?Одинокие сердца ищут друг друга!?

invisibleFox

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
В этой теме, одинокие девушки и молодые люди могут знакомиться, вкладывая фото и минианкету о себе)
Не стесняйтесь!
ВВесна вам в помощь! ???
Сообщение автоматически объединено:

Начну с себя, в Пример: Всем привет, меня зовут Марина, мне 29 лет. Живу в Лугах. Высшее образование. Мои интересы/хобби: люблю кататься на велосипеде, изучаю метафизику, люблю танцевать, путешествовать.
Screenshot_20190407_232005.jpg
 
Последнее редактирование:

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
В этой теме, одинокие девушки и молодые люди могут знакомиться, вкладывая фото и минианкету о себе)
Не стесняйтесь!
ВВесна вам в помощь! ???
Сообщение автоматически объединено:

Начну с себя, в Пример: Всем привет, меня зовут Марина, мне 29 лет. Живу в Лугах. Высшее образование. Мои интересы/хобби: люблю кататься на велосипеде, изучаю метафизику, люблю танцевать, путешествовать.
Посмотреть вложение 5217
Наша Мариночка, красавица.
 

dr_oplet

Житель
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
195
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Видимо, виновата метафизика :)
 
Последнее редактирование:

invisibleFox

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Такая красавица и одна? Видимо, виновата метафизика :)
сколько раз в свой адрес слышала что-то подобное, но метафизику как причину еще никто не предполагал)) .. Я знаю много одиноких/свободных красавиц, и даже без детей, и сама свободна - мужики видимо нас просто боятся))
 

dr_oplet

Житель
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
195
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Я знаю много одиноких/свободных красавиц, и даже без детей, и сама свободна - мужики видимо нас просто боятся))
Ну и хорошо -- зачем вам такой, который боится? :) Если смелости не хватает, то и по жизни тютей будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Даниэла

Johnnie_Walker

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1
Этаж
10 этаж
Я знаю много одиноких/свободных красавиц, и даже без детей, и сама свободна - мужики видимо нас просто боятся))
Что-то какие-то трусливые попадаются. Может у Вас завышенные требования к мужикам ?!
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Что-то какие-то трусливые попадаются. Может у Вас завышенные требования к мужикам ?!
А что такое завышенные требования в Вашем понимании ?.. ? Смотрю по сторонам, мне кажется, что сейчас у женщин наоборот какие-то стали даже заниженные уже требования к мужчинам. Просто ценности у многих людей поменялись, понятие семьи у многих мужчин, да уже и многих женщин начинает тоже обесцениваться, много незрелых личностей, как со стороны мужчин, так и женщин
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK и Leshka

Johnnie_Walker

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1
Этаж
10 этаж
А что такое завышенные требования в Вашем понимании ?.. ? Смотрю по сторонам, мне кажется, что сейчас у женщин наоборот какие-то стали даже заниженные уже требования к мужчинам. Просто ценности у многих людей поменялись, понятие семьи у многих мужчин, да уже и многих женщин начинает тоже обесцениваться, много незрелых личностей, как со стороны мужчин, так и женщин
вот и я хочу понять, почему таким красавицам попадаются одни трусливые мужчины. Может причина и в не завышенных требованиях ?!
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Johnnie_Walker, причина точно не в завышенных требованиях,просто у каждого человека есть своя «самоцель»,каждый идёт своей дорогой,а соответственно у каждого своя «встречка»,согласно его направления движения...это сугубо мое мнение...
 

Johnnie_Walker

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1
Этаж
10 этаж
@Johnnie_Walker, причина точно не в завышенных требованиях,просто у каждого человека есть своя «самоцель»,каждый идёт своей дорогой,а соответственно у каждого своя «встречка»,согласно его направления движения...это сугубо мое мнение...
Если развивать эту тему... Идет человек своей дорогой, продолжительное время идет. Попадаются "встречки", выражаясь языком @Нюта, . И из всех "встречек", нет той единственной, которая бы смогла пойти дальше рядом с этим человеком. И тут @Ирина Д. говорит, что все "встречки" видимо какие-то трусливые. Понятно, что это попытка оправдать свою "свободу". Возникает любопытство. Из поста явно видно, что эта роль "свободной" не очень нравится, да и чат про одинокие сердца в поиске. Получается нет того, достойного, который бы пошел рядом. Или все-таки есть собственные тараканы=требования (завышенные или нет, не важно), не позволяющие соединить одинокие сердца ?!
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Johnnie_Walker, если человек долгое время находится в свободном плавании, то к этому привыкаешь и на взаимоотношения начинаешь смотреть иначе,с возрастом конечно претензий становится больше, в реале сейчас все больше людей не хотят брать на себя груз ответственности(одному ведь проще),поэтому зачастую выбирается более легкий путь(ни к чему не обязывающие встречи).А ещё есть фактор (к сожалению)непропорционального количественного соотношения мужчин и женщин, потом многие мужчины попросту заняты(семья) и что остаётся в остатке??Как говорила моя бабушка: «Хороших кобелей разбирают ещё щенками»))))
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Johnnie_Walker, если человек долгое время находится в свободном плавании, то к этому привыкаешь и на взаимоотношения начинаешь смотреть иначе,с возрастом конечно претензий становится больше, в реале сейчас все больше людей не хотят брать на себя груз ответственности(одному ведь проще),поэтому зачастую выбирается более легкий путь(ни к чему не обязывающие встречи).А ещё есть фактор (к сожалению)непропорционального количественного соотношения мужчин и женщин, потом многие мужчины попросту заняты(семья) и что остаётся в остатке??Как говорила моя бабушка: «Хороших кобелей разбирают ещё щенками»))))
Верно. С мужчиной должно быть лучше, чем без него, а не наоборот) Если мне такой встретится, буду рада, а пока получаю удовольствие от той жизни, что есть)
 

Johnnie_Walker

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1
Этаж
10 этаж
Верно. С мужчиной должно быть лучше, чем без него, а не наоборот) Если мне такой встретится, буду рада, а пока получаю удовольствие от той жизни, что есть)
Девушки, может я действительно в этой жизни уже чего-то перестал понимать, но как такие красавицы могут быть без своей второй половины ? Ясный пень, что идеальных людей, как и идеальных отношений не бывает, но не верю я, что не встречаются достойные. Да, где-то обожглась в отношениях, да, повысился критерий отбора, не девочка уже, мудрость и опыт некий накоплен. Да, много занятых. Но и много тех, кто тоже обжегся в предыдущих отношениях.
Хорошо конечно, когда есть удовольствие от свободной жизни, но сильного мужского плеча все-таки должно не хватать.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: