Настольный теннис

hazarda

Новосёл
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Приветствую всех неравнодушных к этому виду спорта! :yahoo:
Ищу напарника для игры по вечерам на территории ЖК, у кого также как и у меня не хватает времени на посещение спортзала... :wink3:
Инвентарь имеется! :dance2:Уровень игры не высокий (рейтинг ~200ttw), так что есть куда расти!!! :blush2:
К тому же из-за переезда пол года уже не играл, поэтому очень хочется вернуться в эту атмосферу!!! :yes:
Могу оказать помощь в подборке/сборке ракетки под любые запросы с возможным заказом (для уменьшения затрат) оснований/накладок из-за рубежа! :derisive:
Рад буду пообщаться и встретиться за столом со всеми откликнувшимися!!! :drinks:
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси, John_1 и Admin
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
106
Реакции
297
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Приветствую всех неравнодушных к этому виду спорта! :yahoo:
Ищу напарника для игры по вечерам на территории ЖК, у кого также как и у меня не хватает времени на посещение спортзала... :wink3:
Инвентарь имеется! :dance2:Уровень игры не высокий (рейтинг ~200ttw), так что есть куда расти!!! :blush2:
К тому же из-за переезда пол года уже не играл, поэтому очень хочется вернуться в эту атмосферу!!! :yes:
Могу оказать помощь в подборке/сборке ракетки под любые запросы с возможным заказом (для уменьшения затрат) оснований/накладок из-за рубежа! :derisive:
Рад буду пообщаться и встретиться за столом со всеми откликнувшимися!!! :drinks:
Здравствуйте! У меня есть для вас напарник, который тоже очень хочет играть и ищет единомышленника! ? Так что буду рада, если оставите свои контакты
 

Базилевс

Новичок
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90
Этаж
16 этаж
Приветствую тебя, неравнодушный друг по теннису, готов разделить с тобой стол, ракетки есть и мячик тоже. 8901-470-61-47, Василий.
 

Базилевс

Новичок
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90
Этаж
16 этаж
8901-470-61-47
Сообщение автоматически объединено:

Сижу 1, возле столас 2мя ракетками
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: