Паркинга напротив Потапово

Спрос на паркинг


  • Всего проголосовало
    500

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Polygrafych, а как давно это было? Сейчас ПИК немного другая концепция с приходом Гордеева. Идут на встречу жителям в каких-то вопоосах, да и стройка еще тут минимум до 20, а тот более года.
 
  • Мне нравится
Реакции: Xelga и FishKa

Polygrafych

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
49
ЖК
Бунинский
@Polygrafych, а как давно это было? Сейчас ПИК немного другая концепция с приходом Гордеева. Идут на встречу жителям в каких-то вопоосах, да и стройка еще тут минимум до 20, а тот более года.
2014-2015 года. Сейчас сдохла окончательно, земли многократно походив по арендам, вернулись в муниципалитет. Гордеев там уже был.. С тех пор конечно много людей поменялось в структуре ПИКа, но сравнивая богатый опыт общения с ними я пока не вижу большой разницы. Концепция поменялась в области домостроения))) в области выполнения обещаний пока не вижу)) На какие они уступки пошли? Чтобы вот в вопросах застройки..Может не знаю чего? Вон, уже с макетов, говорят, паркинги поубирали.. Пошли навстречу и сразу на продажах начали говорить, парковаться будет негде))) Кр Горку они тоже ковыряли лет 10, если не больше
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Polygrafych, Знаю в частности башен. Это поменяли место полотенцесушителя в процессе так как он был четко над ванной. И убрали лестницы и люки заделали, а это встало не только в деньги может и не такие конечно большие, но и время так как башни и так задерживали, но это не помешало принять такое решение и сделать задержку больше, но в итоге лестниц нет на балконах и люков. Там и так балконы не ахти по 3 кв.м есть и плюс бы еще лестница пожарная занимала место на 1\3 балкона. Также переделывают беседки. Я просто вижу тенденцию не просто построить по проекту и отмахнуться, а все таки улучшать что-то прислушиваясь к мнению жителей. Да вот проблема с лифтами, но они постонно дорабатывают проект и уже будут ставить отисы а не Ущербинские лифты.
 

Polygrafych

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
49
ЖК
Бунинский
@Polygrafych, Знаю в частности башен. Это поменяли место полотенцесушителя в процессе так как он был четко над ванной. И убрали лестницы и люки заделали, а это встало не только в деньги может и не такие конечно большие, но и время так как башни и так задерживали, но это не помешало принять такое решение и сделать задержку больше, но в итоге лестниц нет на балконах и люков. Там и так балконы не ахти по 3 кв.м есть и плюс бы еще лестница пожарная занимала место на 1\3 балкона. Также переделывают беседки. Я просто вижу тенденцию не просто построить по проекту и отмахнуться, а все таки улучшать что-то прислушиваясь к мнению жителей. Да вот проблема с лифтами, но они постонно дорабатывают проект и уже будут ставить отисы а не Ущербинские лифты.
ну пока я бы расценил эти улучшения как процесс набивания шишек...Все эти новые домики, да и монолит в частности, для ПИК новые темы. Им же надо учиться на ком то...Вот они и учатся..Глупо было бы построить хрень неудобную, понимать это и ничего не менять. Особенно в квартирах, которые идут на продажу....Пожарная лестница - ну главное чтобы все нормативы проходили. В целом, спорить не буду..Улучшают, молодцы. Но я пока не вижу, что они изменили свой подход к выполнению своих обязательств по проектам в части социалки..Строят только то, что или на продажу или за невыполнение которого получат по заднице как следует (школы, сады, пол-ки). Собственно, история с паркингом меня в этом только убеждает..
ЗЫ: спец за ПИКом не слежу, но если не ошибаюсь, то они вроде как выкупили МЭЛ. Не знаю, где отисы собирают, но думаю отказ от щербинки идет от этой покупки, а не от желания прислушаться к мнению жителей..
 

Catherine-V

Прохожий
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Вот да. Какие они Отисы будут ставить, если у них теперь своя контора?
И фраза " убыточные паркинги" к нам уже тоже прилетала. Уж не знаю с каких макетов они что убрали и какие теперь речи толкают, но на сайте все три паркинга в первой очереди остались
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Catherine-V, По словам Агеева в строящихся домах будут otis gen2

 

Polygrafych

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
49
ЖК
Бунинский
@Catherine-V, По словам Агеева в строящихся домах будут otis gen2

Он вам еще и позолоченную ручку на унитаз поставит, лишь бы паркинги в заявленном объеме не строить. Еще раз, ИМХО, не от жителей это, а от их внутренних хотелок, которые Вы вероятно можете никогда и не узнать..Вполне допускаю, что им самим геморр эти щербинку обслуживать (как вариант). Все это не имеет никакого отношения к тому, что паркинг если и будет, то в 10 раз меньше заявленного и в единственном числе. Поэтому кто кому тут навстречу идет мне непонятно..За что там этому Агееву в попу дышать, непонятно... Мы уже в Люберцах дышали таким же Фисуну, Оношко, Козлову и еще человек 10 из всяких департаментов
 

Polygrafych

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
49
ЖК
Бунинский
@Admin, чувствуется, что репликами можно еще лет 20 обмениваться, как раз там все очереди и достроят, чтобы посмотреть, кто прав)) Посему, дабы завершить, от себя последнее скажу.. Еще раз... Улучшаются ПИКИ, ну респект им. Но!! Они не единожды и совсем недавно обманывали покупателей квартир именно в части строительства паркингов. Насколько я понимаю, во многих своих проектах.. Поэтому Вам и инициативной группе (если это нужно) я пытаюсь подсказать, что проходили всю эту шелуху..Не получилось в том формате, как Вы сейчас пробуете...Я бы не верил этим товарищам более. Мне вообще непонятен формат опроса и каких то сборов инфо..По проекту был паркинг - был..По нормативам он должен быть - должен. Без них микрорайон скорее всего не пройдет по городским нормативам. Поэтому тут надо разговаривать в другом русле. Нет инфраструктуры- не стройте жилье. Или строите жилье - стройте и все остальное заявленное.
 

RATTATUY

Прохожий
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
54
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2
Этаж
6 этаж
Вообще то, честно говоря, заверение о том, что паркинги будут, и будут точно, что подтверждалось макетами и устный заверениями менеджеров по продажам, а так же записями в журналах на ресепшн, для многих явилось не маловажным фактором для покупки жилья в Бунинских лугах. Это обусловлено в первую очередь тем, что опыт автовладельцев показывает отсутствие парковочных мест в ЖК с очень большим заселением заселением жильцов имеющих свое личное, а то и не одно, транспортное место. Как мне не печально осознавать господа, но как показывает практика, нас с вами в очередной раз развели и обманули. Парковаться станем на головах друг у друга.
 

Макс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Вообще то, честно говоря, заверение о том, что паркинги будут, и будут точно, что подтверждалось макетами и устный заверениями менеджеров по продажам, а так же записями в журналах на ресепшн, для многих явилось не маловажным фактором для покупки жилья в Бунинских лугах. Это обусловлено в первую очередь тем, что опыт автовладельцев показывает отсутствие парковочных мест в ЖК с очень большим заселением заселением жильцов имеющих свое личное, а то и не одно, транспортное место. Как мне не печально осознавать господа, но как показывает практика, нас с вами в очередной раз развели и обманули. Парковаться станем на головах друг у друга.

Поддерживаю на 100%. Или делай, что говоришь, или не начинай строить и продавать
 

Инна5

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1,4,1
Помниться про кладовые тоже говорили, что будут стоить до 100 т., а вышло как за кв.м квартиры.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Инна5, Не слышал я что до 100. Кладовые в половину дешевле квадрата квартиры стоит.
 

stics86

Прохожий
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2
Этаж
7 этаж
Я житель дома 1.6.2 готов купить машиноместо в запланнированном паркинге с максимальной стоимостью 350000 т.руб.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
@Admin, чувствуется, что репликами можно еще лет 20 обмениваться, как раз там все очереди и достроят, чтобы посмотреть, кто прав)) Посему, дабы завершить, от себя последнее скажу.. Еще раз... Улучшаются ПИКИ, ну респект им. Но!! Они не единожды и совсем недавно обманывали покупателей квартир именно в части строительства паркингов. Насколько я понимаю, во многих своих проектах.. Поэтому Вам и инициативной группе (если это нужно) я пытаюсь подсказать, что проходили всю эту шелуху..Не получилось в том формате, как Вы сейчас пробуете...Я бы не верил этим товарищам более. Мне вообще непонятен формат опроса и каких то сборов инфо..По проекту был паркинг - был..По нормативам он должен быть - должен. Без них микрорайон скорее всего не пройдет по городским нормативам. Поэтому тут надо разговаривать в другом русле. Нет инфраструктуры- не стройте жилье. Или строите жилье - стройте и все остальное заявленное.
Полностью согласен. Инициативная группа - это бред, пудрящий нам мозги.
 

Dmitry

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
28
Баллы
23
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Соседи, добрый день!
Подскажите, а вообще у нас есть понимание позиции застройщика по данному вопросу? Другими словами, у него вообще есть желание/намерение строить паркинги или он собираются построить на данных участках что-то другое?
И есть ли информация почему не согласованны паркинги в районе дома 1.4.2 и дома 1.5.1?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: