ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.5.1 корпуса

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
За 100% не ручаюсь, но по словам прораба, в ПИК сменилось руководство и новое руководство стремясь произвести хорошее впечатление подгоняет строителей к сдаче в мае. При этом конечно же страдает качество. Как говорит прораб "людей много, за всеми как ни старайся не уследишь". Еще по его словам в 2.5 и 2.2 качающиеся сантехкабины, ходящие под ногами ходуном, он говорит что с ними тоже много проблем, приходится на месте устранять. Что говорит о том, что срок сдачи скоро: убрали шиты с забора меду 2.3. и 2.5 и видно, как приводится в порядок внутренний двор и подъездные пути к дому.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, Начальство на стройке осталось прежним, по крайней мере самые главные. по кабинам лично прыгал в них еще когда ремонта не было, было все норм.
 

EkaterinaBo

Новичок
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5/1
Этаж
9 этаж
За 100% не ручаюсь, но по словам прораба, в ПИК сменилось руководство и новое руководство стремясь произвести хорошее впечатление подгоняет строителей к сдаче в мае. При этом конечно же страдает качество. Как говорит прораб "людей много, за всеми как ни старайся не уследишь". Еще по его словам в 2.5 и 2.2 качающиеся сантехкабины, ходящие под ногами ходуном, он говорит что с ними тоже много проблем, приходится на месте устранять. Что говорит о том, что срок сдачи скоро: убрали шиты с забора меду 2.3. и 2.5 и видно, как приводится в порядок внутренний двор и подъездные пути к дому.
Спасибо хоть за какую-то информацию!!! А то чем ближе дата предполагаемой выдачи ключей, тем сложнее ждать и НИКАКОЙ информации(((( Даже обмеров БТИ ещё нет(((
 
  • Мне нравится
Реакции: Julia664 и Окси

Ragoff

Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
15 этаж
А обмеры БТИ после ЗОС?
 

Glafira

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
54
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2/5.1
Этаж
13 этаж
Все добрый день! Я вот, рассчитываю на июль))
Да, и мы тоже
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще не переживаю. Обязательно получим. А даже если и задержат, то буду считать, что подарили кондей, ну или кухню. ))
А это как? Расскажите
 

jec13

Житель
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
3
Этаж
Еще не определился
@Leshka, Начальство на стройке осталось прежним, по крайней мере самые главные. по кабинам лично прыгал в них еще когда ремонта не было, было все норм.
Надеемся прораб ошибается с кабинами.
 
  • Мне нравится
Реакции: John_1 и Окси

Сергей Д.

Местный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
51
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Все доброе утро ! Подскажите, какой промежуток времени, от замера БТИ до выдачи ключей или СМС уведомления? Спасибо !
 
  • Мне нравится
Реакции: Steha и Окси

Ragoff

Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
15 этаж
Доброе утро, соседи! Поздравляю всех с началом «заселения». Что хоть сейчас происходит в доме, на какой стадии?? завершение строительства? Есть у кого информация, что с приемками?
 

John_1

Житель
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
134
Реакции
68
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Доброе утро, соседи! Поздравляю всех с началом «заселения». Что хоть сейчас происходит в доме, на какой стадии?? завершение строительства? Есть у кого информация, что с приемками?
Так они ещё 2 месяца могут не передавать ключи. До 30 июня. Я бы на эту дату больше орентировался
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Так они ещё 2 месяца могут не передавать ключи. До 30 июня. Я бы на эту дату больше орентировался
Получения разрешения на ввод в эксплуатацию не было даже)) это был сарказм по поводу "заселения"))
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Делаем ставки на дату? ))
Ну, не раньше конца июня точно, и то,если в начале мая будет уже получено разрешение на ввод в эксплуатацию и не будет никаких задержек по отделке и передаче УК
 
  • Мне нравится
Реакции: НатальяФ

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: