Молодые парламентарии поселения Сосенское обсудили с администрацией план работы в 2017 году

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
Вчера, 18 января 2017 года, представители администрации поселения Сосенское встретились с Молодежной палатой поселения. Встреча проходила в здании администрации.

Заместитель главы администрации поселения Сосенское Светлана Пензина, руководитель отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Надежда Сорокина совместно с активистами Молодежной палаты во главе с председателем Людмилой Петряковой обсудили итоги работы Палаты в 2016 году и план работы на 2017 году.

Кроме того, участники собрания обсудили возможные варианты взаимодействия Молодежной палаты с Советом общественности по профилактике правонарушений несовершеннолетними в поселении Сосенское, созданном при администрации поселения в декабре 2016 года.

«В декабре прошлого года при администрации поселения Сосенское был сформирован Совет общественности по профилактике правонарушений несовершеннолетними в поселении Сосенское, куда вошли представители органов местного самоуправления, учреждений образования, правоохранительных органов, общественных организаций поселения. Первое заседание Совета состоится 24 января 2017 года!», – уточнила Надежда Сорокина, начальник отдела администрации по делам молодежи, культуры и спорта.

По итогам собрания было решено, что в рамках социального проекта Молодежной палаты «Данко», ориентированного на детей из малообеспеченных и неблагополучных семей и реализуемого совместно с администрацией, могут проводится мероприятия – круглые столы, беседы, акции, направленные на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних жителей поселения.

Источник: sosenskoe-omsu.ru/
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: