Когда начнутся продажи в третьей очереди?

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Кто знает примерно когда планируется старт продаж 3й очереди?
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
В 2028 примерно)
Сообщение автоматически объединено:

 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Кто знает примерно когда планируется старт продаж 3й очереди?
В 2028 примерно)
Сообщение автоматически объединено:
Тоже интересует этот вопрос. Но думаю раньше, чем в 28 году. Я бы "поставила" на 25-26 гг))
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Я думала раньше.. ?
Судя по тому сколько домов во 2-й очереди нужно построить и что заселение корпуса 2.1 до 30.06.22..., думаю закончат не раньше 25 года. Хотя это не мешает начать копать котлован в 3-й очереди и вести продажи на этапе котлована.2019-12-21_13-52-28.png
Сообщение автоматически объединено:

Но там и цены будут совсем другие: метро под боком и экскроу счета сделают свое дело.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Примерные сроки строительства есть в домах 3 очереди, если конечно они ничего не поменяли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

bukharev.evgeny

Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
По информации с этого же форума старт строительства 3 очереди, середина 2020 года
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Tiberey

Новосёл
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
6 этаж
Нам менеджер говорила, что продажи в третьей очереди наверное откроют в середине 2020.
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
По информации с этого же форума старт строительства 3 очереди, середина 2020 года
То есть получается не достроив 2 очередь приступят к 3? Возможно хотят обыграть это на разнице в стоимости из-за близости строящегося метро.....
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, ну тут уже закончат монолитные работы по фундаментам и технику перебросят на 3 очередь, пока там будут монолитные работы делать уже надо будет перетаскивать краны для установки плит. Они так и с 1 очередью делали, от дома к дому.
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK, Окси и Leshka

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
На сайте ПИКа нет проектной документации на дома 2-й очереди у пруда (2.6-2.8), хотя на всю 3-ю очередь документация там есть давным-давно. Стройгородок уже на территории 3-й очереди, так что после 2.1 пойдут корпуса 3-й очереди.

У пруда и места мало для новых домов, и с подземными водами там ситуация сложная. Но пока будут строить 3-ю очередь, пройдёт благоустройство пруда, после чего и место волшебным образом появится, и ситуация с гидрорежимом станет понятнее. Вот тогда с учётом уточнённой обстановки и будут проектировать оставшиеся дома 2-й очереди.
 

Masko_13

Житель
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
121
Реакции
84
Баллы
38
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
4.1/1
Нам менеджер говорил, что весь этап строительства будет завершен в 2026 году, т.е. все включая 3-ю очередь
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

bukharev.evgeny

Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
По ценам с учетом эскроу странная ситуация складывается, как говорят специалисты, цены должны уровняться что на этапе котлована что на этапе сдачи, но по второй очереди уже есть сделки с эскроу, но цены всё равно зависят от сроков сдачи. А по поводу близости к метро, не думаю что цены кардинально изменятся в 3 очереди, так как и близость к метро уже изначально заложены и для домов первой, второй очереди.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
По ценам с учетом эскроу странная ситуация складывается, как говорят специалисты, цены должны уровняться что на этапе котлована что на этапе сдачи, но по второй очереди уже есть сделки с эскроу, но цены всё равно зависят от сроков сдачи. А по поводу близости к метро, не думаю что цены кардинально изменятся в 3 очереди, так как и близость к метро уже изначально заложены и для домов первой, второй очереди.
Мы купили детям квартиры в микрорайоне Десна (Новая Москва), на этапе котлована по эскроу-счету. Стоимость от 3 млн. за студию, при этом ближе к окончанию строительства эти же студии стоят у них же от 4,1 млн.То есть по переуступки их можно продать 4,1-4,5 млн....И это еще метро не построено (оно будет в 23 г). Это к вопросу по уравниванию цен на этапе котлована и сдачи. Как в БЛ будет дело обстоять пока сказать трудно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

bukharev.evgeny

Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Мы купили детям квартиры в микрорайоне Десна (Новая Москва), на этапе котлована по эскроу-счету. Стоимость от 3 млн. за студию, при этом ближе к окончанию строительства эти же студии стоят у них же от 4,1 млн.То есть по переуступки их можно продать 4,1-4,5 млн....И это еще метро не построено (оно будет в 23 г). Это к вопросу по уравниванию цен на этапе котлована и сдачи. Как в БЛ будет дело обстоять пока сказать трудно...
В том то и дело, вроде как внедрили эскроу счета а цены на котловане ниже чем при сдаче
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: