Планировка квартир ПИК Бунинские Луга

alexbogen

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
5 этаж
Так как наш дом заселяется в июне 2018г я надеюсь к этому времени прорабы прозреют и таки сделают выводы....:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
@root, насколько я знаю этот проём есть в корпусах 1.10..., 1.11..., а в корпусах 1.9... его нет!)
Сообщение автоматически объединено:
Если он всё таки будет, нужно будет всем собраться и требовать, что бы они всё исправили в соответствии с планом! В моём договоре этого проёма нет!
 
  • Мне нравится
Реакции: Вячеслав

lineage51

Прохожий
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.10
Этаж
8 этаж
@root, Спасибо !!!
 

alexbogen

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
5 этаж
Кто нибудь знает, в проектной декларации 1.9.1 есть кладовки, менеджеры ни чего о них не говорят, хотя по идее если есть в декларации, то должна быть и в проектной документации. Очень бы хотелось кладовку прикупить, в замен балкона! :rtfm::grin:
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@alexbogen, Да действительно в проектной декларации кладовки есть, даже менеджеры ранее вроде записывали в очередь на них также как и на паркинг, но пока думаю им приказа продавать их не было. Думаю стоит ждать новостей или приехать поговорить с менеджерами в офисе, чтобы записали вас в очередь.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexbogen

alexbogen

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
5 этаж
Спасибо!
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@alexbogen, Не за что) Я тоже бы не отказался от кладовой, но как раньше говорили менеджеры в первую очередь кладовки будут продоватся жителям домов в которых есть кладовые, а у меня к сожалению в башнях нет кладовок.
 

alexbogen

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
5 этаж
Интересное личное наблюдение. В договоре, скриншот во вложении и в личном кабинете разные квартиры, они зеркальные и не могут быть единой серией. На сайте ПИКа есть, только одна с таким расположение кухни, это 2KL1.7 но здесь другие размеры и площадь и в мелочах отличается!
 

Вложения

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@alexbogen, Ну то что на сайте пик может быть старое и для какой-нибудь угловой секции, они сейчас постоянно что-то меняют на ходу так как серия ПИК-1 новая. И лучше придерживаться картинки с договора.
 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
@root, интересно, можно по подробнее, что за кладовки и где они находятся?)
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, Ну к примеру в Оранж Парке это выглядит так, конечно их пока не видно нет фото и т.д. Но думаю выглядеть это будет вроде длинного корридора в подвале по центру и много маленьких дверей с замками по правой стороне и левой. Считаю что это очень офигительно удобно весь хлам который мы достаем 1 раз в год не мешается нам в квартире, цена квадрата этих кладовок приблизительно будет тыщ 50, а занчит нет переплаты тех метров в квартире которые мы забиваем хламом. Балконы это еще с СССР стереотипы, по сути мы на них бываем чтобы либо покурить либо забить хламом. А тут очень удобно балконов нет но можно купить кладовые. Вот к примеру для 1.9.1 корпуса в декларации на 22 странице смотрите. Там есть и маленькие от 3 кв.м так и почти 10 кв. м, 10 это офигительно много, там можно вообще весь хлам убрать, колеса мотоцикл багажник и другую всякую хрень, правда какой туда будет вход и допуск пока не понятно. Жаль что кладовые будут не во всех корпусах (
 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
А кто знает, дверь на этаж закрывается на ключ? Если нет, то можно ли поставить замок?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, если ты о той, которая из лестницы меж этажами, то я спрашивал у мненеджеров шоурумов, они как все твердили, что с магнитного замка будет и видео домофон, ну это я про башни спрашивал, а сторона холла будет открыватся нажатием ручки как безопасные двери, но изучая проектную документацию я магнитных замков не обноружил, тока на 1ых этажах и на чердаке. Но если и что-то будет, то только со стороны холла открывать с ручкой а со стороны лестниц никак.
 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
HEPwA1MIxyc.jpg @Admin, вот эта дверь) это как, только со стороны холла открывать, а со стороны лестницы как заходить то?) Просто если бы эта дверь закрывалась на замок, то можно было бы раздеваться в общем холле, хотя здесь, с этой монотонной отделкой, мне кажется это будет смотреть как-то не очень) Вот как у нас сейчас(см.фото), плюс этого в том, что в саму квартиру не несём грязь и пыль с улицы, не на ногах не на одежде)))
R7L4cy7VcVY.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kabanello

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
Кстати, немного о планировках квартир... вот где я сейчас живу(фото 1) и где буду жить(фото 2):declare:
моя квартира разводка-Model.jpgnLaJdEdEVRk.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: