Реакции: Калинина

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Masko_13, вроде скоро в коммунарке откроется новое здание, но вот сколько нарядов добавят хз, ну и не думаю что ситуация по вызовам улучшится, так как все звонят по всякой ерунде постоянно (соседи сверлят, кто-то во дворе разговаривает громко и т.д.).
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Окси, да охрана детей не имеет права трогать как и другие жители. А так иногда хочется на 15 минут оказаться чтобы были 90ые, пару затрещин и они сюда бы не пришли больше.
А никто трогать их и не заставляет. Поставить забор и сделать пропускную систему исключительно для своих ,ключи от забора у охраны,вот тут охрана имеет право вполне,пропустить или нет. Эта территория собсвенников данного ЖК,за обслуживание которой они платят деньги и вполне могут поставить забор и не пускать на ту территорию вандалов из чужих ЖК
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, 1. кто оплатит забор с системой доступа. 2. после того как уберут охрану кто будет смотреть? 3. територую передадут городу, а городу вообще дело нет до нее.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Окси, 1. кто оплатит забор с системой доступа. 2. после того как уберут охрану кто будет смотреть? 3. територую передадут городу, а городу вообще дело нет до нее.
Все решаемо ,кроме пункта про охрану,если ее уберут,то следить некому
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, рано или поздно ее уберут. А когда закончат межевание, то территорию лугов передадут городу, к дому относиться только 5 метров вблизи, за остальную территорию надо платить дополнительно.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Этотнуж
@Окси, 1. кто оплатит забор с системой доступа. 2. после того как уберут охрану кто будет смотреть? 3. територую передадут городу, а городу вообще дело нет до нее.
Это нужно делать сейчас, до того,как территорию передадут в муниципалитет. Через год запретов на вход для вандалов ,они забудут сюда дорогу.Забор можно поставить обычный сеткой , с обычной калиткой и обычным замком, если с камерами ,конечно дороже,но с охраной они и не нужны будут,ставит все УК обычно , на собрании жильцов дома все можно решить,если вдруг не хватит финансов, жильцы могут добавить по 50- 100 руб , со всех домов ЖК.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, в теории все конечно можно сделать, но практика совершенно другая, тут собрать осс никто не может даже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Окси, в теории все конечно можно сделать, но практика совершенно другая, тут собрать осс никто не может даже.
Это плохо,конечно,что собрать пока сложно. А землю эту когда будут переводить в муниципальную собственность? Какая длина и ширина площадки примерно , интересно посчитать сколько может стоить забор ( стоимость примерно по 700 руб погонный метр). Надо нам брать пример с Потапово,они огородились молча, "прихватизировав" даже общественный пруд и ничего. Все судятся,а воз и ныне там. Да и подростки вандалы навряд ли смогут в суд потом подать, несовершеннолетние,да и ум здесь нужен ,найдут за это время в любом случае себе другое место для развлечений
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Этотнуж
Это нужно делать сейчас, до того,как территорию передадут в муниципалитет. Через год запретов на вход для вандалов ,они забудут сюда дорогу.Забор можно поставить обычный сеткой , с обычной калиткой и обычным замком, если с камерами ,конечно дороже,но с охраной они и не нужны будут,ставит все УК обычно , на собрании жильцов дома все можно решить,если вдруг не хватит финансов, жильцы могут добавить по 50- 100 руб , со всех домов ЖК.
Я не буду сдавать денег на забор. Я за качественное видеонаблюдение и против бестолковой охраны.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Я не буду сдавать денег на забор. Я за качественное видеонаблюдение и против бестолковой охраны.
А кто за видео наблюдать будете,Вы ? Во всех ЖК это делает обычно охрана,как раз таки.И на чьи средства будут видеокамеры и аппаратура устанавливаться?
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: