Паркинга напротив Потапово

Спрос на паркинг


  • Всего проголосовало
    500

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Александр Смирнов, ну это пока только спойлер по тому что видел картинку, это не рендер, но эти картинки (строительные планы) меняются каждые месяца 3, на нем не было сдвоенных башен у пруда, но был паркинг, будет ли он или нет хз, но по крайней мере место для него вроде как есть. С учетом того, что там с парковкой хуже чем в 1 очереди возможно что-то и сделают, хотя по виду дороги широкой может будут люди ставить на ней. Все дома и соц объекты на месте.

http://instagr.am/p/CCd4xjQqfmg/
 

Alias

Местный
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
87
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/5
Этаж
15 этаж
Сейчас большинство, кто выбирает себе ЖК сомневаются в покупке Бунинских только потому, что встать некуда. Приезжают, чтобы посмотреть и катаются по пол часа...Надеюсь что ПИК решит эту проблему.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Сейчас большинство, кто выбирает себе ЖК сомневаются в покупке Бунинских только потому, что встать некуда. Приезжают, чтобы посмотреть и катаются по пол часа...Надеюсь что ПИК решит эту проблему.
Думаю, Вы ошибаетесь. Не отрицаю проблем с парковкой, но днем места есть всегда. А вот часов с 5 вечера надо поискать. А так как наблюдаю экскурсии в демоквартиры ежедневно, могу сделать вывод, что основная часть приезжает именно тогда, когда места есть. А после переезда сюрприз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Alias, большинству плевать на паркинг даже если у них есть 2 машины, тут все от цены квартиры зависит. Тот у кого есть деньги около 1м на паркинг могут себе позволить квартиры куда в более дорогих ЖК.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Сашка

Alias

Местный
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
87
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/5
Этаж
15 этаж
@Alias, большинству плевать на паркинг даже если у них есть 2 машины, тут все от цены квартиры зависит. Тот у кого есть деньги около 1м на паркинг могут себе позволить квартиры куда в более дорогих ЖК.
Не сказала бы, я как раз рассматривала вариант с паркингом. Но здесь есть альтернатива аренды, поэтому и остановилась здесь.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Да, жилье как бы эконом класса, и богачей тут не так много по московским меркам. У меня машина за 300 тысяч, я не буду покупать место в паркинге за миллион. Хотя ходил по подземному паркингу в доме где метр 400 тысяч стоит, паркинг там полупустой
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Да, жилье как бы эконом класса, и богачей тут не так много по московским меркам. У меня машина за 300 тысяч, я не буду покупать место в паркинге за миллион. Хотя ходил по подземному паркингу в доме где метр 400 тысяч стоит, паркинг там полупустой
Это жилье класса комфорт, не путайте. Эконом это панельки без дворов с мусоропроводами и ксиловскими горками для детей .
В комплексе сейчас 1 комнатные от 6 млн , вы считаете что покупатели такого жилья не смогут купить паркинг за 800 тыс ? Думаю при желании легко накопят и купят
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Antonio, Смогут, но захотят ли, когда под окнами должно быть место.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Если будет паркинг, то найдутся покупатели. Просто когда предлагают место в открытом паркинге за миллион, когда в соседних жк с подземной парковкой место миллион стоит, уже возникают мысли... А вообще, создавая дефицит с парковкой, можно и цену конскую ломить за место, все равно найдутся те кто купит. Вообще я за паркинг, должен быть. Кладовку по цене 100 тысяч метр я же купил))))) Может и паркинг тоже)))
 

_KS_

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
13
Возраст
42
ЖК
Еще не определился
Тем временем стоимость парковки выросла до 3,5т/мес. Сказали, что заранее оплатившим ничего доплачивать не надо.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Тем временем стоимость парковки выросла до 3,5т/мес. Сказали, что заранее оплатившим ничего доплачивать не надо.
Для Москвы вполне нормальная цена,кстати...?
 

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Печально... Цены растут. Может случиться и такое, что парковка около домов вместо 5500 станет 6000 р.
 

Натали

Местный
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
96/2
Этаж
8 этаж
Парковка у Потапово: хотела взять парковочное место, НО оказалось, что мест нет!. Может быть есть кто-нибудь, кто хочет сдать свое парковочное место на время? Напишите пжт. Нужно со следующей недели.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
И пик ещё думает что не найдутся покупатели для платного паркинга?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: