Кто кем работает?

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
сколько у нас полезных профессий :preved:
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась и Admin

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Жаль, строителей нет)))
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Солдат под началом задницы Одина
 

DeVinchi

Житель
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
162
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Разработка программного обеспечения в различных областях. Сначала авиационное моторостроение, потом вибродиагностика, сейчас страховые системы:)
Я тоже из области заказной разработки. Только больше по части общения с клиентом и перекладывания хотелок на технический язык для программистов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

AndreyK

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
5 этаж
Начальник отдела автомобильных перевозок. Занимаемся международной логистикой.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Преподаватель английского языка
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
Можно сказать юрист по уголовным делам)
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Помогаю не сильно одаренным и не знакомым с устройством интернета блокировать телеграмм. А ещё делаю за них всю грязную работу, за которую они в СМИ отчитываются и получают медали за отвагу. Понимаю что бесполезно, но деньги не пахнут. А по основным вопросам это конечно контроль радиочастотного спектра. ФГУП ГРЧЦ филиал в ЦФО.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe и FishKa

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Admin, ничего особенного, обычный ФГУП филиал, который работает за Центр и Роскомнадзор для кучи.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
@Admin, ничего особенного, обычный ФГУП филиал, который работает за Центр и Роскомнадзор для кучи.
Вояки поделятся частотами для 5G? Или для суверенного интернета это будет слишком высокая скорость?
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@ВладимирВладимирович, проблем особо в 5 Гигах нет, в ЛТЕ они по частотам были да, но тут другая проблема. Эти большая .... они виноваты только в том, что забили болт на голос и заняты интернетом. Как говориться звонить теперь лучше через Вацап :) И поговорить дозвонитесь и будет связь получше. На 5 нужно менять базы, а это тоже дорого, они сейчас с Яровой плачут. На такую подставу они всей отраслью включая мелких региональных операторов не рассчитывали. Думаю 5 гиг будет когда то, как ДАМПС сменился GSM и так далее, но очень не скоро. Сейчас все строят дата центры, складывают в кучу шифрованный кэш, ставят на каналы наши коробки с названием Ревизор, они собственно смотрят в трафик и ищут в транзите всякий Талибан, педофилию, и прочее. А за одно смотрят что бы был доступ к госуслугам и сберу, а то как же нам всем штрафы оплачивать. Подведем итог. Дорого и богато будет, но очень не скоро. Пока у нас есть копеечка и её можно отжать налогами или сборами или штрафами или пенями.
з.з.ы Анекдот За нарушения закона ФЗ .... правда не помню, суть три раза в день на экране должна быть текстовая информация ( канал, номер, лицензия дата и бла бла бла ) наш супер первый в лице гена Эрнста получил от Роскомнадзора ШТРАФ на триста РУБЛЕЙ. Значит бегает фин директор первого по Останкино и спрашивает, есть у кого 300 рублей. А все же коллеги, все свои помочь хотят, кто 300 баксов протянул, кто 300 евро, один даже на рентв рубли нашел, правда рыжие меньше 5 тысяч нету. Вот и не стал первый платить штраф, ждут пока сумма пени и штрафа до 5 тысяч дорастет.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Admin,
@Stasopolas, звучит все прикольно и интересно) но я ничего не понял ))
Вот как бы по честному http://www.grfc.ru/cfo/about/
но это не точно, ещё есть куча задач их список лучше на надзоре смотреть. Так-как они считаются гос органом и ответственные за эти функции, а руками работаем мы. Слово есть обалденное. Делегирование. Вот это они собственно нам и делают.
Из прикольного контроль качества мобильных операторов (система на базе Рено Дастер в корму если ударить на дороге ощущение что две Паномеры и один Беньтяго завалил), контроль телевизионного вещания всего включая спутники (стоит куча железа по ЦФО в разных городах, получаем задание на запись и пишем любой канал несколько суток). Ну и блокировки всякого. Ресурсы по синим китам всяким и прочее у меня отдел по этой суицидальной фигне работает, сканируют соцсети на наличие, если находят передают в надзор.
 
  • Мне нравится
Реакции: Евгений А. и Admin
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
@Admin,

Вот как бы по честному http://www.grfc.ru/cfo/about/
но это не точно, ещё есть куча задач их список лучше на надзоре смотреть. Так-как они считаются гос органом и ответственные за эти функции, а руками работаем мы. Слово есть обалденное. Делегирование. Вот это они собственно нам и делают.
Из прикольного контроль качества мобильных операторов (система на базе Рено Дастер в корму если ударить на дороге ощущение что две Паномеры и один Беньтяго завалил), контроль телевизионного вещания всего включая спутники (стоит куча железа по ЦФО в разных городах, получаем задание на запись и пишем любой канал несколько суток). Ну и блокировки всякого. Ресурсы по синим китам всяким и прочее у меня отдел по этой суицидальной фигне работает, сканируют соцсети на наличие, если находят передают в надзор.
Прочитал и прям как-то легче жить стало. Понимаю, что враг с синими китами не пройдёт!
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@ВладимирВладимирович, я этих живых людей в лица знаю. Все работы не сахар, но у этих людей психологическая нагрузка ужас. Восемь рабочих часов читать коментарии школяров в социалках или писюны разнообразные рассматривать. 16 дней круглосуточно по ЗАДАНИЮ РОСКОМНАДЗОРА записывать кабельный канал Браззерс Европа. Конечно не шахта, но тоже ничего так нагрузочка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: