ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.5.2 корпуса

Agent-007

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Кто ставил откидную фурнитуру на окна подскажите как это делать чтобы остаться с гарантией.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Custos

Новосёл
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Так как вопрос решил, сообщение удалил.
 
Последнее редактирование:

Custos

Новосёл
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
@Custos,Купи новую крестовую отвертку желательно с острой головкой, приложи жахни молотком пару раз, чтобы не сместилась отвертка и попробуй открутить аккуратно.
Привет, сосед по кладовке, у меня 163 ) принимать буду только 22 числа. И я тоже уже был там неофициально. По замку не смотрел, но остальные моменты меня устроили вполне.
Привет, сосед!
Я потом заглядывал в кладовку, судя по следам (валяющиеся на полу высверленные и поломанные пополам личинка замка и болт, обломанный кусок сверла) там была "БИТВА":)
Радует, что я вовремя ( по горячим следам) обратился за помощью и это происходило без моего участия, за что еще раз благодарю сотрудницу ПИК - Инну, которая пошла навстречу, даже после подписания акта приемки.
Лифт включили, так что, в этом плане, все хорошо.
Что еще, на мой взгляд, из важного.
Бригадой устранения замечаний по отделочным работам в квартире, руководит Гуля. Лучше все вопросы решать (и дружить) с ней ;)
Еще раз убедился, что выбранный вариант-подписать акт приемки и потом лично присутствовать на исправлении каждого замечания (своевременно договариваться по каждому пункту), лучше безучастного ожидания в течении 45 дней...
Впрочем, "любое решение доведенное до конца, является истинно верным"(с)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Admin и Окси

Alina_

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Привет всем!Никто не меняет плитку в ванной?куплю штучек 20)
 

olezko46

Новосёл
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
13
Возраст
27
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
12 этаж
Привет всем!Никто не меняет плитку в ванной?куплю штучек 20)
У меня есть две упаковки абсолютно новой такой же плитки. Напишите в whatsаpp или телегу 79772673900
 
Последнее редактирование модератором:

Agent-007

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Такой вопрос: А кухонные компании вешают шкафы на гипсокартонные стены граничащие с сантехкабинами или отказываются? Сталкивался кто ?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Agent-007, В теории там идет 1 слой гипса и 1 слой фанеры. Так что держать будет хорошо. Ну нужно конечно проверить. Но даже если 2 слоя гипса то можно вешать но желательно тогда на спец дюбеля и рейку, чтобы распределить нагрузку.
 

John_1

Житель
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
134
Реакции
68
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Чет я на эту стену посмотрел и решил её разобрать. На неё если надавить посильнее, то она прогинается....
 

Iness

Прохожий
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
5 этаж
Доброго дня!
Подскажите, у кого-нибудь есть контакты людей, кто может оказать небольшие услуги-повесить гардины, поменять личинку замка и т.д.?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Agent-007

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Кстати никто не замечал что вентиляция стала шуметь? Во всяком случае в 4-ом подъезде сильно слышно на кухне. В чем тут дело может быть?
 
  • Мне нравится
Реакции: malakhov

Custos

Новосёл
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Кто ставил откидную фурнитуру на окна подскажите как это делать чтобы остаться с гарантией.
Сегодня специалисты от "ПИК" меняли окна (устраняли недостатки), с заменой фурнитуры на откидную (2500 рублей за окно) с сохранением гарантии, + предлагали установить замки на окна от детей и москитные сетки. Если интересуют, могу поделиться телефоном.
Кстати, кто тоже ждет замену окон, имейте в виду-пришли окна со стеклами с зеленоватым оттенком (в этом плане хорошо, что у меня все три окна в одной комнате были под замену и не отличаются)...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Custos,ну вообще все окна с зеленым оттенком ) есть дорогие стекла полностью прозрачные. Просто эти с более зеленым оттенком из-за новых поставок стекла походу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Custos

Custos

Новосёл
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Кстати никто не замечал что вентиляция стала шуметь? Во всяком случае в 4-ом подъезде сильно слышно на кухне. В чем тут дело может быть?
4 секция-4 этаж, специально не прислушивался, но, вентиляция на кухне, не шумит.
Может у Вас соседи сверху мощную принудительную вытяжку на кухне поставили?
 
Последнее редактирование:

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: