Кладовые - корпус 1.9.1

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
@Вячеслав, а можете выложить фото кладовых? А то непонятно, как они вообще выглядят на самом деле. На сайте изображения такие, будто это полностью обособленные помещения.
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
@Pauel, без отделки..IMG-20181004-WA0003.jpg IMG-20181015-WA0003.jpg IMG-20181003-WA0001.jpg IMG-20180930-WA0002.jpg IMG-20180929-WA0004.jpg IMG-20181001-WA0005.jpg
Сообщение автоматически объединено:
Фото разных кладовых.. отделка за свой счёт...
 

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
@Вячеслав, спасибо. Получается, что некоторые кладовки с бетонной крышей, а некоторые - рабицей? И как определить, с какой крышей будет кладовка при покупке?
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
ни как ,лотерея, но не которые, если позволяет, снимают рабицу и перевешивают, делают сами отделку, перевешивают двери и т.д.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Pauel, Только после сдачи ) Менеджеры если и могут что-то сказать то я бы на 100% не был уверен в этой информации. Нужны рабочая документация, но такую вряд ли дадут.
 

Алексей161

Прохожий
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
4 этаж
Кладовки есть в продаже 6 подъезд???????
 

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Докладываю: проектировщики накосячили, строители так и построили, все довольны, исправлять ничего не хотят.
Поясняю: дверь в подвале 6 подъезда, ведущая из лифтового холла, открывается только наполовину, т.к. упирается в трубы отопления. Из-за постоянных ударов дверью с труб уже облезла термоизоляция, и, учитывая, что они в этом месте закреплены консольно и ходят ходуном, что-то мне подсказывает, что рано или поздно там случится нечто нехорошее.
Я оставлял в УК несколько заявок ещё с осени, разговаривал то ли с управляющей, то ли с замом (охала, удивлялась, обещала всё исправить), но ничего не изменилось. Изоляция только с труб ещё больше облезла. Более того, там видно, что под дверью выдалбливали углубление в полу, чтобы дверь по нему не терлась))
Сегодня получил комментарий по одной из заявок, что вопрос закрыт, т.к. сделано всё по проекту (как всегда, кто бы сомневался).
Самый простой путь - переустановить дверь, чтобы открывалась внутрь, это решит все проблемы. Но УК, похоже, и так всё устраивает.
Соседи, если есть у кого-то личный выход на начальство в УК или застройщика - донесите до них эту проблему! Ведь тут не просто косяк, тут кипятком весь подвал затопить может!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@João, напиши секцию, попробую через Инициативную группу передать, насчет дверь внутрь, тут наверно по технике безопасности нельзя. И если есть номера заявок желательно.
 

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@João, напиши секцию, попробую через Инициативную группу передать, насчет дверь внутрь, тут наверно по технике безопасности нельзя. И если есть номера заявок желательно.
92/2, подъезд 6

Рассмотрев Ваше обращение от 06.12.2018, сообщаем:
По Вашему обращению 1218-3267/Нрч (нарочно, лично в руки) создана заявка под номером 4932703.
Я тоже полагаю, что может быть завязано на безопасность, хотя логики никакой: из кладовок через эту дверь можно попасть только в лифтовой холл. А в случае ЧП туда ломиться смысла нет.
Кстати! В этом контексте ещё вопрос: если отключатся лифты, то выбраться из подвала невозможно, т.к. дверь в торце дома (с выходом на улицу) заперта на обычный замок, притом что она тоже оборудована электрозамком с магнитным ключом. И связи там нет...
 
  • Мне нравится
  • Ничоси
Реакции: dr_oplet и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@João, а разве выходов на лестничную клетку нет ? был в кладовых в другом доме там можно и в лифт и сразу во двор выйти. Инфу завтра скину в инициативную группу. И насколько помню двери в лифтовом холле в другом доме открываться как раз внутрь.
 
  • Мне нравится
Реакции: João

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Admin, нет. В подвал можно спуститься только на лифте. Либо по лесенке снаружи дома с торца, но это дверь то и заперта зачем-то. А вот как раз дверь из лифтового холла всегда нараспашку, и замок заблокирован, хотя там тоже и магнитный замок есть. Видать, её специально открытой оставили, чтобы меньше ею по трубе долбили)))
Сообщение автоматически объединено:

@Admin, не поленился и сходил проверил: по всему дому для выхода из подвала на улицу открывается только половина дверей. С дверьми из лифтовых холлов та же картина: какие-то двери работают нормально, в каких-то двери не закрываются
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: dr_oplet

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
из третьей секции можно выйти во двор, проверял, выходил в субботу.
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Хотя бы тупо ограничитель к полу прикрутили. Уже была бы хоть какая-то мера по предотвращению ударов по трубам
 

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Докладываю: после оформленной вчера очередной заявки на проблемную дверь поставили доводчик. Теперь трубам ничего не угрожает, но раскрытие двери стало ещё меньше)) вытаскивал сегодня велик - проклял всё на свете
 
  • Мне нравится
Реакции: Tedy и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@João, новый управляющий появился. Пока в работу вникает.
 
  • Мне нравится
Реакции: João

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: