Метро Коммунарка (Столбово), Потапово (Новомосковская): планы, схемы

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Вы мне льстите, я просто хорошо владею Гуглом. Я думаю, что загруженность трассы будет небольшой, на уровне Александры Монаховой +- тоже самое, но сейчас нагрузка на дороги вокруг ЖК повышенная из-за отсутствия альтернативных маршрутов и ремонтов на МКАД в двух местах Возле заездов к нам. Из-за этого трудно точно говорить что будет дальше, но поверьте что со временем 2-3 года, построят более быстрые дорожные объекты( Солнцево-Бутово-Видное, Ямонтово-Комунарка-Остафьево и т.д. (https://stroi.mos.ru/mobile/road/trunk) и наша дорога станет самым долгим вариантом попадания к нужным точкам. Единственные кто по ней будут ездить это местные жители и случайно пролетевшие нужный поворот. Сомневаюсь, что есть люди которе едут по самой долгой дороге в Яндексе навигаторе, все будет хорошо с доступностью района, конечно будет трафик, но те кто брал у дороги должны были об этом думать, тут же новая Москва, центр будущий же. Я больше переживаю за Будущее Строительство А101 вблизи наших домов, вот эти ребята нам могут подгадить. Я говорю про участок напротив монолитных башен, снизу от кладбища.
А ч то они могут сделать, как именно подгадить, строительством своих домов?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Кстати уже начались работы по продлению СБВ в сторону Бутово. на первых минутах видно тут

 

Рыжий

Житель
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
123
Реакции
187
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
А ч то они могут сделать, как именно подгадить, строительством своих домов?
Да ванговать очень тяжело, главное что пока думаю, это использование нашей инфраструктуры для своих 17 этажных объектов, благо выше строить тут нельзя. Но есть и более плачевные варианты, пока не буду их озвучивать дабы не накаркать )))
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Да ванговать очень тяжело, главное что пока думаю, это использование нашей инфраструктуры для своих 17 этажных объектов, благо выше строить тут нельзя. Но есть и более плачевные варианты, пока не буду их озвучивать дабы не накаркать )))
Заинтриговали плачевными вариантами... ?..
 

Рыжий

Житель
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
123
Реакции
187
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Заинтриговали плачевными вариантами... ?..
Ну нужно надеятся на лучшее и думать что ПИК выкупит эту землю и построит нам многоэтажный паркинг, но мы же в России живем )))
 

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Вы мне льстите, я просто хорошо владею Гуглом. Я думаю, что загруженность трассы будет небольшой, на уровне Александры Монаховой +- тоже самое, но сейчас нагрузка на дороги вокруг ЖК повышенная из-за отсутствия альтернативных маршрутов и ремонтов на МКАД в двух местах Возле заездов к нам. Из-за этого трудно точно говорить что будет дальше, но поверьте что со временем 2-3 года, построят более быстрые дорожные объекты( Солнцево-Бутово-Видное, Ямонтово-Комунарка-Остафьево и т.д. (https://stroi.mos.ru/mobile/road/trunk) и наша дорога станет самым долгим вариантом попадания к нужным точкам. Единственные кто по ней будут ездить это местные жители и случайно пролетевшие нужный поворот. Сомневаюсь, что есть люди которе едут по самой долгой дороге в Яндексе навигаторе, все будет хорошо с доступностью района, конечно будет трафик, но те кто брал у дороги должны были об этом думать, тут же новая Москва, центр будущий же. Я больше переживаю за Будущее Строительство А101 вблизи наших домов, вот эти ребята нам могут подгадить. Я говорю про участок напротив монолитных башен, снизу от кладбища.
На уровне Ал. Монаховой - это, на мой взгляд, самый пессимимистичный вариант. Я плохо знаю Коммунарку, но в моем понимании - это прям артерия. И значимость свою не растеряет после завершения строительства новых магистралей.

Главное, что тпу будет в Коммунарке, а не на Новомосковской. Это избавит от наплыва трафика.

Я скорее из тех, кто не доглядел. Трудно все учесть, если недвижимость - не твоя проф. область. Информация
не закрыта. Но и не афишируется.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@r2r2, это просто единственная дорога чтобы попасть в бутово, в основном тут ездят транзитом.
 
  • Мне нравится
Реакции: r2r2

Рыжий

Житель
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
123
Реакции
187
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
На уровне Ал. Монаховой - это, на мой взгляд, самый пессимимистичный вариант. Я плохо знаю Коммунарку, но в моем понимании - это прям артерия. И значимость свою не растеряет после завершения строительства новых магистралей.

Главное, что тпу будет в Коммунарке, а не на Новомосковской. Это избавит от наплыва трафика.

Я скорее из тех, кто не доглядел. Трудно все учесть, если недвижимость - не твоя проф. область. Информация
не закрыта. Но и не афишируется.
Жил с видом на АМ почти 3 года, терпимая артерия, на МКАД гораздо все печальнее ) нужно просто подождать, когда-то жил в Северном Бутово где люди пешком ходили и были один автобус, сейчас ночью машины каждые 5 минут едут. Тут все познаётся в сравнении. В 2023 будет спокойная дорога у нас в районе, но конечно не дворовый проезд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jessi, Окси и r2r2

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Жил с видом на АМ почти 3 года, терпимая артерия, на МКАД гораздо все печальнее ) нужно просто подождать, когда-то жил в Северном Бутово где люди пешком ходили и были один автобус, сейчас ночью машины каждые 5 минут едут. Тут все познаётся в сравнении. В 2023 будет спокойная дорога у нас в районе, но конечно не дворовый проезд.
Спасибо! Да, поживём - увидим
 

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
Не знаете, в 2020 году СБВ соединят с Монаховой или нет?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@proecter, вряд-ли, там будут путепровод делать, за 1 год не успеют думаю.
 

НАнна

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.16.1
Этаж
13 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@НАнна, также пока точных сроков нет, она только до коммунарки дошла, там также будет путепровод, но около пруда уже начали подготовительные работы. Тоже думаю около 2 лет еще.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@НАнна, также пока точных сроков нет, она только до коммунарки дошла, там также будет путепровод, но около пруда уже начали подготовительные работы. Тоже думаю около 2 лет еще.
Это между прудом и кладбищем или дальше за кладбищем, ближе к жк южное бутово?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, между прудом и за кладбищем, между кладбищем и поселком президент.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: