ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.5.1 корпуса

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Алексей Косяков, с другой стороны пруда если только ходить фоткать, или через щель между домами)
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Эх, когда уже активность на нем начнётся ?? Нетерпежка ???
 

AlexKoss

Местный
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
69
Реакции
92
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
6 этаж

Старушка

Местный
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
71
Реакции
45
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.1 ,2.4.2 .2.5.1
Этаж
Еще не определился
Прямо готовый сценарий про шпионские страсти)))
Я тут в соседней ветке написала как раз про это,Так меня прям заклевали....
https://butovo-luga.ru/threads/Планировка-квартир-ПИК-Бунинские-Луга.118/page-44#post-15481А еще и у уважающих себязастройщиков из провинции видиокамеры стоят в режиме реального времени,причем,круглосуточно!
и не надо ломиться на стройку,чтобы все увидеть собственными глазами....,
и экскурсии на стройку устраивают бесплатные каждую неделю,любой желающий может записаться и посетить квартиру,У провинциалов надо учиться,как строить настоящие квартиры по адекватным ценам!
И гаражные боксы площадью 20 кв.м 300 тыс.руб в многоярусных кирпичных парковках по цене кладовок у ПИКа....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
79
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
3 этаж

Старушка

Местный
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
71
Реакции
45
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.1 ,2.4.2 .2.5.1
Этаж
Еще не определился
Александр Смирнов, куда хочу,туда хожу!


o_O:bigsma003:
Вы же тоже по всему форуму гуляете):bigsma088:

Я.во -первых,коренная москвичка!!! :bigsma004:
И дача у меня в соседнем СНТ.:bigsma071:

А квартиры в БЛ и Скандинавии-инвестиция на старость))):bigsma056:

Ежегодно бываю в Горном Алтае,пренепременно навещаю подругу в Барнауле)
Очень даже прекраснейший город!:bigsma102:
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
79
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
3 этаж
Александр Смирнов, куда хочу,туда хожу!


o_O:bigsma003:
Вы же тоже по всему форуму гуляете):bigsma088:

Я.во -первых,коренная москвичка!!! :bigsma004:
И дача у меня в соседнем СНТ.:bigsma071:

А квартиры в БЛ и Скандинавии-инвестиция на старость))):bigsma056:

Ежегодно бываю в Горном Алтае,пренепременно навещаю подругу в Барнауле)
Очень даже прекраснейший город!:bigsma102:
Правда очень не хочется вступать с вами в дискуссию, но будьте добры расскажите всем, почему же вы всё таки решились на такие инвестиции в такие "гнилые" компании "однодневки", "шарашкины конторы", как ПИК и А101?)

Почему бы вам не прикупить 4, а то и 5 квартир по цене однушки ПИКа и А101 в Барнауле у лучшего застройщика страны? И к подруге поближе.. и к горам.. по моему это идеальные инвестиции на старость, свежий горный воздух Алтая и великолепные лавочки у подъезда.

Просто что-то не сходится.. вы мне больше напоминаете маленького пятиклассника - задиру, который пытается посредством клавиатуры как то задеть остальных, внушить всем, что здесь все тупые и вложили деньги в самый плохой проект России.
А по сути, я думаю всем итак всё понятно, вы просто очень сильно переживаете, что после того как воздвигнут 2.4.2 вы просто не увидите белого света из вашей дачи в Юннате
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Правда очень не хочется вступать с вами в дискуссию, но будьте добры расскажите всем, почему же вы всё таки решились на такие инвестиции в такие "гнилые" компании "однодневки", "шарашкины конторы", как ПИК и А101?)

Почему бы вам не прикупить 4, а то и 5 квартир по цене однушки ПИКа и А101 в Барнауле у лучшего застройщика страны? И к подруге поближе.. и к горам.. по моему это идеальные инвестиции на старость, свежий горный воздух Алтая и великолепные лавочки у подъезда.

Просто что-то не сходится.. вы мне больше напоминаете маленького пятиклассника - задиру, который пытается посредством клавиатуры как то задеть остальных, внушить всем, что здесь все тупые и вложили деньги в самый плохой проект России.
А по сути, я думаю всем итак всё понятно, вы просто очень сильно переживаете, что после того как воздвигнут 2.4.2 вы просто не увидите белого света из вашей дачи в Юннате
??????
 
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Правда очень не хочется вступать с вами в дискуссию, но будьте добры расскажите всем, почему же вы всё таки решились на такие инвестиции в такие "гнилые" компании "однодневки", "шарашкины конторы", как ПИК и А101?)

Почему бы вам не прикупить 4, а то и 5 квартир по цене однушки ПИКа и А101 в Барнауле у лучшего застройщика страны? И к подруге поближе.. и к горам.. по моему это идеальные инвестиции на старость, свежий горный воздух Алтая и великолепные лавочки у подъезда.

Просто что-то не сходится.. вы мне больше напоминаете маленького пятиклассника - задиру, который пытается посредством клавиатуры как то задеть остальных, внушить всем, что здесь все тупые и вложили деньги в самый плохой проект России.
А по сути, я думаю всем итак всё понятно, вы просто очень сильно переживаете, что после того как воздвигнут 2.4.2 вы просто не увидите белого света из вашей дачи в Юннате
Видно что-то пропустила и не в теме, ничего не понятно из написанного, но почему-то было неприятно читать, хотя адресовано и не мне. Предложение писать по темам и не засорять эфир оскорблениями и разборками здесь
 
  • Мне нравится
Реакции: МалЮля и Admin
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
79
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
3 этаж
Видно что-то пропустила и не в теме, ничего не понятно из написанного, но почему-то было неприятно читать, хотя адресовано и не мне. Предложение писать по темам и не засорять эфир оскорблениями и разборками здесь
Полностью поддерживаю, но иногда просто невыносимо слушать определенных личностей, мне вот тоже много чего неприятно было читать именно от этого человека, поэтому свое мнение я оставить всё таки предпочел.
Возможно разок резко обрубив человека дальше уже не будет такого, что было в соседних ветках.
 
  • Мне нравится
Реакции: Karandasch и Окси

Старушка

Местный
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
71
Реакции
45
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.1 ,2.4.2 .2.5.1
Этаж
Еще не определился
@Александр Смирнов, мне самой виднее,где и что покупать!
Ученого учить?)))
И 2.4.2 мне абсолютно не помешает,хотя,приятного мало от соседства :bigsma159:
Вопрос стоял не об этом,а о том,что народ выклянчивает друг у дружки планы с размерами своих будущих квартир,фото о ходе строительства,
пробираются тайком на стройку,чтобы снять видео или сделать фото.
Застройщик мог бы и сам информировать покупателей квартир,поставив вебкамеры в режиме реального времени,
и фото выставлять почаще не только в личном кабинете.
Речь шла о том,что провинциальные застройщики все это делают,а ПИК -нет
А вы,очевидно,точно из тех,которые вам налайкали...
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
Один провинциальный застройщик не показатель, того, что все вокруг такие хорошие. В Волгограде, например, застройщики не только этого не делают, так еще и просто не достраивают. Практически все новострои сейчас будут доделываться за счет программы "обманутых дольщиков" и то не известно сколько...А тут....всего-то какие то веб-камеры не поставили...
 
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
79
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
3 этаж
@Александр Смирнов, мне самой виднее,где и что покупать!
Ученого учить?)))
И 2.4.2 мне абсолютно не помешает,хотя,приятного мало от соседства :bigsma159:
Вопрос стоял не об этом,а о том,что народ выклянчивает друг у дружки планы с размерами своих будущих квартир,фото о ходе строительства,
пробираются тайком на стройку,чтобы снять видео или сделать фото.
Застройщик мог бы и сам информировать покупателей квартир,поставив вебкамеры в режиме реального времени,
и фото выставлять почаще не только в личном кабинете.
Речь шла о том,что провинциальные застройщики все это делают,а ПИК -нет
А вы,очевидно,точно из тех,которые вам налайкали...
Возможно некоторым даже приятны такие хлопоты, многие получают кайф от прогулки по лесу в поисках грибов, от процесса рыбалки, а некоторые получают удовольствие от поиска информации и общения с будущими соседями, не нужно ровнять всех под одну гребенку. В том, чтобы пробраться на стройку тоже можно словить некий адреналин.. намного интереснее и лучше, чем смотреть через вебкамеру с разрешением от тостера.
Плюс у нас тут такие оперативные сводки с полей, что никакие вебкамеры не нужны) каждый день кто то, что то фотографирует) и поверьте это не потому что, нет вебкамер, просто людям это будет интересно)

Ну и как правильно подметил Stas.cg это и правда мелочи в сравнении с тем, что реально происходит у нас на рынке
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
@Старушка, наличие веб-камер скорее работало бы против общения на форуме. При этом здесь обмен не только фотографиями происходит, но и поднимаются вопросы, обсуждения. Фотки — приятный бонус. Плюс ПИК не та компания, которая просто не способна додуматься до камер, здесь же всё круто: и тебе чистое небо без проводов, и тебе домофоны в смартфонах, и по 30 розеток в квартирах и т. д. Жаловаться не приходится.

За всех не скажу, но сам не испытываю потребности в камере, лучше буду на форум заглядывать и получать фотки неожиданно, чем смотреть в мышиный глаз камеры, что быстро перестанет вызывать волнение как случайные фотографии, так её ещё и своруют через неделю-месяц-два. Чего не бывает, это ж стройка.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Продолжают обсыпать дом до уровня 1ого этажа гравием, на фото видно не было, но можно свежие фото посмотреть в темах корпусов 2,3
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: