Скейт-парк в Бунинских Лугах

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Мне кажется, что не нужно ничего сносить, не нужны высокие заборы. Подросткам где-то нужно выплёскивать свою энергию. У всех подрастут дети и войдут в такой подростковый период и лучше пусть они будут поближе к своему району. Пусть катаются на своих роликах, скейтах и самокатах. Это один из самых безобидных способов проведения свободного времени. Самый разумный выход будет в виде установки качественного видеонаблюдения и информационных табличек на данной площадке предупреждающих об административной отвественности за вандализм и нарушение тишины после 22-00. Охрана бесполезна. Мне лично не нравятся эти бородатые мужики в арестантской робе шатающиеся по ЖК. По материалам видеонаблюдения всегда можно вычислить отъявленных хулиганов. Вызывается участковый, пишется заявление, прикладывается флэшка с видео и репрессивная машина в отношении хулигана по любому закрутится. Если полиция не реагирует, то жалоба в прокуратуру. Сейчас же их развращает безнаказанность и дальше будет хуже, если отсутствует реакция..
Плюс Упрощенный туалет/писсуар мужской, как ставят за границей. и как минимум будет профилактика одного из нарушений, которое не нравится всем.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Полиция также иногда приезжает. Но все только ухудшается, так как про площадку узнают все больше подростков и приезжают сюда даже из Хамовников. А вот собственно дети https://vk.com/album-32323706_266083321 также почитав комментарии в вк к записям этих детей вы вряд ли захотите, чтобы и ваши дети были в такой компании.
Да уж, волшебно. Там и наркоманы присутствуют. ?И полиция не поможет. ?
Сообщение автоматически объединено:

И чего им в своих Хамовниках не живётся и не катается?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, вот туалетов не надо там точно. Да и денег на это тоже никто не даст. Да и нюхать жители дома не захотят это.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, вот туалетов не надо там точно. Да и денег на это тоже никто не даст. Да и нюхать жители дома не захотят это.
Им что больше нравится нюхать у стен домов? И зачем людям ходить нюхать писсуар ? Почему то на загнивающем западе писсуары не смущают никого, а в нашей богоизбранной смущают?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, двор это не место для общественного туалета. Запах идет прекрасно от этих туалетов. В обязанности УК кстати не входит уборка туалетов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, двор это не место для общественного туалета. Запах идет прекрасно от этих туалетов. В обязанности УК кстати не входит уборка туалетов.
НУ вот интересно - люди отказались ездить в Голландию , Францию , Швейцарию ? Ведь там это есть на школьных площадках, на детских площадках, Да на каналах в Амстердаме стоят. Вот интересно, что скажут люди которые туда ездят? Не ну если все скажут - мы теперь туда не нагой. Только в крым где туалет на пляже платный и поэтому все из экономии в море Пипи делают. Тогда вы правы
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, тут не Амстердам. Этой площадке не было в проекте, когда люди тут покупали квартиру. 2ое это то что площадки для экстремального вида спорта должны быть за 100м от домов. Не зря же в ЖК где поставили такие площадки люди у этих домов вешаются от происходящего. Это субкультура их, ее никак не поменять. Можно только эту субкультуру перенести в другое место.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, двор это не место для общественного туалета. Запах идет прекрасно от этих туалетов. В обязанности УК кстати не входит уборка туалетов.
Вот на уборку общ туалета больше смысла деньги выделять чем на охрану от которой все равно нет толку
Сообщение автоматически объединено:

@andsota, тут не Амстердам. Этой площадке не было в проекте, когда люди тут покупали квартиру. 2ое это то что площадки для экстремального вида спорта должны быть за 100м от домов. Не зря же в ЖК где поставили такие площадки люди у этих домов вешаются от происходящего. Это субкультура их, ее никак не поменять. Можно только эту субкультуру перенести в другое место.
Ну я так понимаю она есть и с этим надо как-то жить . А на большой детской площадке тоже кстати туалет надо бы убирать чтоб был чистый. Я когда покупал в проспекте тоже и Parking Крытый многоярусный . Так что изменением больше и меньше ... Надо приспосабливаться к тому что есть
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, ну это территория жителей, так что они могут решать что там должно быть. Можно допустим ее перенести в 1,2,2 под окна ) поживете рядом с ней и тогда уже сможете написать как такое соседство вам )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, ну это территория жителей, так что они могут решать что там должно быть. Можно допустим ее перенести в 1,2,2 под окна ) поживете рядом с ней и тогда уже сможете написать как такое соседство вам )
У моего дома не получится )) Он со всех сторон дорогами огорожен )) Две из которых сквозные городские )) не знаю что хуже ))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, внутрь двора )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
???Конструктивно
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Ой я не против )) Двор закрыты - никто гадить не будет )) Остальные будут наблюдать как мы катаемся из-за забора ))[/QUOTE]
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@andsota, у н ас ключи есть от всех площадок?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: