Планировка квартир ПИК Бунинские Луга

Vasiliy 77

Житель
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
168
Реакции
116
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
3 этаж
Ув. соседи двух комнатных квартир с кухней-гостиной (евротрешка) из вторых секций домов 2.3, 2.4 какой у вас метраж по БТИ получился?
 

Елена24

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Ув. соседи двух комнатных квартир с кухней-гостиной (евротрешка) из вторых секций домов 2.3, 2.4 какой у вас метраж по БТИ получился?
У нас площадь уменьшилась на 1,9 кв.
 

Engineer

Житель
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
216
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.3.1
@Vasiliy 77, получился 59,2. Уменьшилась на 1,4
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Ув. соседи двух комнатных квартир с кухней-гостиной (евротрешка) из вторых секций домов 2.3, 2.4 какой у вас метраж по БТИ получился?
У нас на 1.8... Но, что странно, на мой взгляд - квартиры "евротрешки" как бы зеркальное отражение, разница по плану на этаже (в ЛК) была в 0,1м... То есть одна квартира 60,8 вторая 60,7... после перемерки площади БТИ (БТИ ли??) они стали вдруг равны, причем тютелька в тютельку. Меня это смушает....
 

Елена24

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга

Наталья С

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5/2 и 2.2/2
Этаж
6 этаж
добрый день. подскажите где найти планировку по бти 2.5.2 1 секция трешка 92.2 кв ? Буду очень благодарна!
 

Наталья С

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5/2 и 2.2/2
Этаж
6 этаж
вот такого типа Тип 3EL3_10.2-1_S_A у кого есть, поделитесь пожалуйста!
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Здравствуйте! Подскажите кто уже принимал или может есть информация, стоит ли при первичном осмотре променять площадь?
 

Ashka

Новосёл
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
40
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
82
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
4 этаж
Добрый день! ?Может кто то уже получил ключи от квартиры евро - девушки, которая граничет с лифтом (первая кв. на этаже) в корпусе 2.4.1 секция 4 (17эт)? Я жду ключи от идентичной квартиры в кор. 2.3.1 сек.4. Не могли бы вы подсказать размер кухонной части в гостиной? Ширина 3.51м, а вот на какую длину выложен кафель на полу и длина стены от угла до входа в кухню-гостиную???? Очень буду благодарна?. Квартира уменьшилась на 0.8кв.м, сейчас по БТИ 59.6кв.м
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Добрый день! ?Может кто то уже получил ключи от квартиры евро - девушки, которая граничет с лифтом (первая кв. на этаже) в корпусе 2.4.1 секция 4 (17эт)? Я жду ключи от идентичной квартиры в кор. 2.3.1 сек.4. Не могли бы вы подсказать размер кухонной части в гостиной? Ширина 3.51м, а вот на какую длину выложен кафель на полу и длина стены от угла до входа в кухню-гостиную???? Очень буду благодарна?. Квартира уменьшилась на 0.8кв.м, сейчас по БТИ 59.6кв.м
Здравствуйте! А подскажите данные по БТИ это те, что присылает ПИК в личном кабинете или Вы уже приняли квартиру и потом получили результаты? Спасибо.
 

Ashka

Новосёл
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
40
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
82
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
4 этаж
Здравствуйте! А подскажите данные по БТИ это те, что присылает ПИК в личном кабинете или Вы уже приняли квартиру и потом получили результаты? Спасибо.
При строительстве выложена проектировочная площадь квартиры в личном кабинете. А потом когда будут произведены замеры БТИ, то площадь квартиры будет изменина в личном кабинете и так же будут видны технические документы по замера БТИ. В этих тех.документах будет стоять длина и ширина комнат. Нет, квартиру ещё не приняли, ещё выдача ключей у нас не началась корпус 2.3.1. секция 4.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vinchy3000

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
При строительстве выложена проектировочная площадь квартиры в личном кабинете. А потом когда будут произведены замеры БТИ, то площадь квартиры будет изменина в личном кабинете и так же будут видны технические документы по замера БТИ. В этих тех.документах будет стоять длина и ширина комнат. Нет, квартиру ещё не приняли, ещё выдача ключей у нас не началась корпус 2.3.1. секция 4.
Тогда это я все видела и данные БТИ)) Я думала, что они уже после приёмки квартиры дают новые данные БТИ. Значит будем замерять во время приёмки квартиры... Много конечно вопросов появляется, когда начинаешь читать форум. Ну лучше знать заранее!))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ashka

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Добрый день! ?Может кто то уже получил ключи от квартиры евро - девушки, которая граничет с лифтом (первая кв. на этаже) в корпусе 2.4.1 секция 4 (17эт)? Я жду ключи от идентичной квартиры в кор. 2.3.1 сек.4. Не могли бы вы подсказать размер кухонной части в гостиной? Ширина 3.51м, а вот на какую длину выложен кафель на полу и длина стены от угла до входа в кухню-гостиную???? Очень буду благодарна?. Квартира уменьшилась на 0.8кв.м, сейчас по БТИ 59.6кв.м
Приблизительные размеры (потому что точные вам никто именно по ВАШЕЙ квартире) не скажет, можно понять по плану квартиры в личном кабинете. Соседи из 2.4 и даже из 2.3 выше или ниже этажом вам не скажут точных размеров потому что стены кривые и расхождение может составлять у разных людей от 0,5 до 1,8 см. Как выложен кафель - обозначено оранженым, длинна от угла кухни до входа, судя по схеме - 1,13, если прибавить к этой цифре расстояние 1,18 м (обозначенных голубым) то получите приблизительное расстояние от угла стены кухни до окончания кафеля (2,31 м).
Сообщение автоматически объединено:

При строительстве выложена проектировочная площадь квартиры в личном кабинете. А потом когда будут произведены замеры БТИ, то площадь квартиры будет изменина в личном кабинете и так же будут видны технические документы по замера БТИ. В этих тех.документах будет стоять длина и ширина комнат. Нет, квартиру ещё не приняли, ещё выдача ключей у нас не началась корпус 2.3.1. секция 4.
Замеры БТИ уже произведены, именно по этому у многих (почти у всех) изменились размеры в меньшую сторону. Больше никто (кроме вас, если вам это нужно), квартиру перемерять не будет.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Приблизительные размеры (потому что точные вам никто именно по ВАШЕЙ квартире) не скажет, можно понять по плану квартиры в личном кабинете. Соседи из 2.4 и даже из 2.3 выше или ниже этажом вам не скажут точных размеров потому что стены кривые и расхождение может составлять у разных людей от 0,5 до 1,8 см. Как выложен кафель - обозначено оранженым, длинна от угла кухни до входа, судя по схеме - 1,13, если прибавить к этой цифре расстояние 1,18 м (обозначенных голубым) то получите приблизительное расстояние от угла стены кухни до окончания кафеля (2,31 м).
Сообщение автоматически объединено:


Замеры БТИ уже произведены, именно по этому у многих (почти у всех) изменились размеры в меньшую сторону. Больше никто (кроме вас, если вам это нужно), квартиру перемерять не будет.
Спасибо, поняла. В любом случае не думаю что фактическая сильно может уйти от БТИшной. Но про замер теперь буду думать - стоит или нет промерять площадь до получения... ?‍♀
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: