Пробка на выез из Лугов - что делать?

dr_oplet

Житель
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
195
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Наверняка в этом году уже все прочувствовали великое стояние в пробке на выезд из Лугов по причине огромный пробки на светофоре у офиса продаж.
Странно, что это в ТАКОМ масштабе появилось только в этом году.
Что можно делать, куда жаловаться? Невозможно выехать из района...
 
Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@dr_oplet, В прошлом году было почти также вроде, ну может немного меньше. Дома сдаются люди ездят, не только с лугов но и с коммунарки Москвички прибавилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

dr_oplet

Житель
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
195
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
В прошлом году такое было исключительно вечером, после 18.00 и то выехать из района можно было. Сейчас много на удаленке, трафик не такой как в прошлом году, но уже после 15.00 реально ВЫЕХАТЬ из Лугов нельзя -- машины стоят до дома 92 корп. 2, а иногда и далее. Это трэш какой-то
 

yar0sss

Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
4 этаж
Не думаю, что прям после обеда толпа жителей лугов и окрестностей срывается куда-то ехать. На мой взгляд все же утром больше должно быть. Предположу, что много машин пытается через нас объехать пробку, которая вдоль поля. Заезжают в жк на светофоре (там, где разворот по пути от Ямонтово - проезжаешь просто прямо) не совсем легально, а потом вылазят в большой проезд. Пока там не было открыто, многие боялись поворачивать налево, камера вроде висит над поворотом в проезд. А теперь гоняют без проблем.
Соответственно ждем открытия больших трасс вокруг ЖК, которые хоть немного уведут транзитчиков.
 

dr_oplet

Житель
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
195
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Предположу, что много машин пытается через нас объехать пробку, которая вдоль поля. Заезжают в жк на светофоре (там, где разворот по пути от Ямонтово - проезжаешь просто прямо) не совсем легально, а потом вылазят в большой проезд.
кстати - да. много видел машин заезжающих от кладбища. может быть ситуация улучшится когда откроют дорогу до кругового движения...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Sahara

Прохожий
Регистрация
4 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
ЖК
Скандинавия
Номер дома
6
Будет ещё хуже, строятся и сдаются новые ЖК, тысячи машин появляются у жильцов, а дороги какие были, такие и есть.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: