Кто откуда переезжает в "Бунинские Луга"?

Алексксей

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Да, есть неприятные мелочи, которые доставляют определенные неудобства, но это мелочи. Самое классное здесь в лугах - это атмосфера. Сюда тянет, здесь приятно гулять, приятно жить. Тут ОФИГЕННО!
Поддерживаю
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Tatuly

Местный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
65
Реакции
65
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Земляки .
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
42
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
А из СЗАО есть кто? Хорошево-Мневники, например ;)
 

AdvokAd

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
4 этаж
Я из Северного Бутово???
 

Afinagena

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
5 этаж
Хорошая тема, но весьма щепетильная. Я не против миграции, мне просто интересно а где люди работать собираются? За последние лет 5 наше доброе правительство полностью уничтожило мелкий бизнес и сейчас добивают средний, крупный не трогают так как там интерес. Все в крупный не влезут, отсюда и такой вопрос. На моём примере работаю во ФГУПе, до оптимизации ещё работал в строительной компании и гонял машины из США. Сейчас только 1 работа во ФГУП с зарплатой не меняющейся с 2014 года. Разве что откусывают всякие дотации, выплаты и т.д. Денежное вознаграждение регулярно теряет привычный объем. Да я вижу что происходит и понимаю, что если в Москве работы нет, то в регионах вообще жопа. Но всё же, где люди переезжающие из не ЦФО, а с других ФО работать будут?
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
42
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
@Afinagena,
Ну не полностью, не надо так сгущать. Желающие работать работают. Полно в том числе ИП и самозанятых. А трудности всегда есть и не только в этой стране. В Москве с этим по любому пока ещё не так всё плохо (возможно, и лучше чем где либо ещё, иначе бы и не задерживался никто).
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem и Окси

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Ну, там жизнь за колючей проволокой...Безопасно в очень немногих местах, когда мы здесь видим детей, которые сами (САМИ!) идут домой из школы, а у нас там даже студенты с оружием часто ходят, и с наступлением темноты - никуда, когда в магазин, до которого 15 минут пешком - только на машине, даже днем, и это в довольно безопасном городе по сравнению с Йоханнесбургом, английский достал и т.д...)) Короче, возраст, наверное))) Везде хорошо, где нас нет, это правда... Здесь будут другие проблемы, но они наши, родные и понятные))
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Ну, там жизнь за колючей проволокой...Безопасно в очень немногих местах, когда мы здесь видим детей, которые сами (САМИ!) идут домой из школы, а у нас там даже студенты с оружием часто ходят, и с наступлением темноты - никуда, когда в магазин, до которого 15 минут пешком - только на машине, даже днем, и это в довольно безопасном городе по сравнению с Йоханнесбургом, английский достал и т.д...)) Короче, возраст, наверное))) Везде хорошо, где нас нет, это правда... Здесь будут другие проблемы, но они наши, родные и понятные))
Много вариантов по миру перебрали,прежде, чем на Бунинские Луга наткнулись?)))
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
42
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
Тоже интересно, мир огромен же, особенно после Африки.
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Много вариантов по миру перебрали,прежде, чем на Бунинские Луга наткнулись?)))
Про новую Москву даже не думали, а вот занесло ))))
До Блюма довольно долго жили в Европе, потом махнули в юар, уже совсем другой мир посмотрели)
А вообще мы оскучились по дождю и снегу)) И восход сегодня в лугах был чудесный))) Вино, правда отличается по вкусу от оригинального)) но! Дело привычки))) Про мир... На конференциях всегда найдется кто-то, кого знаешь или кто знает твоих знакомых, поэтому мир кажется совсем небольшим... Расстояния тоже... Максимум сутки, и ты - дома))
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
42
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
хотел бы я так же сильно соскучиться по дождю и снегу, пока что хочется от этого всего куда угодно ещё сбежать! ))
 

ruhirki

Новосёл
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
16.2
Этаж
12 этаж
Как говорил Кузьма Прутков: " Тебе и хрен - малина, а мне и бланманже - полынь"
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: