• В данном разделе все собственники ЖК Бунинских Лугов могут разместить БЕСПЛАТНО объявление о своих услугах. Тема должна быть хорошо оформлена, желательно фото, контакты и т.д. Запрещается поднимать тему фразами ап, вверх, обновить и т.д. Тему можно обновить новыми работами, акциями скидками и т.д. Для размещения темы вы должны подтвердить что являетесь собственником, либо прописаны в нашем ЖК, для подтверждения обратитесь к Администратору через форму обратной связи http://butovo-luga.ru/misc/contact
  • Подписывайся на группы Telegram
    https://t.me/buninskieluga/ Уютный чатик Соседей
    https://t.me/bluganews Новостной Канал ЖК.

Межкомнатные перегородки

mensab

Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, компанию или мастера, которые смогут установить межкомнатную перегородку с отделкой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нюта и Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Присоединяюсь к вопросу. И ещё если натяжной потолок.. ? Какую перегородку можно поставить и можно ли вообще
 
  • Мне нравится
Реакции: Нюта

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
Присоединяюсь к вопросу. И ещё если натяжной потолок.. ? Какую перегородку можно поставить и можно ли вообще
С натяжным потолком в любом случае переделывать его в итоге
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

AlexKoss

Местный
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
69
Реакции
92
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
6 этаж
Кстати, скорее всего ещё и ламинат придется вырезать. Хорошая перегородка обязательно должна быть на бетонном основании.
Я сам планирую от комнаты отрезать часть, возвести перегородку и организовать что-то типа гардеробной.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stas.cg и Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Кстати, скорее всего ещё и ламинат придется вырезать. Хорошая перегородка обязательно должна быть на бетонном основании.
Я сам планирую от комнаты отрезать часть, возвести перегородку и организовать что-то типа гардеробной.
Ламинат то проще вырезать, чем натяжной потолок снимать и заново потом перетягивать((
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Кстати, скорее всего ещё и ламинат придется вырезать. Хорошая перегородка обязательно должна быть на бетонном основании.
Я сам планирую от комнаты отрезать часть, возвести перегородку и организовать что-то типа гардеробной.
Я тоже хочу отделить часть комнаты для гардеробной,мысль пока только следующая-в гардеробную заказать мебель под потолок и заднюю стенку шкафов обшить деревоплитой,которую впоследствии оклеить обоями,а Стык стенки шкафов и потолка закрыть декоративным потолочным плинтусом(ну это как вариант)
 
  • Мне нравится
Реакции: AlexKoss и Окси

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Я тоже хочу отделить часть комнаты для гардеробной,мысль пока только следующая-в гардеробную заказать мебель под потолок и заднюю стенку шкафов обшить деревоплитой,которую впоследствии оклеить обоями,а Стык стенки шкафов и потолка закрыть декоративным потолочным плинтусом(ну это как вариант)
Мы вот тоже так думали, а потом я посмотрела - сколько можно отделить на гардеробную, чтобы комната совсем маленькой не была - и получается, что максимум! полтора метра, а то и метр!... Значит, будет как глубокий шкаф. Так может просто сделать шкаф от пола до потолка раздвижной и не съедать место? У нас есть опыт с гардеробной шириной в метр и входом с торца - неудобно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Мы вот тоже так думали, а потом я посмотрела - сколько можно отделить на гардеробную, чтобы комната совсем маленькой не была - и получается, что максимум! полтора метра, а то и метр!... Значит, будет как глубокий шкаф. Так может просто сделать шкаф от пола до потолка раздвижной и не съедать место? У нас есть опыт с гардеробной шириной в метр и входом с торца - неудобно...
Ну я рассчитывала-комната 21,5;5 кв.м уйдёт на гардеробную,остаётся 16,5(вполне норм)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Ну я рассчитывала-комната 21,5;5 кв.м уйдёт на гардеробную,остаётся 16,5(вполне норм)
Ой, тогда конечно! У нас кухня-гостиная около 20 кв метров, остальные комнаты маленькие))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Ой, тогда конечно! У нас кухня-гостиная около 20 кв метров, остальные комнаты маленькие))
Тогда согласна,есть над чем подумать,нам попроще в этом плане,а вы где хотели разместить гардеробную?
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Там комната 14,5 одна, а другая 13,5 и входы с торцов, т.е. только шкафы надо покупать/делать от проема до стены по два метра шириной или даже 1.8...
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Там комната 14,5 одна, а другая 13,5 и входы с торцов, т.е. только шкафы надо покупать/делать от проема до стены по два метра шириной или даже 1.8...
Да,Вы абсолютно правы,в этой ситуации только шкафы ставить,комнаты некуда уменьшать
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

AlexKoss

Местный
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
69
Реакции
92
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
6 этаж
Я тоже хочу отделить часть комнаты для гардеробной,мысль пока только следующая-в гардеробную заказать мебель под потолок и заднюю стенку шкафов обшить деревоплитой,которую впоследствии оклеить обоями,а Стык стенки шкафов и потолка закрыть декоративным потолочным плинтусом(ну это как вариант)
Да, хороший вариант, но мне не подойдёт - я ещё и дверь хочу перенести, чтобы гардеробная была сама по себе, а комната тоже самостоятельным помещением.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: