Паркинг около 88к2 (Корпус 1.4/2)

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Судя по теме в ВК, даже парковки не спасут микрорайон.
Люди платят за парковочное место, а приехав к подъезду и видя свободное место встают там ???
Сейчас прочитала и .... слов нет ???
 

Светик

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
5 этаж
А кто-нибудь узнавал:земля -Пика или города...может это самострой?
 

DeVinchi

Житель
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
162
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
А кто-нибудь узнавал:земля -Пика или города...может это самострой?
Паркинг у 88к2 на текущий момент находится на земле, принадлежащей ПИКу. Передачи городу еще не было. Можно сделать запрос в Росреестр.

Также можно посмотреть на карте Росреестра, что по участоку под кадастровым номером 77:17:0000000:11471 межевание не проводилось. И на нем находятся дома, которые еще не сданы.

 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Дмитрий40а, а мне нравится! Очень аккуратно висят велики, ходить никому не мешают. Меня бы раздражало, если бы эти 3 велика стояли вдоль стены, как сейчас у меня стоят мои.?
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka и FishKa

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
А может кто то поделиться тем, как стал обладателем места на первой части парковки? А то в будке получить вменяемую информации не получается, в списке были под 160 номером. Звонков от парковщиков небыли, а мест сейчас уже нет)
 

Денис2405

Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
11 этаж
Я был в списке на парковку 37й, в раздаче первых 100 мест меня благополучно пропустили, узнал случайно, что первая половина мест сдана. Поехал туда, поднял небольшой кипиш. Недавно была раздача второй половины, позвонили пригласили. Думаю, если б не съездил заблаговременно, пропустили бы снова.. там у них впереди списка оказались какие то *льготные* места, которые как бы в приоритете.
 

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
А сеем кипишевать то? Охрана только в будке))) вчера подходил в очередной раз, составили новые списки( переписали из старой тетрадке , убрав всех кто получил места) и теперь 107 по счёту, вот думаю как сделать так, что бы не прокатили опять, когда будет готова вторая часть парковки)))) хотя на второй части движухи нет, звонил по тел. Который висит на парковке.... говорят это не мы, обращайтесь в ПИК они все делать будут)))
 

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
А потом какие могут быть льготники на платной, а значит коммерческой парковке? Около подъезда есть специальные места для инвалидов, это понятно, а тут ща что льготы? И между прочем стоимость для них не 5 тыс. А 2 тыс. .... наводит на мысли нехорошие
 

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Vladislav, насколько я знаю, на всех паркингах должны быть преференциальные места для инвалидов. Здесь сюда ещё включили и многодетных, в число которых я и попал. но про 2 тыс. слышу первый раз. Откуда такая информация?
Чтобы не прокатили снова надо постоянно отслеживать ситуацию и наведываться на парковку лично. В день открытия там был настоящий дурдом: тоже чисто случайно пошёл глянуть, что там твориться (т.к. днём мне сказали, что может вечером откроют), а там толпа народу жаждет отдать свои 5000₽.
 

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Vladislav, насколько я знаю, на всех паркинга должны быть преференциальные места для инвалидов. Здесь сюда ещё включили и многодетных, в число которых я и попал. но про 2 тыс. слышу первый раз. Откуда такая информация?
Чтобы не прокатили снова надо постоянно отслеживать ситуацию и наведываться на парковку лично. В день открытия там был настоящий дурдом: тоже чисто случайно пошёл глянуть, что там твориться ( т.к. днём мне сказали, что может вечером откроют), а там толпа народу жаждет отдать свои 5000₽.
наведываюсь теперь раз в неделю))) но что толку то? 50% получивших место были в списках аж за 200))) некоторые даже и не записывались)))) Тут сам факт бордака))) одни записывают, потом проверяют что и как, а другие приходят и получают не напрягаясь)) И еще, каким то странным образом вчера таки позвонили и сообщили , что откуда не возьмись появилось 2 места))) вот и думайте господа) Толи читают наш форум, то ли .................... на фантазировать можно много чего))
 

Шыщи

Местный
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
6 этаж
Подскажите, так есть места на паркинге или нет? Весной менеджер говорил, что половина паркинга свободна. Из форума выходит, что все занято. Или есть места на другом паркинге?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Шыщи, На большом возле Потапово места должны быть. Это можно уточнить охраны в будке на паркинге.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Много сообщений по паркингу, все читать ну очень неохота) Может кто-нибудь написать сводную информацию по паркингам? Какие есть бесплатные, какие платные, сколько стоят платные, как арендовать? Допустим у меня дом 1.7.2, получится ли у меня припарковаться возле дома? Машина матиз))

Думаю потом иметь 2 машины, одну маленькую типа матиза но получше, и вторую побольше и на полном приводе, поэтому и хранить одну на парковке, а одну хотелось бы возле дома

Сейчас классно, прям перед подъездом машину ставим, эх...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rafael, возле домов бесплатные, около потапово большая 3000р, около Монаховой где 1,4 корпус 5000р. А матиз можно вообще где угодно паркануть ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Подскажите, так есть места на паркинге или нет? Весной менеджер говорил, что половина паркинга свободна. Из форума выходит, что все занято. Или есть места на другом паркинге?
Телефон парковки у Потапово : 8(977)751-51-42. Места там есть, я недавно звонила для ребят из нашего 1.3. Записывали там же и на парковку около желтой башни. Откроют её в сентябре, а вот сколько она будет стоить не знаю, хотя и записалась там на 2 места. У Потапово плачу 3000. Но у желтой башни самый удачный въезд и выезд, если заезжать от Бутово.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Шыщи

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: