Общение жителей ЖК "Эталон-Сити"

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
она пойдет под окнами ПИК, Эталон прикроют высотки пика. но в целом да. и школ\поликлиник там нет. ходить за инфраструктурой в бутово...
я точно не знаю :dntknw:, но вроде либо школа, либо дет. сад должен быть
 

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
И школа тоже. А в столичных полянах только сад, и места им в школе эталона не хватит. Детям надо будет через весьма оживленную улицу ходить а старую застройку ЮБ. В свое время это один из факторов, который меня оттолкнул.
 

komrad

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
33
ЖК
Эталон-Сити
В Эталоне и детсад и школа в плане. А на счет поликлиники, то там же есть № 118 детская городская на Скобелева. Не доходя до станции метро, пешком минут 15 идти. На машине дольше ехать.
 

Igolkina

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
37
ЖК
Эталон-Сити
Комнат
2-комнатная
Этаж
8 этаж
@komrad, Но их пока построят, пока запустят в данный момент в шаговой доступности есть какая- нибудь школа, куда можно ребенка пристроить?
 

komrad

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
33
ЖК
Эталон-Сити
@Igolkina, Полным полно, со всех сторон. Бутово достаточно обжитой район, тут и школ и детсадов с поликлиниками много.
 

Igolkina

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
37
ЖК
Эталон-Сити
Комнат
2-комнатная
Этаж
8 этаж
А почему пишут, что ходить в Бутово, это далеко очень? До детской поликлиники далеко идти? Я не представляю эту местность, читала, что лес везде. А как может быть лес, если застройка говорят плотная.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
За Эталон как сейчас расскажу. Однажды много миллионов лет назад.... ха ха ха. Ну а серьезно, отжал ЛенСпецСтройСМУ (вам известна его дочка Эталон Инвест) ну или подрядная дочка дочки Дайкар, но она временно. Как сдадут ликвидируют юр лицо по любому. У ФГУП РЧЦ ЦФО на тот момент, теперь филиал ГРЧЦ антенное поле в размере 11 гектар. Но не по беспределу, а по честному с инвест договором. Суть договора берем землю под застройку, а ФГУПу строим кучу дорогих проектов. Бедняжки знали бы с кем связались. Ну исторический опус окончен, если что интересно спрашивайте, сижу от Вас через забор с сентября 2005 года. Видел, как прогоняли динозавров что бы фундамент заливать.
з.з.ы В школу квартал гоняет в Южное Бутово. Кто куда устроился. Разворот если на машине у ТЦ Вива. До школы 5 км обратно 1.8
 

komrad

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
33
ЖК
Эталон-Сити
А почему пишут, что ходить в Бутово, это далеко очень? До детской поликлиники далеко идти? Я не представляю эту местность, читала, что лес везде. А как может быть лес, если застройка говорят плотная.
Там где Эталон строится, есть Бутовский лес, и его реально много. Ходить за инфраструктурой действительно надо будет в Бутвово, пока свое не построят. Удаленность до школ и поликлиник, примерно 10-15 минут ходьбы. Наш район вроде приписан к 118 , детской поликлинике. Если врача на дом вызывать, то оттуда.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: