Метро Коммунарка (Столбово), Потапово (Новомосковская): планы, схемы

Dzhama

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
18 этаж
дороже, чем где? за покупателями квартир пик бегает, а все еще мину при плохой игре хочет сделать. приземленнее уже надо быть немного.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dzhama, дороже чем через дорогу или дороже чем в бутово. ПИК не бегает, все сами уже квартиры тут сметают. Щяс уже нигде нет паркингов на картинках и все равно все скупают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka и Окси

Dzhama

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
18 этаж
за нами бегали) у каждого своя правда. а цены пик конечно завышает.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dzhama, спрос рождает предложения, так что у каждого юр лица свои цены, не хотите не покупайте, предложений и выбора море на ранке, так что покупая квартиру с двором без машин не надо рассчитывать что появятся бесплатные места для авто место соседского дома.
 

Dzhama

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
18 этаж
А я разве писала про бесплатные места? Не надо искажать то, что я пишу. А писала я про адекватные цены на паркинг, не более того. Не захочу конечно не куплю) а захочу куплю, моё право) только вот по адекватным ценам. Что-то на баррикад ной я уже не вижу столько покупателей, как раньше)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dzhama, ну посмотрите цены в Подмосковье и за мкадом на машиноместа, там где нет полупустых паркингов как в старой МСК. Особенно берите район Коммунарка.
 

Dzhama

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
18 этаж
Вы повторяетесь. Я думаю у пика есть возможности продавать для жителей его же жк м/м по адекватным ценам.
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
От корпуса 2.4 2, в обход долбанного СНТ, до пересечения с СБВ ровно 900 метров! Напрямую было бы гораздо ближе. Надо будет выкуривать садоводов со своих дач.
Пожалейте СНТ-шников, им и так несладко пришлось, не хотела бы я чтобы рядом с моей дачей кучу высоток построили и восьмиполосную трассу?
 

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Пожалейте СНТ-шников, им и так несладко пришлось, не хотела бы я чтобы рядом с моей дачей кучу высоток построили и восьмиполосную трассу?
Тэээк, 8 полос? Между первой и второй очередью вроде бы должна быть 2 в одну и 2 в другую + трамваи, ни чего не путаю?
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Тэээк, 8 полос? Между первой и второй очередью вроде бы должна быть 2 в одну и 2 в другую + трамваи, ни чего не путаю?
Я про СБВ, которая севернее СНТ пройдет
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Заметил ли кто-нибудь, что ПИК на странице БЛ, внизу в разделе Местоположение, на карте обозначил расположение станции м Потапово (Новомосковская) и новую станцию Коммунарки? Интересно, на сколько это соответствует действительности и откуда у ПИКа такие сведения? Вообще очень похоже на правду, только я слышала, что выходов будет 2, второй на противоположной стороне, в сторону Потаповой рощи.
К сожалению, ориентировочное местоположение ст. Новомосковская на данный момент - рядом с ул. Потаповская Роща, ближе к жк Белые ночи, а не на пересечении с ул. Александры Монаховой.. Так что топать до метро придется дальше, чем 900 метров(
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
К сожалению, ориентировочное местоположение ст. Новомосковская на данный момент - рядом с ул. Потаповская Роща, ближе к жк Белые ночи, а не на пересечении с ул. Александры Монаховой.. Так что топать до метро придется дальше, чем 900 метров(
Где-то здесь на форуме выкладывали документ, если не ошибаюсь подписанный Собяниным, о принятии решения строительства м Потапово (Новомосковская). Там написало, что что станция «Потапово» будет наземной и разместится в створе дороги Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе у пересечения с улицей Александры Монаховой. У пересечения, это отнюдь не значит, что рядом с Потаповой рощей.... И конечно о 900 метрах речь не идет, к сожалению.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
К сожалению, ориентировочное местоположение ст. Новомосковская на данный момент - рядом с ул. Потаповская Роща, ближе к жк Белые ночи, а не на пересечении с ул. Александры Монаховой.. Так что топать до метро придется дальше, чем 900 метров(
А кто это вам сказал? Выше здесь выкладывали схемы, которые утверждены и по ним станция аккурат посередине между Монаховой и Белыми ночами и имеет выходы как к Монаховой так и к Белым ночам.
Даже я бы сказал не Белыми ночами а Бутовскими аллеями, потому что улицу Потаповская роща поведут прям по границе этого ЖК, это уже на Яндекс картах отражено, вот метро и будет между этой улицей и Монаховой
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
К сожалению, ориентировочное местоположение ст. Новомосковская на данный момент - рядом с ул. Потаповская Роща, ближе к жк Белые ночи, а не на пересечении с ул. Александры Монаховой.. Так что топать до метро придется дальше, чем 900 метров(
На проекте по 2 выхода, один возле А.Монаховой,другой возле Потаповской Рощи
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Дорогие соседи, не могу не вмешаться )) Парковки во всех странах проблема, и "мадам паркуется на слух" реально существует. Но за многоквартирным домом всегда есть паркинг - по машиноместу на семью. Если больше - ваша проблема... На работе - обязательно парковочное место, никто машину просто так на улице не бросает, если только не шаражкина контора, конечно... Но в крупных городах - доезжаешь до окраины - там огромные паркинги - и на метро потом, потому что стоянки дико дорогие в центре... На улицах у нас постоянно ездил патруль и помечал краской колеса - полоса на асфальте - на шине... Если положение не изменилось в течение дня - увозили на эвакуаторе....
Думаете, почему например, в Амстердаме народ на великах? Все прямо за здоровый образ жизни? Такие сознательные? Их в такие условия жизнь ставит...
Но! С парковками пик реально обманул, были многоуровневые парковки на планах, и причем завлекали и этим тоже... Мы свидетели. И пять тысяч за парковку на открытом воздухе - это дорого. Но - подъехать к дому, запарковаться, выгрузить что надо и потом поставить на стоянку машину - нормально. А бросить на переходе/ входе/газоне - гадство, твои же близкие будут протискиваться вдоль твоего же грязного бампера... Но некоторым пофиг, их мама не учила прилично себя вести... Как говорила одна моя коллега, оправдывая гадкие поступки другой - "А ты так сумей..." Потому обсуждают эту проблему люди приличные, а те, которые на газонах паркуются и прочее - форумы не читают, они тупо делают свое дело...
А потому 1) Законодательно надо ставить таких на место - штрафовать, увозить, лишать прав и т.д., 2) Властям надо планировать дома с определенным количеством парковочных мест для жильцов - это должно входить в стоимость квартиры и оговариваться в договоре, аренда должна быть разумной, почти девяноста баксов за паркинг по открытым небом дорого даже по зарубежным меркам 3) предусматривать паркинги для коммерческих предприятий - с пропусками и оплатой за парковочные места своих сотрудников... и т.д ... Всем хорошего дня!
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: