Мусорные площадки

Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Не ЖК, а мусорный полигон становится
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

fedmart

Житель
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
ул. Александры Монаховой, 89к2
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
3.3.2
Живу сейчас в Коньково, дом буквой П и в первом приближении аналогичен кластеру ПИКа из двух домов с внутренним двором. Так вот, на каждом углу моего дома стоят мусорные площадки: 3 штуки на 2-3 бака и одна на 6-8 баков + огромное корыто для крупногабаритного и строительного мусора. И даже при таком количестве бывает, что всё забито доверху.

Когда летом ходил смотреть Бунинские луга перед покупкой квартиры, сразу бросилось в глаза, что мусорных баков недостаточно и расположены они неудачно что ли. На картинке всё у них красиво, но при проектировании надо учитывать не только эстетику, но и утилитарную составляющую. Выглядит так, словно хотели сделать привлекательно и тупо забили на всё, что не вписывается.

Аналогичная ситуация с паковочными местами. Я не считаю что это неожиданно выявленные недостатки, скорее проблемы на которые изначально решили прикрыть глаза. К тому же есть многолетний опыт строительства и эксплуатации жилых районов. Уверен, существуют и нормативы по подобным вопросам.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Голубоногая-Олушева, голову сломал ) ну да есть свиньи, конечно то что сейчас такой коллапс это жесть, смотрю из окна сейчас мусовровоз 3 час уже стоит разгребает 2 мусорные площадки. А говорили тут что меня нет мусора при переезде, тьма коробок и строй мусора. Я такого пздца как в 2 очереди не видел с момента первых домов лугов.
похоже заселяются во 2 й очереди (хотя у многих по несколько квартир уже в ЖК) :ни за что "мы платить не будем" и " давайте все дружно отказываться о всех Доп услуг и не только доп" и тд. Все на форумах клятвенно заверяли,что никакого строительного мусора при переезде и тем более упаковочного картона от них не будет или они Сами будут все вывозить или Сами заказывать контейнеры.... В общем , результат на лицо и на лице,к сожалению ?? Очень жаль, что превращают район в Гетто и свинарник
Сообщение автоматически объединено:

Не ЖК, а мусорный полигон становится
Уже стал
 
Последнее редактирование модератором:

Thesweetbeard

Местный
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
61
Баллы
28
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
5 этаж
похоже заселяются во 2 й очереди (хотя у многих по несколько квартир уже в ЖК) :ни за что "мы платить не будем" и " давайте все дружно отказываться о всех Доп услуг и не только доп" и тд. Все на форумах клятвенно заверяли,что никакого строительного мусора при переезде и тем более упаковочного картона от них не будет или они Сами будут все вывозить или Сами заказывать контейнеры.... В общем , результат на лицо и на лице,к сожалению ?? Очень жаль, что превращают район в Гетто и свинарник
А вы не думали, что люди, которые не собирались делать в квартире никаких ремонтов/переделок и планировали малое количество мусора действительно имеют мале количество мусора?
Да и на форуме тут отписывалось небольшое количество людей, от силы 5-7. В этих четырех новых домах несколько сотен семей. Вы права думаете, что это эти 5-7 человек весь ЖК мусором загадили? :D

Пробуйте головой думать, для разнообразия.
Я на днях ехал на лифте и остановился на 3-ем этаже, так там в лифтовом лобби лежало на пол контейнера строительного мусора. Некоторые решили даже стены межкомнатные переделывать. Но мусор на улице, разумеется, от негодяев форумных.

Клоуны..
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
А вы не думали, что люди, которые не собирались делать в квартире никаких ремонтов/переделок и планировали малое количество мусора действительно имеют мале количество мусора?
Да и на форуме тут отписывалось небольшое количество людей, от силы 5-7. В этих четырех новых домах несколько сотен семей. Вы права думаете, что это эти 5-7 человек весь ЖК мусором загадили? :D

Пробуйте головой думать, для разнообразия.
Я на днях ехал на лифте и остановился на 3-ем этаже, так там в лифтовом лобби лежало на пол контейнера строительного мусора. Некоторые решили даже стены межкомнатные переделывать. Но мусор на улице, разумеется, от негодяев форумных.

Клоуны..
Не валите с больной головы на здоровую, всегда найдется оправдание себе))
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: