Кладовые помещения

Чифтен

Новичок
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Имхо, в кладовых все будут хранить всякий хлам или зимние вещи. Ту же пуховую куртку запросто можно обозвать пожароопасным предметом. так что я думаю, под такими вещами подразумеваются всякие канистры с бензином, газовые баллоны и тп. Потому что я собираюсь брать кладовую как раз для хранения резины.
 

КОТ5467

Прохожий
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Имхо, в кладовых все будут хранить всякий хлам или зимние вещи. Ту же пуховую куртку запросто можно обозвать пожароопасным предметом. так что я думаю, под такими вещами подразумеваются всякие канистры с бензином, газовые баллоны и тп. Потому что я собираюсь брать кладовую как раз для хранения резины.
Хочешь продам уже сданную, мне вот не нужна. В 1.4 расположена.
 

Чифтен

Новичок
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Имхо, в кладовых все будут хранить всякий хлам или зимние вещи. Ту же пуховую куртку запросто можно обозвать пожароопасным предметом. так что я думаю, под такими вещами подразумеваются всякие канистры с бензином, газовые баллоны и тп. Потому что я собираюсь брать кладовую как раз для хранения резины.
Очень дорогое удовольствие получается для хранения резины. Средняя стоимость кладовой 450 000 руб. Сезонное хранение шин в спец. центре обойдётся в 4 000 руб. Зима + Лето = 8 000 руб. Соответственно я смогу хранить резину в спец. центре за эти деньги 56,3 года. Мне ещё резину и принесут и унесут, касаться её не буду.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Очень дорогое удовольствие получается для хранения резины. Средняя стоимость кладовой 450 000 руб. Сезонное хранение шин в спец. центре обойдётся в 4 000 руб. Зима + Лето = 8 000 руб. Соответственно я смогу хранить резину в спец. центре за эти деньги 56,3 года. Мне ещё резину и принесут и унесут, касаться её не буду.
Резину в кладовых хранить нельзя!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Граждане, как так? Только сегодня начались продажи кладовых, а не одной свободной в 1 секции уже НЕТ:bigsma120:
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
расхватывают мгновенно. )) потом по две-три будут открывать к продаже.
попытался сегодня прояснить для себя этот вопрос в ПИКе - сказали что на следующей неделе наши корпуса перейдут в статус "высокой готовности" и договора ДДУ уже заключаться не будут. На два-три месяца продажи кладовых в корпусах 1.2.1 и 1.2.2 будут приостановлены. А потом всё будет продаваться как готовое жилье. Это значит только одно - ПОДОРОЖАЕТ :bigsma075:
 

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
Граждане, как так? Только сегодня начались продажи кладовых, а не одной свободной в 1 секции уже НЕТ:bigsma120:
В 1.2.1 раньше начали продавать, вчера их совсем мало оставалось, а сегодня, смотрю, ещё выставили на продажу.
Сообщение автоматически объединено:

Так что поглядывайте каждый день)
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
В 1.2.1 раньше начали продавать, вчера их совсем мало оставалось, а сегодня, смотрю, ещё выставили на продажу.
наверное народ прознал, что в корпусах 1.2.1 и 1.2.2 подвальные помещения и кладовые будут с отделкой!
 

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
наверное народ прознал, что в корпусах 1.2.1 и 1.2.2 подвальные помещения и кладовые будут с отделкой!
Там вроде не прям с отделкой, только покраска стен и пола. 11C4EB64-5C3E-4EC1-9DBC-D430F005D5CA.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

Во 2ой и 3ей секциях 1.2.2 сегодня уже другие выставили на продажу.
Сообщение автоматически объединено:

А в 1ой секции да, надо караулить... там же сколько квартир!) 16 этажей, на каждом по 9 квартир)
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Там вроде не прям с отделкой, только покраска стен и пола. Посмотреть вложение 5322
Поверьте мне на слово - вид будет совсем другой. Эпоксидные полы (которые не пылят) и светлые стены сделают свое дело - там будет приятно находиться)
Сообщение автоматически объединено:

Там вроде не прям с отделкой, только покраска стен и пола. Посмотреть вложение 5322
Сообщение автоматически объединено:

Во 2ой и 3ей секциях 1.2.2 сегодня уже другие выставили на продажу.
Сообщение автоматически объединено:

А в 1ой секции да, надо караулить... там же сколько квартир!) 16 этажей, на каждом по 9 квартир)
Выхватил - №9
рад безумно :bigsma116:
вот только что - сам не знаю как получилось:bigsma086:
:bigsma134:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
Поверьте мне на слово - вид будет совсем другой. Эпоксидные полы (которые не пылят) и светлые стены сделают свое дело - там будет приятно находиться)
Ну это конечно Вы правы)
Я имела в виду, что данная отделка отличается от отделки кладовок в каком-то корпусе)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Marina, в других корпусах только в мопах красили стены, сами кладовки были кирпич и монолитное основание это пол, да и тот неочень ровный.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: