Лифты - Обсуждение, поломки, общие вопросы

Hakeem

Новосёл
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.5.1
так что там с лифтами? стоит подписывать? или смысла нет с гигантом бодаться?
 

Missalena

Новосёл
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
@Hakeem, Скорее всего это ничего не изменит, но хотя бы показать, что нам не безразлично!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Вот первые фото лифтов. На вид более менее нормальные, есть стиль, конечно нет ЖК экранчика, но думаю лучше экомаксов уЩербинских, которые ставят, так что думаю с подписями уже не покатит. Работали бы хорошо и жителям башен устраивало бы их работа.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: pchela и titovakat

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
По информации от sigurd в башнях с отделкой будут велмакс (СЕРПУХОВСКИЙ ЛИФТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД) по информации рабочих поставлять их будет ЩЛЗ, а подъемный механизм будет тоже от ЩЗЛ, а кабины велмакс. Это подтверждает информация в интернете что Серпуховский завод почти дышит наладом, задержки с ЗП и много увольнений, но будет там работать 1 линяя для поставки кабин для Щербинского завода.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sigurd

titovakat

Новосёл
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.5.2
Этаж
18 этаж
@Admin, ликуем. Чож...
 

Sigurd

Новосёл
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Там 2 цеха щербинского завода. Вообще с этими лифтами не всё ясно. Купе лифтов явно делалось под ПИК, но вот когда? Велмакс старая серия. Экомакс это следущее поколение, а Экомакс для Пика специально модернизировались. По крайней мере дизайн Экомакса в башнях без отделки соответствует тому, что ожидалось от щербинцев по последнему соглашению лета 2016 года.
Откуда взялись эти велмаксы с купэ под новый Экомакс не понятно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Sigurd, Мне кажеться они это еще заранее знали как минимум за пол года, и если даже раньше то кабины сварганить на заводе можно быстро. На вид Велмакс выглядит лучше и думаю если нержавейка то это будет для жителей тоже хорошо, так как порошковая краска черная, на что на экомаксах она царапается, а грунт то белый и будет очень заметны царапины. Ну посмотрим в итоге что поставят в башнях с отделкой.
 

Sigurd

Новосёл
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Да, какая нержавейка. Что ты.
Ты видел экомакс Натальи, - очень похоже. Черное купе, зеркало по центру такое же, кнопки металические симпатичные справа. Вместо жёлтой, - ядовитая оранжевая панель слева.
То есть дизайн обоих купе очень похож, но разница будет. Вот в положительную или отрицательную сторону, - проверим на своей шкуре.

Пс.
А вот Экомакс ли видела Наталья в 1.6.2, на нём не было написано.
И мог ли ошибиться монтажник в велмаксах и экомаксах, если он сам их и монтировал в башне?
 
Последнее редактирование:

titovakat

Новосёл
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.5.2
Этаж
18 этаж
Хоть бы почитать отзывы как работают. А то у родителей в доме УК старые лифты сменила и года три наверное теперь стоят щербинские-это просто боль-печаль с ними: даже грузовой закрывает двери через определённый интервал. Не важно погрузкам у тебя, все от пассажиры зашли или нет. Датчика движения нет-то есть если лифт решил закрыть двери-значит закроет. Думает долго, едет медленно... в общем это боль.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
В марте застройщик планирует провести работы по шумоизоляции шахты лифта с помощью звукоизоляционных панелей ЗИПС-синема Rw-18 Дб с 16 по 18 этаж в корпусах 1,5,1 1,5,2 и 1,6,1

 

Белая Наталья

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.6.2
Этаж
18 этаж
В марте застройщик планирует провести работы по шумоизоляции шахты лифта с помощью звукоизоляционных панелей ЗИПС-синема Rw-18 Дб с 16 по 18 этаж в корпусах 1,5,1 1,5,2 и 1,6,1

а 1.5.3 и 1.6.2 обойдут стороной?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Белая Наталья, Вроде как я слышал что все 5 башен будут делать, но с 18 по 16 этаж.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.5.2
Этаж
19 этаж
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.5.2
Этаж
19 этаж
Вот с кого надо брать пример!Молодцы!!! Не только говорят,а борются за свое место под солнцем!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: