Планировка квартир ПИК Бунинские Луга

Swetlana33

Прохожий
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Планировки с точными проектными размерами выдают личные менеджеры ПИК, ведущие ваш ДДУ. Запросите.
На основе этой подложки можно быстро выстроить квартиру в 3D в SketchUp 2020.
Могу поделиться крякнутой версией.
Спасибо! Попробую обратиться к менеджеру)
Сообщение автоматически объединено:

 

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
А нам сказали,что эта услуга теперь в личном каб,но она платная?
 

Swetlana33

Прохожий
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Спасибо! Попробую обратится к менеджеру. Но может у кого-нибудь есть уже замеры!
А нам сказали,что эта услуга теперь в личном каб,но она платная?
Попробовала дозвониться, трубку никто не взял? Может все-таки у кого-нибудь есть замеры аналогичной планировки, поделитесь пожалуйста)
 

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
Спасибо! Попробую обратится к менеджеру. Но может у кого-нибудь есть уже замеры!

Попробовала дозвониться, трубку никто не взял? Может все-таки у кого-нибудь есть замеры аналогичной планировки, поделитесь пожалуйста)
Странно. У знакомого менеджер в ватсапе. Дозвониться даже до него говорит непросто, но в ватсапе отвечает
 

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
Планировки с точными проектными размерами выдают личные менеджеры ПИК, ведущие ваш ДДУ. Запросите.
На основе этой подложки можно быстро выстроить квартиру в 3D в SketchUp 2020.
Могу поделиться крякнутой версией.
Ссылка на скачать SketchUp Pro 2020 20.1.235 RePack by KpoJIuK.- https://drive.google.com/drive/folders/161CuqD1IGWF2fg8xK_1Xte8Si3-rke_X?usp=sharing
Просьба туда же забрасывать свои проектные решения. Будет небольшая база и каждый сможет почерпнуть для себя какие-нибудь варианты.
Размеры планировки 2KS6_9.3-2 загружаю.

С разрешения знакомого также размещу там первые наброски сего объекта в SketchUp. Визуализацию конечно еще делать и делать. Но мебель потаскать по квартире уже можно.
планировка 2KS6_9.3-2.jpeg
 

Swetlana33

Прохожий
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Ссылка на скачать SketchUp Pro 2020 20.1.235 RePack by KpoJIuK.- https://drive.google.com/drive/folders/161CuqD1IGWF2fg8xK_1Xte8Si3-rke_X?usp=sharing
Просьба туда же забрасывать свои проектные решения. Будет небольшая база и каждый сможет почерпнуть для себя какие-нибудь варианты.
Размеры планировки 2KS6_9.3-2 загружаю.

С разрешения знакомого также размещу там первые наброски сего объекта в SketchUp. Визуализацию конечно еще делать и делать. Но мебель потаскать по квартире уже можно.
Посмотреть вложение 8978
Спасибо большое??
 

otmen

Новосёл
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
64
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
@Pavel14, добрый вечер! Вы нашли размеры вашей квартиры? Не могли бы вы поделиться, у меня такая же. Заранее спасибо большое!
И мне тоже очень хочется узнать размеры двухкомнатной квартиры корпуса 2.4/1 53 кв. м планировки 2ES9_9.3-1. Соседи, поделитесь, пожалуйста.
 

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
Ссылка на скачать SketchUp Pro 2020 20.1.235 RePack by KpoJIuK.- https://drive.google.com/drive/folders/161CuqD1IGWF2fg8xK_1Xte8Si3-rke_X?usp=sharing
Просьба туда же забрасывать свои проектные решения. Будет небольшая база и каждый сможет почерпнуть для себя какие-нибудь варианты.
Размеры планировки 2KS6_9.3-2 загружаю.

С разрешения знакомого также размещу там первые наброски сего объекта в SketchUp. Визуализацию конечно еще делать и делать. Но мебель потаскать по квартире уже можно.
Посмотреть вложение 8978
Спасибо огромное за планировку. А вы уже знаете как разместите столешницу в кухне, учитывая что стена около окна 460?)
 

Polozkova

Житель
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
114
Реакции
77
Баллы
38
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
@otmen, у меня такая же! Какой у вас этаж? У меня 15
 

otmen

Новосёл
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
64
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
Спасибо огромное за планировку. А вы уже знаете как разместите столешницу в кухне, учитывая что стена около окна 460?)
:)
У окна планируется холодильник. На 3д он уже стоит и частъ окна прикрывает. А как лучше?
 

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
У окна планируется холодильник. На 3д он уже стоит и частъ окна прикрывает. А как лучше?
У меня не открылась ваша ссылка(
Тоже думала про холодильник и шторы, но как- то не очень мне этот вариант. Всю голову уже сломала... поэтому решила спросить у вас.
Где-то писали, что все ниши, стены и т.п. делаются под мебель ИКЕА. Хочу там узнать, что можно сделать.
Но я, конечно, мягко огорчена по поводу этой стены.
Если у вас ещё будут идеи, напишите, пожалуйста.
 

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
У меня не открылась ваша ссылка(
Тоже думала про холодильник и шторы, но как- то не очень мне этот вариант. Всю голову уже сломала... поэтому решила спросить у вас.
Где-то писали, что все ниши, стены и т.п. делаются под мебель ИКЕА. Хочу там узнать, что можно сделать.
Но я, конечно, мягко огорчена по поводу этой стены.
Если у вас ещё будут идеи, напишите, пожалуйста.
Проверил ссылку. Рабочая. Там программа. Надо распаковать и установить на компьютер. Далее пользоваться или создавать свои 3d квартиры.
 

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
Проверил ссылку. Рабочая. Там программа. Надо распаковать и установить на компьютер. Далее пользоваться или создавать свои 3d квартиры.
Я через телефон. Я поняла, что нужно установить программу) Позже попытаюсь.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: