Мебель и техника

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Подскажите , кто какого производителя мебели может посоветовать. Например,кто-то заказывал мебель Боровичи на m.mebhome? Какая она по качеству и срокам доставки? Где ещё можно мебель и кухни недорого посмотреть? Где лучше всего технику заказывать?
 

Nelly

Житель
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
151
Реакции
88
Баллы
38
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
11 этаж
Подскажите , кто какого производителя мебели может посоветовать. Например,кто-то заказывал мебель Боровичи на m.mebhome? Какая она по качеству и срокам доставки? Где ещё можно мебель и кухни недорого посмотреть? Где лучше всего технику заказывать?
Кухня недорого: Икея, Леруа, частники из регионов.
Мебель: Икея дёшево.
Чуть дороже Дядьково ( рекомендую). Или погуляйте в Гранд -Юг торговый центр и посмотрите. Мебель надо покупать не в интернете, а потрогав руками.
Если кухню покупать в Икее, то и технику там.
А так Яндекс-маркет в помощь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

bart08rus

Новичок
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
8 этаж
Кухня недорого: Икея, Леруа, частники из регионов.
Мебель: Икея дёшево.
Чуть дороже Дядьково ( рекомендую). Или погуляйте в Гранд -Юг торговый центр и посмотрите. Мебель надо покупать не в интернете, а потрогав руками.
Если кухню покупать в Икее, то и технику там.
А так Яндекс-маркет в помощь.
А почему технику в икее?
 

Nelly

Житель
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
151
Реакции
88
Баллы
38
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
11 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Кухня недорого: Икея, Леруа, частники из регионов.
Мебель: Икея дёшево.
Чуть дороже Дядьково ( рекомендую). Или погуляйте в Гранд -Юг торговый центр и посмотрите. Мебель надо покупать не в интернете, а потрогав руками.
Если кухню покупать в Икее, то и технику там.
А так Яндекс-маркет в помощь.
Спасибо!!!
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Мы заказывали мебель Флоранс, сначала сомневались - слишком на их сайте фотки какие-то несовременные, но вот рискнули... Дизайнер их посоветовала, и мы решили сначала шкафы сделать.. Красят в раловские цвета, если нужно. Нам монравилось еще, что собирают очень аккуратно и профессионально. Очень хорошо сделали, кухню у них тоже будем заказывать. Рекомендуем однозначно в плане цена/качество, собрали за пару ней все шкафы, делали дней 30 на фабрике, но мы крашеные фасады заказывали в кабинет и в спальню и особо не торопили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
По поводу диванов подскажите, кто делает на заказ, и цены примерные, нужно чтоб не дорогие
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rafael, я как-то искал в интернете на сайте https://www.livemaster.ru/, авито и просто в интернете, хотел кровать на заказ, нашел каких-то их Екатеринбурге, причем цена в принципе была норм даже с учетом доставки но у них там не было тканей, которую я хотел, а потом нашел на диван.ру более менее что мне подходит и почти по такой же цене, так что заказал уже готовую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Admin,я вот тоже нашел на диван.ру примерно то что хочу, съезжу пощупаю, а так казалось бы куча мебельных магазинов, а найти то что нужно проблема
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Nelly

Житель
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
151
Реакции
88
Баллы
38
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
11 этаж
@Admin,я вот тоже нашел на диван.ру примерно то что хочу, съезжу пощупаю, а так казалось бы куча мебельных магазинов, а найти то что нужно проблема
Сообщение автоматически объединено:

https://www.moon-trade.ru/. Много хороших диванов. Есть шоурумы , где потрогать и посмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rafael, Мне понравился диван.ру, родителями там заказывал диван и кушетку, также себе кровать и диван небольшой, качество хорошее, единственное, когда заказывал кровать там были только 3 цвета, а сейчас вроде можно даже выбрать больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
По поводу диванов подскажите, кто делает на заказ, и цены примерные, нужно чтоб не дорогие
В ТЦ "Каренфор" Ульяновские диваны" делают на заказ и по цене дешевле выходит, по сравнению с той же Армадой, которая рядом там.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: