Кухня: идеи, советы, отзывы, мнения

Калинина

Постоялец
Реакции
211
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Калинина, ну на вкус и цвет согласен что у всех все разное, но присмотритесь к плитке ее щяс навалом всякой разной (может что-то будет подобное как панели)
Да, спасибо, обязательно у нас до июня-июля есть время все пощупать😁

• Мне нравится
Реакции: Admin

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
5.426
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Калинина, вот моя, я долго выбирал разную плитку, но нашел какую-то белорусскую и она даже не дорогая была. Но я немного лохонулся с крестиками, надо было делать самые минимальные, так как у плитки были скругления и получилось что шов получился большим затирки. хотя крестики брал маленькие, но не минимальные (

Калинина

Постоялец
Реакции
211
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Калинина, вот моя, я долго выбирал разную плитку, но нашел какую-то белорусскую и она даже не дорогая была. Но я немного лохонулся с крестиками, надо было делать самые минимальные, так как у плитки были скругления и получилось что шов получился большим затирки. хотя крестики брал маленькие, но не минимальные (

Красивая плитка. Я вот только боюсь, чтобы укладчики не попались со своим видением. А то был опыт. Делали ремонт ванны. Денег вбухали, потому что Сан кабину выносили и все меняли. На плитке взлетающие журавли. Все рассчитано, все красиво. так эти горе мастера начали класть её от середины в итоге: один журавль без головы в одном углу, а другой без ж.. Ы в другом. А самое печельное, что они порезали плитку, а такого цвета в доступе к заказу не было. Я сначала орала, хотела заставить новую им самим нарисовать. Муж успокоил, показали, когда половина стены готова была. Но возмущалась я очень долго.

• Мне нравится
Реакции: Jane Doe и Окси

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
5.426
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Калинина, ну там она быстро кладется, самое главное желательно быть в это время дома ну и нарисовать что куда, да и если не правильно, можно побыру плитку оторвать и заново приклеить. У меня так пару плиток было )))

Калинина

Постоялец
Реакции
211
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Калинина, ну там она быстро кладется, самое главное желательно быть в это время дома ну и нарисовать что куда, да и если не правильно, можно побыру плитку оторвать и заново приклеить. У меня так пару плиток было )))
Не поверите. Рисовала. Показала откуда начать, где какая нога журавля, даже плитку пронумеровали. А так как работу никто не отменял, посмотрели только вечером. и вот.ополовиненые журавки мои, раненые один в голову, другой в противоположность 🙈😪

Mariya R

Новичок
Реакции
17
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1-1
Этаж
17 этаж
Какая у вас площадь кухни?
3145 на 1904
Сообщение автоматически объединено:

Мы на фартук думаем стекло. Скинали. Но пока что дороговато)) Надо другую мебель еще покупать:)
Эх, а вот я решила кухню сначала до ума довести)) хочется законченности, а потом уж за остальное возьмусь
Сообщение автоматически объединено:

А подскажите пожалуйста сколько см напуск столешницы на острове?
Ногам комфортно будет?
Напуск не помню, надо чертеж поискать. Но высота 90, и стулья не барные, а полубарные.

Ailurus fulgens

Житель
Реакции
103
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
5.426
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ailurus fulgens, смотрелось бы на мой взгляд лучше. Да и между раковиной и уголком этим а также плитой есть совсем маленький зазор, там грязь собирается, и вот оттуда неудобно ее протирать.

Ailurus fulgens

Житель
Реакции
103
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
@Ailurus fulgens, смотрелось бы на мой взгляд лучше. Да и между раковиной и уголком этим а также плитой есть совсем маленький зазор, там грязь собирается, и вот оттуда неудобно ее протирать.
Понятно, мы планируем установку раковины под столешницу, тут попроще будет наверное :) а вот с плитой это да, в общем будем думать. Спасибо!

• Мне нравится
Реакции: Admin

Алексей 71

Новичок
Реакции
6
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
13 этаж
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какую варочную плитку выбирать ? С двух или трёхфазным подключением ?

Дуськин

Новосёл
Реакции
21
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какую варочную плитку выбирать ? С двух или трёхфазным подключением ?
Варочные панели часто имеют универсальный клеммный блок - перемычками указываешь, как подключать. Фактически это влияет только на использование соответствующего кабеля с нужным сечением и автоматом в электрощитке.

Как сказал, Админ, в ПИКе в квартиру заводят одну фазу. В силовую клеммную колодку подводят кабель 3х6. В Щитке на эту колодку стоит автомат 32А. Это значит, что без всякой переделки вы можете купить плиту общей потребляемой мощностью 7000Вт.

• Мне нравится
Реакции: Алексей 71 и Admin

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.1 осталось: