Кто может сдать квартиру только на рабочее время пн-пт?

АлексейА

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
ЖК
Бутовские аллеи
Всем привет!
Предлагаю обсудить такой формат сдачи квартиры .
Работаю удаленно, живу в Бутовских аллеях. В квартире трое маленьких детей, занимать целую комнату на весь день затруднительно.
Нужен интернет, стол и стул с 10-00 до 17-00 с пн по пт.
Идеально для работающих и снимающих - тогда даже пересекаться с Вами не будем.
О себе - 33 года, вредных привычек нет, аккуратен, прививку от Короны сделал.
Возможно, кого-то заинтересует такой формат сдачи?
Теоретически, Вам напрягов никаких + небольшой доход от аренды.
Приглашаю в тему всех обсудить варианты, а если есть конкретные предложения - пишите в личку.
 

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
То есть вам нужен коворкинг. Здесь кто-то предлагал такую услугу, поищите на форуме.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
 

АлексейА

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
ЖК
Бутовские аллеи
Коворкинг это общее пространство на несколько человек, вариант с квартирой был бы удобнее.
И товарищ по ссылке выше не отвечает
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Всем привет!
Предлагаю обсудить такой формат сдачи квартиры .
Работаю удаленно, живу в Бутовских аллеях. В квартире трое маленьких детей, занимать целую комнату на весь день затруднительно.
Нужен интернет, стол и стул с 10-00 до 17-00 с пн по пт.
Идеально для работающих и снимающих - тогда даже пересекаться с Вами не будем.
О себе - 33 года, вредных привычек нет, аккуратен, прививку от Короны сделал.
Возможно, кого-то заинтересует такой формат сдачи?
Теоретически, Вам напрягов никаких + небольшой доход от аренды.
Приглашаю в тему всех обсудить варианты, а если есть конкретные предложения - пишите в личку.
При таком раскладе и с учетом количества часов проведенных вами в квартире (+ расход воды: чай, кофе, руки помыть...; электроэнергии), вы должны платить основным квартирантам или собственникам, согласным на ваше "соседство", ровно половину стоимости за съем квартиры. О " Вам напрягов никаких + небольшой доход от аренды" разговор даже не стоит.
 

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
В таком случае вам подойдёт обычная аренда отдельной комнаты.
Иначе предлагаемый вами формат выглядит странно для собственника. Помимо всей доступной коммуналки в виде воды, электричества и инета, вы будете в том или ином виде пользоваться мебелью арендатора, да и вообще всем, что есть в квартире. То есть создавать дополнительные риски что-нибудь разбить/сломать/потерять. Как для собственника, так и для себя. Придет человек с работы и обвинит вас в том, что вы чайник сломали или телевизор. Доказывай потом, что не верблюд.
Ради условных десяти тыщ лично я бы так заморачиваться не стал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Всем привет!
Предлагаю обсудить такой формат сдачи квартиры .
Работаю удаленно, живу в Бутовских аллеях. В квартире трое маленьких детей, занимать целую комнату на весь день затруднительно.
Нужен интернет, стол и стул с 10-00 до 17-00 с пн по пт.
Идеально для работающих и снимающих - тогда даже пересекаться с Вами не будем.
О себе - 33 года, вредных привычек нет, аккуратен, прививку от Короны сделал.
Возможно, кого-то заинтересует такой формат сдачи?
Теоретически, Вам напрягов никаких + небольшой доход от аренды.
Приглашаю в тему всех обсудить варианты, а если есть конкретные предложения - пишите в личку.
варианты: на циане есть объявления об аренде мини-офисов от 4,5кв.м. в бутовских аллеях. Если я правильно понимаю, там подвальные помещения с окнами.
Сообщение автоматически объединено:

варианты: на циане есть объявления об аренде мини-офисов от 4,5кв.м. в бутовских аллеях. Если я правильно понимаю, там подвальные помещения с окнами.
Upd: часть помещений без окон. Но в цоколе они есть. Поэтому надо уточнять
 
Последнее редактирование:

АлексейА

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
ЖК
Бутовские аллеи
варианты: на циане есть объявления об аренде мини-офисов от 4,5кв.м. в бутовских аллеях. Если я правильно понимаю, там подвальные помещения с окнами.
Сообщение автоматически объединено:


Upd: часть помещений без окон. Но в цоколе они есть. Поэтому надо уточнять
Интересовался, смотрел - эти Минипомещения малопригодны для офисов - подойдут больше для регистрации юриков, работать в подвале сложно. Трубы с канализацией над головой и связи нет.

В таком случае вам подойдёт обычная аренда отдельной комнаты.
Иначе предлагаемый вами формат выглядит странно для собственника. Помимо всей доступной коммуналки в виде воды, электричества и инета, вы будете в том или ином виде пользоваться мебелью арендатора, да и вообще всем, что есть в квартире. То есть создавать дополнительные риски что-нибудь разбить/сломать/потерять. Как для собственника, так и для себя. Придет человек с работы и обвинит вас в том, что вы чайник сломали или телевизор. Доказывай потом, что не верблюд.
Ради условных десяти тыщ лично я бы так заморачиваться не стал.
Коммуналка за свет стоит около 500 в мес, остальное обычно включают в кварплату. Чайник и телевизор стоят не дорого, залог никто не отменял. При обычной сдаче в аренду собственник несет абсолютно такие же риски, но пользоваться площадью не может, а при моем варианте возможность полноценного использования сохраняется полностью. Ну и 10 тыс считаю многовато - это 1/3 всей кварплаты, при том, что использоваться она будет лишь частично
 

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Получается вы хотите персональный изолированный коворкинг по цене ниже обычного коворкинга. На www.buninskiy.ru месяц стоит 7500р. Дешевле вряд ли будет, имхо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

АлексейА

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
ЖК
Бутовские аллеи
Получается вы хотите персональный изолированный коворкинг по цене ниже обычного коворкинга. На www.buninskiy.ru месяц стоит 7500р. Дешевле вряд ли будет, имхо.
Получается так) С другой стороны, аренда комнаты в квартире на месяц стоит 12-15 тыс руб, здесь же речь идет об использовании в качестве дополнительного дохода "простаивающих" в дневное время площадей.
 

Nelly

Житель
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
151
Реакции
88
Баллы
38
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
11 этаж
Эпоха «Шеринга». А как же «мой дом-моя крепость»? Даже интересно выгорит ли? Если да, то отпишитесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

АлексейА

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
ЖК
Бутовские аллеи
Эпоха «Шеринга». А как же «мой дом-моя крепость»? Даже интересно выгорит ли? Если да, то отпишитесь.
Не обязательно "мой дом". Мне кажется это было бы интересно для снимающих, таким образом бы уменьшили свои затраты на съем
 

Nelly

Житель
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
151
Реакции
88
Баллы
38
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
11 этаж
Не обязательно "мой дом". Мне кажется это было бы интересно для снимающих, таким образом бы уменьшили свои затраты на съем
Плохо помню условия форума, но могут ли здесь быть «снимающие»? Я очень долго снимала жильё. И для меня это было очень важно. Даже рассталась с арендодателем из-за его «любви» являться на квартиру , когда нас нет.
Очень интересно , чем закончится.
 

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Арендовать у снимающих - это субаренда. Главное, чтобы собственник о ваших визитах не знал, иначе снимающие могут и на улицу уехать)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

АлексейА

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
ЖК
Бутовские аллеи
Арендовать у снимающих - это субаренда. Главное, чтобы собственник о ваших визитах не знал, иначе снимающие могут и на улицу уехать)
Ну да, гостей ведь или родственников приводить уже запрещено. Тут снимающих алкоголиков-соседей не выгонишь никак, хозяевам все-равно
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: