Логотип ПИК

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Логотип ПИК на официальном сайте уже соответствует качеству их отделки в квартирах?

C8995EAE-8245-4E47-994A-7F0B11DB7A34.jpeg85BE664E-56FD-418B-9A4E-96F9CA5B0883.jpeg75C68323-EB68-47A8-989A-4B1DA350FA5E.jpeg
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Логотип ПИК на официальном сайте уже соответствует качеству их отделки в квартирах?

Посмотреть вложение 8766Посмотреть вложение 8767Посмотреть вложение 8768
В том году они тожэ меняли свой лого, это было приурочено ко дню ДЦП. Что именно они хотят этим сказать я тогда не разбирался.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
В том году они тожэ меняли свой лого, это было приурочено ко дню ДЦП. Что именно они хотят этим сказать я тогда не разбирался.
Вы считаете это сам ПИК такую хак-атаку на свой логотип сделал?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Вы считаете это сам ПИК такую хак-атаку на свой логотип сделал?
Вот:
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж
Вот:
Извините, но это все голимый pr.
Добрые дела делаются тихо.
ПИКу бы взять бы пример с Асгата Галимзянова, уверен многие даже не слышали, а не шрифтики менять в лого. "Вон мы какие заботливые".
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Романыч

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Извините, но это все голимый pr.
Добрые дела делаются тихо.
ПИКу бы взять бы пример с Асгата Галимзянова, уверен многие даже не слышали, а не шрифтики менять в лого. "Вон мы какие заботливые".
Мне в голову тожэ пришла эта мысль, только это уже о другом.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@renat85, Они искали у нас в лугах детей с ДЦП, я им парочку скидывал, они брали интервью у них. Ребенок был доволен )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Фёдор

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж
@renat85, Они искали у нас в лугах детей с ДЦП, я им парочку скидывал, они брали интервью у них. Ребенок был доволен )
Я заранее извиняюсь за текст ниже, в первую очередь перед родителями детей.
Но... Все эти показные мероприятия, взяли интервью, ребенок доволен, не более чем все тот же грязный pr. "Ангелам" и так не легко в этом мире, а их еще и как средство жалости на остальное население используют. Взяли у ребенка интервью? Молодцы, только дальше он ждет 2,3. Ему не объяснишь что показывали его не ради того чтобы помочь и привлечь внимание к возможной ему помощи, а отложить в сознании общества что "мы хорошие". Уверен все кто участвовал в этих съемках ни на йоту не задумались кого они снимают и как им можно помочь. Они получили свои деньги, возможно вечером в баре прохватили и с утра забыли все это. Нет тут добродетели, тут только бабки.
Еще раз повторяю, добрые дела делаются тихо.
Хотят помочь, как в вашем примере, открывают тихо и адресно помощь в развитии таких детей. Этому миру нужны новые "Хокинги".
И вот когда ПИК и им подобные корпорации начнут перечислять хотя бы 0,1% своего дохода в благотворительность, вот тогда я скажу молодцы. А пока...
У нас население делает больше в части помощи различным организациям, нуждающимся в помощи, нежели огромные корпорации. К сожалению.
ИМХО.
 

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Я заранее извиняюсь за текст ниже, в первую очередь перед родителями детей.
Но... Все эти показные мероприятия, взяли интервью, ребенок доволен, не более чем все тот же грязный pr. "Ангелам" и так не легко в этом мире, а их еще и как средство жалости на остальное население используют. Взяли у ребенка интервью? Молодцы, только дальше он ждет 2,3. Ему не объяснишь что показывали его не ради того чтобы помочь и привлечь внимание к возможной ему помощи, а отложить в сознании общества что "мы хорошие". Уверен все кто участвовал в этих съемках ни на йоту не задумались кого они снимают и как им можно помочь. Они получили свои деньги, возможно вечером в баре прохватили и с утра забыли все это. Нет тут добродетели, тут только бабки.
Еще раз повторяю, добрые дела делаются тихо.
Хотят помочь, как в вашем примере, открывают тихо и адресно помощь в развитии таких детей. Этому миру нужны новые "Хокинги".
И вот когда ПИК и им подобные корпорации начнут перечислять хотя бы 0,1% своего дохода в благотворительность, вот тогда я скажу молодцы. А пока...
У нас население делает больше в части помощи различным организациям, нуждающимся в помощи, нежели огромные корпорации. К сожалению.
ИМХО.
Да, всё верно социальная ответственность и социальное участие корпораций процентами от дохода, это здорово! Вот только в настоящее время в Российской Федерации КЛЕПТОКРАТИЯ, процент благотворительности будет, как минимум, распилен...
 

Arturg

Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3
Этаж
8 этаж
Я заранее извиняюсь за текст ниже, в первую очередь перед родителями детей.
Но... Все эти показные мероприятия, взяли интервью, ребенок доволен, не более чем все тот же грязный pr. "Ангелам" и так не легко в этом мире, а их еще и как средство жалости на остальное население используют. Взяли у ребенка интервью? Молодцы, только дальше он ждет 2,3. Ему не объяснишь что показывали его не ради того чтобы помочь и привлечь внимание к возможной ему помощи, а отложить в сознании общества что "мы хорошие". Уверен все кто участвовал в этих съемках ни на йоту не задумались кого они снимают и как им можно помочь. Они получили свои деньги, возможно вечером в баре прохватили и с утра забыли все это. Нет тут добродетели, тут только бабки.
Еще раз повторяю, добрые дела делаются тихо.
Хотят помочь, как в вашем примере, открывают тихо и адресно помощь в развитии таких детей. Этому миру нужны новые "Хокинги".
И вот когда ПИК и им подобные корпорации начнут перечислять хотя бы 0,1% своего дохода в благотворительность, вот тогда я скажу молодцы. А пока...
У нас население делает больше в части помощи различным организациям, нуждающимся в помощи, нежели огромные корпорации. К сожалению.
ИМХО.
Вы немного не понимаете как это работает. Все показные мероприятия, интервью, и логотипы у крупных компаний - обращают внимание на это. Миллионы людей увидит это, сотни заинтересуется, десятки окажут помощь, 1 крупный меценат окажет существенную помощь. Профит достигнут. Хотя бы ради этого и стоило всё затевать.
Добрые дела не должны делаться тихо, хотя бы потому, что они для кого-то станут примером, пусть и это всего будет 1 из сотни других людей, которые в ответ напишут злобные комментарии.
 

Sergey777

Новичок
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бутовские аллеи
Комнат
Студия
Номер дома
90
Этаж
6 этаж

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: