Метро Коммунарка (Столбово), Потапово (Новомосковская): планы, схемы

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Форма корпусов 2.5 не соответствует ни проектной, ни фактической (они ведь уже строятся и продаются) - корпуса центрально-симметричны, а на схеме нет.

А вот у пруда во второй очереди два сооружения странной формы, которые я еще ни на одной схеме не видел. И почему-то с номерами 2.1 - 2.4, которые уже заняты (?!)

Но можно предположить, что корпуса из первоначального плана не вмещались в оставшееся до пруда место, поэтому произвели перепланировку, чтобы влезло. Это похоже на правду. Можно предположить, что это четыре башни, попарно соединенные малоэтажными коммерческими) пристройками.

А, может, и наоборот, для изображения на схеме второй очереди Лугов взяли какой-то устаревший проект.
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Я думаю тем кто разрабатывает проект, им без разницы какие дома у застройщика. Они делают акцент на дорогах и метро )
 

Den4eGG

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
44
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
странный план. На карте Новомосковская, а в подписи Потапово. Хотя с этими названиями веселуха)))
А кто-нибудь знает что такое "ОРП"? желтый кусок на карте 0,9 Га
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
странный план. На карте Новомосковская, а в подписи Потапово. Хотя с этими названиями веселуха)))
А кто-нибудь знает что такое "ОРП"? желтый кусок на карте 0,9 Га
а что собственно не так?) Сейчас у них модно использовать проектные названий. Вон по всем документам станция Коммунарка сокольнической линии идет как Столбово, а называется она Коммунарка. В интервью Собянин и ко всегда оперировали проектными названиями :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Den4eGG

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
44
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
ОРП обычно означает: отстойно-разворотная площадка
Спасибо. только куда разворачивает эта площадка, если въезд\выезд на одностороннее движение. Я вообще скачала подумал, что заправка может какая, или Автобусная стоянка, а может вообще типа МакАвто что-то)) Вообще карта мне нравится. выход из метро прям к 3-ей очереди. У меня во второй, как раз получится минут 10 (если через СНТ можно будет пройти или 3-ю очередь)

а что собственно не так?) Сейчас у них модно использовать проектные названий. Вон по всем документам станция Коммунарка сокольнической линии идет как Столбово, а называется она Коммунарка. В интервью Собянин и ко всегда оперировали проектными названиями :)
ну вот я и говорю, что с этими названиями веселуха)) жалко нет даты на карте
 

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
@João, на монаховой сделают боковые съезды, а основной ее ход пустят через мост над СБВ
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@João, судя по схеме, монахова в месте пересечения будет как путепровод (мост) под ним проходит СБВ, а метро уже будет под землей. Съезды на схеме есть, то есть с СБВ спокойно можно съехать на монахову
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
@João, судя по схеме, монахова в месте пересечения будет как путепровод (мост) под ним проходит СБВ, а метро уже будет под землей. Съезды на схеме есть, то есть с СБВ спокойно можно съехать на монахову
я вот единственное не разобрался как съехать на СБВ в сторону калужки, при движении виз бунинских:rolleyes:
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@funnyxfunny, чудь дальше проехать, а там повернуть перед ТЦ глобус, объехать парковку (хотя там трамвайное депо ранее было, но вроде пути туда видут, но пока думаю его не рисовали там так как еще не утвердили) и уже после повернуть на СБВ
 

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Спасибо. только куда разворачивает эта площадка, если въезд\выезд на одностороннее движение. Я вообще скачала подумал, что заправка может какая, или Автобусная стоянка,
Отстойно-разворотная площадка - это и есть автобусная стоянка.
 

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
я вот единственное не разобрался как съехать на СБВ в сторону калужки, при движении виз бунинских:rolleyes:
Там как бы все повороты налево не очевидны. Надеюсь, это мы не разобрались, иначе невесело будет по Монаховой ездить
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: