ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.5.2 корпуса

Custos

Новосёл
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Дублирование сообщения в результате сбоя, удалил.
 
Последнее редактирование:

Agent-007

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
А кто-нибудь знает какие именно показания электросчётчика надо сдавать пику? Там многотарифный счётчик стоит и там несколько показаний как я понимаю.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Agent-007, т1 т2 т3 нужно сдавать, в приложении есть все графы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

John_1

Житель
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
134
Реакции
68
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
А кто-нибудь знает какие именно показания электросчётчика надо сдавать пику? Там многотарифный счётчик стоит и там несколько показаний как я понимаю.
А у вас уже лицевой счёт есть?
 

Agent-007

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
А кто-нибудь знает какая толщина у плитки , которую пик клал на кухнях?
 

Valy1994

Прохожий
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Сегодня специалисты от "ПИК" меняли окна (устраняли недостатки), с заменой фурнитуры на откидную (2500 рублей за окно) с сохранением гарантии, + предлагали установить замки на окна от детей и москитные сетки. Если интересуют, могу поделиться телефоном.
Кстати, кто тоже ждет замену окон, имейте в виду-пришли окна со стеклами с зеленоватым оттенком (в этом плане хорошо, что у меня все три окна в одной комнате были под замену и не отличаются)...
Подскажите телефон, пожалуйста!
 

Tim5

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Соседи здравствуйте! Может не в тему, но возле второй секции 2.5.2 стоит серый хëндай, у него открыто заднее стекло в машине и детское кресло на заднем сиденье. Дождь намочит и сиденье и кресло. Если здесь (в ветке) хозяева спуститесь закройте свою машину.
 

Agent-007

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Кто-нибудь знает когда створку окна меняют по гарантии она идёт с полным контуром уплотнителя или с разрывным (для клапанов проветривания) Очень хотелось бы чтобы было с полным...
 

John_1

Житель
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
134
Реакции
68
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Кто-нибудь знает когда створку окна меняют по гарантии она идёт с полным контуром уплотнителя или с разрывным (для клапанов проветривания) Очень хотелось бы чтобы было с полным...
Скорее всего с проветриванием. А кто вам мешает заменить уплотнитель, если это нужно?
 

Agent-007

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Скорее всего с проветриванием. А кто вам мешает заменить уплотнитель, если это нужно?
Никто не мешает. Просто завтра уже ко мне придут монтировать откидную фурнитуру а с ней и новый уплотнитель. Я не стал заказывать новый уплотнитель на створку , которую предстоит менять по гарантии. Потому и решил уточнить у других людей с каким уплотнителем она приедет.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Agent-007, ну вообще створка должны быть с уплотнителем, а по месту уже вырезают для клапана.
 

Agent-007

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
@Agent-007, ну вообще створка должны быть с уплотнителем, а по месту уже вырезают для клапана.
Было бы хорошо. Просто не вырезать из тогда и все. Зачем их вообще делали - даже оконщики, устранявшие недостатки не понимают. Эти клапана даже сейчас слышно как сифонят.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Agent-007, нормы такие. Обязательно нужно ставить проветривание иначе не будет потока воздуха, который должен быть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: