Сбор подписей против закрытия проектируемого проезда 7048

Рыжий

Житель
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
123
Реакции
187
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
 

fedmart

Житель
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
ул. Александры Монаховой, 89к2
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
3.3.2
В части отмены установки знака не поддерживаю. В части постройки многоуровневых паркингов для каждой из очередей - двумя руками "за".
 
  • Мне нравится
Реакции: keragazina

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
В части отмены установки знака не поддерживаю. В части постройки многоуровневых паркингов для каждой из очередей - двумя руками "за".
А многоуровневые будут не на месте текущих плоскостных?
По себе судить не очень хорошо... но я, например, спокойно плачу ежемесячную аренду за машиноместо в размере 3500р. А покупать даже за 300 тысяч не готов (это половина моей машины). Я такую сумму лучше в ипотеку пущу. И что-то мне подсказывает... таких ипотечников как я тут много
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Рыжий, Да это ничего не даст, нужно либо в администрацию или вон 17 числа будет онлайн встреча ЦОДД и Жителей Тинао. Записаться можно тут https://i.transport.mos.ru/vstrechi#day
 

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
В части отмены установки знака не поддерживаю. В части постройки многоуровневых паркингов для каждой из очередей - двумя руками "за".
Согласен . Либо пусть люди ставят на паркинге на территории третьей очереди , там ещё недавно были места . А ставить вдоль дороги это как свою машину надо не любить , зеркало снесут легко как минимум. Плюс к этому пробки из за этого и с паркинга опасно выезжать
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Рыжий

Житель
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
123
Реакции
187
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
@Рыжий, Да это ничего не даст, нужно либо в администрацию или вон 17 числа будет онлайн встреча ЦОДД и Жителей Тинао. Записаться можно тут https://i.transport.mos.ru/vstrechi#day
Я записался, ну петиция даст понять скольким людям это нужно, понятно, что у нас в стране механизм общественный не работает, ну со всех сторон нужно давить. Я против Парковки на дороге, пусть карманы нам делают. Какая нафиг парковка у третьей очереди, тут другой конец района.
 
  • Мне нравится
Реакции: r2r2

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
А почему с 11 ноября? Декабря же.
Этой ночью, кстати, уже работал эвакуатор на стороне поля(
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: