Плюсы и Минусы ЖК Бунинские Луга

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Ковер на ламинате
 

Elena92

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
А ещё вопрос, пожалуйста. Есть такие кто живет на последнем этаже под техническим? Видите в этом какие-то минусы?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ailurus fulgens

Romiras

Житель
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
161
Реакции
102
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
А ещё вопрос, пожалуйста. Есть такие кто живет на последнем этаже под техническим? Видите в этом какие-то минусы?
Я так понимаю, что если последний этаж и ваша квартира граничит с лифтовой шахтой, то это совсем не хорошо, лебедка считай у вас под ухом.
Сообщение автоматически объединено:

Уже подумываю купить ковер соседям сверху :)
Персидский ковер в подарок это конечно хорошо))), но нам например он и даром не нужен, у нас мед отвод от любых пылесборников. А детей у нас двое и пошуметь любят, хотя к моменту переезда они уже подрастут, но не уверен что шума от них будет меньше))). Будем приживаться с соседями и если будут напряги с шумом то сделаем шумоизоляцию. Линолеум на пол конечно не вариант, а вот что то из пробкового варианта возможно.
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Я так понимаю, что если последний этаж и ваша квартира граничит с лифтовой шахтой, то это совсем не хорошо, лебедка считай у вас под ухом.
Сообщение автоматически объединено:



Персидский ковер в подарок это конечно хорошо))), но нам например он и даром не нужен, у нас мед отвод от любых пылесборников. А детей у нас двое и пошуметь любят, хотя к моменту переезда они уже подрастут, но не уверен что шума от них будет меньше))). Будем приживаться с соседями и если будут напряги с шумом то сделаем шумоизоляцию. Линолеум на пол конечно не вариант, а вот что то из пробкового варианта возможно.
у моих соседей пробка в детской((((не помогает...слышно и как прыгают и как смеются(про ночные покатушки по комнате на самокате - вообще молчу). Но они не делали стяжку в квартире.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Elena92, в том то и дело, что нет технических этажей. Без них теперь строят. Ж/б плита (потолок) в квартире - она и есть крыша. Без всяких там домиков для голубей как в старых девятиэтажках.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@4babys, ну там целый пирог из тепло и влагозащиты, минвата-керамзит-бетон-листы мастики в много слоев.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Admin, Это да! Лишь бы этот пирог добросовестно, по всем правилам и нормативам испекли!:)
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@4babys, крышу делать не по технологии очень дорого. Так что не бойтесь. Технология уже больше 15 лет примерно в производстве. Если на каком слое пирога накосячить переделывать весь пирог. А это очень дорогая развлекуха в гарантийном периоде.
 

Vishnyakov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Подскажите, горячую воду отключают в летний период ?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Vishnyakov, в прошлом году на 1 сутки отключали. Не смотря на то, что район новый, коммуникации уже старые. Так что думаю отключать будут, не в этом году так в следующим.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnyakov

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Admin, может что подключали, или какие настройки. Профилактику насосных станций делали. Сутки это же вообще ни о чем.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, Возможно, знаю что в бутово лет 15 не выключали, но думаю как раз за 15-20 лет коммуникации надо менять будет, так что думаю все же будут отключать. На сайте MOЭК стоит по плану неделя вроде или 2, но в том году также было.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Admin, Бутово очень разное. Северное все отключают на 2-3 недели. Южное не знаю с какой улицы, живу на Скобелевской в этом году отключают на 2 недели в августе.
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Живу на Горчакова. Дому 20 лет. Воду отключают горячую два раза за лето по полдня.
 

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Я несколько лет жила на Остафьевской улице. Ни разу не отключали воду.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: