Кто откуда переезжает в "Бунинские Луга"?

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Чертаново тож ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Звенигород
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
Волгоград
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Tanya

Прохожий
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
14 этаж
Липецк
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@buff, Задумка БА отличная, но вот реализация - швах, во всех планах, в территории, УК, въездах, заборах. Не сомневаюсь что это в том числе и заслуга аморфности жителей ))) но самая засада это качество домов - я впервые в жизни столкнулся с такой шумоизоляцией, вернее с полным ее отсутствием. Слышно (можно разобрать слова) когда за стеной разговаривают в полголоса
 

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
Я из Алтуфьево, но с мужем 4 года жили у него в Ясенево
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@buff, Задумка БА отличная, но вот реализация - швах, во всех планах, в территории, УК, въездах, заборах. Не сомневаюсь что это в том числе и заслуга аморфности жителей ))) но самая засада это качество домов - я впервые в жизни столкнулся с такой шумоизоляцией, вернее с полным ее отсутствием. Слышно (можно разобрать слова) когда за стеной разговаривают в полголоса
Года два назад рассматривали Аллеи в качестве приобретения жилья. Подкупала малоэтажность застройки, закрытость от проезжих дорог и несуетность. Не так давно познакомился с ЖК поближе. Что оттолкнуло:
-полное отсутствие инфраструктуры. Не беру в расчет подвальные магазинчики, аптеку и пивнышки.
-убогость ландшафта. Прореженные березки падают от ветра прямо на машины.
-ужасный профильный забор от застройщика вокруг ЖК, который местами покосился и создает больше видимость некоего гетто, нежели закрытого ЖК.
-большое количество вечно брюзжащих жильцов, которые недовольны буквально всем: аптеками, магазинами, УК, соседями, лавочками, машинами и т.д. Ну, этого везде,наверное,хватает, но в данном ЖК все весьма гипертрофировано.
Есть знакомые, которые тоже жалеют о покупке квартиры в этом ЖК и мечтают съехать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taura, FishKa и Alex_Rus

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@buff, ну я, так сказать, протестил приватность, несуетность, и закрытость ))) нужно к этому всему добавить недо... и понял, что для всего этого у меня будет загородный дом где-нибудь в районе Троицка )))
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и buff

Xelga

Новосёл
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2.1
Мы ещё не живем в ЖК, наш дом будет сдаваться в декабре. Прочитала очень много отзывов и хороших, и плохих. Сделала вывод оптимисты пишут хорошо, пессимисты плохо ))). Мы с будем переезжать с Норильска. Здесь мы не избалаованны: 9 мес зимы,морозы, полярная ночь, в воздухе газ от заводов. Бедные деревья стоят чёрные, сгоревшие от газа.Не избалованны и жильём (в основном хрущевки), и шумоизоляцией ))) Поэтому нам ЖК пока нравится.
 

Вложения

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Мы ещё не живем в ЖК, наш дом будет сдаваться в декабре. Прочитала очень много отзывов и хороших, и плохих. Сделала вывод оптимисты пишут хорошо, пессимисты плохо ))). Мы с будем переезжать с Норильска. Здесь мы не избалаованны: 9 мес зимы,морозы, полярная ночь, в воздухе газ от заводов. Бедные деревья стоят чёрные, сгоревшие от газа.Не избалованны и жильём (в основном хрущевки), и шумоизоляцией ))) Поэтому нам ЖК пока нравится.
Добро пожаловать в наш самый лучший ЖК Москвы!))) Вы уж точно не пожалеете!
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@buff, Задумка БА отличная, но вот реализация - швах, во всех планах, в территории, УК, въездах, заборах. Не сомневаюсь что это в том числе и заслуга аморфности жителей ))) но самая засада это качество домов - я впервые в жизни столкнулся с такой шумоизоляцией, вернее с полным ее отсутствием. Слышно (можно разобрать слова) когда за стеной разговаривают в полголоса
Я в монолите сейчас живу, и что, слышу как сосед зевает, как вибрирует его телефон, и тд., поэтому подумала, что мне хоть монолит, хоть панель, нет разницы
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe и Андрей_П

AndreyK

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
5 этаж
Орехово-Борисово Северное
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: