Обмеры БТИ - корпус 1.6.2

Результаты обмеров БТИ корпуса 1.6.2

  • больше на 0-0.5

    Голосов: 0 0,0%
  • больше на 0.5+

    Голосов: 7 100,0%
  • меньше на 0-0.5

    Голосов: 0 0,0%
  • меньше на 0.5+

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@belka, Мне кажется совпадение насчет лоджий. В договоре квадраты должны быть вместе с лоджией и учтенным коэффициентом, монолит сложно построить без отклонений, отклонения в + 1кв.м еще нормальные. Знаю что в Реутове есть люди у которых по +3 кв.м.
 

Tanya-www

Новосёл
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.6.2
Этаж
5 этаж
лично я уверена, что это продуманно было компанией сразу! но впечатление от компании ПИК испорчено. С их стороны это мелочно, с учетом того, что они - монстр на рынке.
Соседи, подскажите, пожалуйста, у Вас в личный кабинет доступ есть? у меня был ровно полвечера в субботу, далее - Пользователь не найден. Соотвественно, повторно открыть экспликацию уже не получается, а там вот точно были другие метры (по размерам с картинки), чем те, которые указаны ПИКом
 

Missalena

Новосёл
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
@Tanya-www, Попробуйте номер телефона без 7 и 8, у меня все работает.
 

Tanya-www

Новосёл
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.6.2
Этаж
5 этаж

Missalena

Новосёл
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
@Tanya-www, https://client.pik.ru/ раньше надо было вводить номер договора, но потом переделали на номер телефона. Попробуйте номер договора, номер телефона с +7 с 7 с 8 и без. Если не получиться позвоните в ПИК скажите, что не можете войти в личный кабинет.
 

Tanya-www

Новосёл
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.6.2
Этаж
5 этаж
@Tanya-www, https://client.pik.ru/ раньше надо было вводить номер договора, но потом переделали на номер телефона. Попробуйте номер договора, номер телефона с +7 с 7 с 8 и без. Если не получиться позвоните в ПИК скажите, что не можете войти в личный кабинет.
СПАСИБО!!! Вы - ЗОЛОТОЙ человек! Номер телефона оказался ключевым!
 

Tanya-www

Новосёл
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.6.2
Этаж
5 этаж
@belka, Мне кажется совпадение насчет лоджий.
Не совпадение, к сожалению. В экспликации - данные БТИ и данные проекта. И разница - по строке лоджия. А все остальное, типа один в один!
 

Вложения

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Tanya-www, Да я видел эти размеры, но то что увлечение размеров монолиты получилось почти как лоджия совпадение. Для меня было бы очень странно нежели монолиты получились бы без расхождений вообще. Кажется у студий получилось почти соответствующи договору.
 

Tanya-www

Новосёл
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.6.2
Этаж
5 этаж
Вот прям жаба на шею мне лапы сложила за лоджию по полной! а у кого с отделкой квартиры?! :hang1:
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Tanya-www, С отделкой там есть тоже увеличения, но большинство в порядке нормы +0,5 и это из-за того что отделка и плюс у ванны с туалетом фальш стены. Но все же у кого-то и с отделкой + 1,2. Это понятно, что лучше на кухню добавить, но надо быть готовым до 3 кв.м что увеличиться, к неработающим лифтам по началу тоже надо быть готовым)
 

belka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.6.1
Все недоделки устранили ( 1.6.2) , все подписали и получили ключи. Теперь осталось доплатить и приступать к ремонту. И на подходе еще одна - студия в 1.6.1 Там по предварительным данным ( - 0,54).
 

Татьяна

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2.
Этаж
13 этаж
Когда покупалась квартира в дог. указана Проектная площадь жилого помещения с учетом площади лоджии ( 60,8). В приложении к договору на плане размеров нет. Сейчас в плане БТИ получилось БЕЗ ЛОДЖИИ 60,7 и прибавляется лоджия 1,3 (с понижающим коф. 0,5) , ИТОГО 62. И как это получилось, компания заведомо пошла на такую хитрость ?
А почему же лоджия прибавляется? Ведь не жилое помещение?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Татьяна, у лоджий коэффициент 0,5, то есть если реальная площадь лоджии у вас 3 кв.м то заплатите за 1,5 кв.м. Это все же ваша площадь квартиры, также как и туалет, холл.
 

Татьяна

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2.
Этаж
13 этаж

Вложения

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Татьяна, это скорее всего о какой-то другой ситуации идет речь, вы покупаете квартиру и все ее элементы (метрами) и будите ими пользоваться. Для этого и строят балконы и лоджии, но с понижающим коэффициентом за которые меньше платят.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: