Интернет, ТВ, Телефон

shtci

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
3 этаж
Непонятно одно, за что платить сейчас. Качество никакое ......Все советы на сайте просто непрофессиональны.Навязанная услуга, картельный сговор. И для советов- любой тв цифру ищет раньше аналогового сигнала, не долбите мозг другим, дятлы.....
 

Lucifer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
@shtci, Качество никакое если аналог. У меня все в цифре нормально показывает.
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
А вот МТС свой домашний интернет+мобильный во всю рекламирует, из всех утюгов. Неужели этот гигант не может сюда зайти?
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
А вот МТС свой домашний интернет+мобильный во всю рекламирует, из всех утюгов. Неужели этот гигант не может сюда зайти?
Нет не может. Для захода в новый район нужно решать вопрос с инвестором (застройщиком), а МТС как домашний интернет это МГТС, не красное яйцо, а синее. Так вот Синее яйцо это просто ужас, такой же как Ростелеком. Менеджмента никакого. На местах в кабинетах Генералы (бывших не бывает) они хорошо сидят, зарплату получают не маленькую + военную пенсию. Бумаги писать не выход, по старой военной привычке бумага должна вылежаться. Нам может помочь только случай, если внук генерала из МГТС будет нашим соседом.
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
Ну ясно, как не умели работать, так и не умеют. А красное яйцо по синему волшебным пендалем не может пройтись?
Может Qwerty можно привлечь, у меня дома такой уже лет 10 наверно, а я к нему пришёл сменив троих провайдеров, вообще почти идеален.
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@romandocent, QWERTY хороший провайдер, но не все тут зависит от самого УК, представьте если всех и крупных и мелких пустить в дом, они как хотят так и будут городить сети, сверлить дыры и т.д. В подвале будет куча оборудования. Нужно жильцам более ответственно к этому вопросу подойти, собрать соседей и принять решение на общим собрании кого пустить, эти письма уже предоставить как в УК так и провайдерам. А на словах будет так...добрй день qwerty приходите в наш дом но у нас еще будет мгтс, мтс, леальта, и прочее...думаю при таких раскладах размещать оборудование и получать с 10% квартир отдачу это не покроет даже аренду помещения под оборудование.
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
@romandocent, QWERTY хороший провайдер, но не все тут зависит от самого УК, представьте если всех и крупных и мелких пустить в дом, они как хотят так и будут городить сети, сверлить дыры и т.д. В подвале будет куча оборудования. Нужно жильцам более ответственно к этому вопросу подойти, собрать соседей и принять решение на общим собрании кого пустить, эти письма уже предоставить как в УК так и провайдерам. А на словах будет так...добрй день qwerty приходите в наш дом но у нас еще будет мгтс, мтс, леальта, и прочее...думаю при таких раскладах размещать оборудование и получать с 10% квартир отдачу это не покроет даже аренду помещения под оборудование.
Всё верно. Ещё и воздушек своих натянут между домами, и испортят небо, как в «старой» Москве )). Но и конкуренция должна быть тоже. У нас когда был единственный кабельный провайдер, так они месяц могли ничего не чинить, и тарифы у них были огогого. Когда пришли ещё несколько, эти просто обанкротились в конце концов. Думаю Кверти и МТС было бы достаточно в пику Леальте (кстати она же теперь Лавит вроде?).
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@romandocent, Да теперь Lovit. Провода в ЖК натягивать не будут, именно по этому еще не все так просто и с УК надо согласование и разрешение на доступ не только в подвалы домов (это с собрания собственников), но еще и в коллектора, а ими уже не жители распоряжаются.
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
хорошо, если получится конечно.
 

Клаусс

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
20
Реакции
43
Баллы
23
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
10 этаж
В чате дома 1.3 есть те, кто уже живёт в лугах в соседних корпусах. Говорят, что леальта не такое уж и GOVNO . Типа если поставить качественный роутер, то всё хорошо работает.

Сам являюсь клиентом МГТС. Перешёл к ним из МТС (вроде те же яйца, а нифига. Перевод мобильного номера был как положено: заявление, месяц на переход). Качеством их услуг доволен на 130%. У меня пакет ТВ +интернет+мобильный телефон, за всё это 800р. Оборудование и установка бесплатно. Плюс еще один мобильный вне пакета 700р. Итого 1500/мес. Скорость до 200мбит/с, 143 канала и на каждом мобильном 20 Гб трафика. Причем ловит там, где другие операторы даже сеть не находят.

Так вот и посудите, каково мне от них уходить в леальту или как их там теперь...:suicide:
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Я начитавшись отзывы о Леальте, был удивлён. Поставил роутер в комнате, что является серединой квартиры, т.е. до потребителей всего одна стена и работает всё терпимо. Два ТВ смарт, все гаджиты и ноут по воздуху, провалов не наблюдаю, картинка в HD качестве не зависает. Может не так всё и плохо?
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Я начитавшись отзывы о Леальте, был удивлён. Поставил роутер в комнате, что является серединой квартиры, т.е. до потребителей всего одна стена и работает всё терпимо. Два ТВ смарт, все гаджиты и ноут по воздуху, провалов не наблюдаю, картинка в HD качестве не зависает. Может не так всё и плохо?
Все просто, вы один и у Вас всего 15-20 соседей в соседних домах. А вот когда мы все заедем и потребителей будет очень много, вот тогда вся мелочь себя и показывает с нехорошей стороны. Лучший выбор на мой взгляд это оператор с не ограниченным бюджетом и как говориться Кит на рынке. МГТС со своей системой кабельной канализации по Москве и Ростелек с каналами по всей Руси ближайший конкурент с госконтрактом. Телек имеет всё что хочет, особенно теплую дружбу с МГТС у них обоих нет проблем с местом под оборудование и канализацией. Мое мнение G-pon от МГТС + кому нужен городской телефон и сигнализация это очень даже хорошо. Цены на все относительно копеечные.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Леальтой доволен на 95%, 5% это когда она отрубалась пару раз за предыдущий месяц на пару часов. И как писали из-за того что кто-то повредил кабель. В остальном МГТС даже не думаю подключать из-за того что они тянут оптику в квартиру, ставить их можем а потом после него свой не вижу смысла из-за 200 мб. В lovit есть 700мб за 888р кажется, но мне пока достаточно 100мб для скачивания, остальное у меня по сети на скорости 1 гб работает.
 

Trash

Местный
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Москва, Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
96-2
Этаж
Еще не определился
Посоветуйте пожалуйста хороший роутер, соседи.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: