ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.5.1 корпуса

Leshka

Постоялец
Реакции
401
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
За 100% не ручаюсь, но по словам прораба, в ПИК сменилось руководство и новое руководство стремясь произвести хорошее впечатление подгоняет строителей к сдаче в мае. При этом конечно же страдает качество. Как говорит прораб "людей много, за всеми как ни старайся не уследишь". Еще по его словам в 2.5 и 2.2 качающиеся сантехкабины, ходящие под ногами ходуном, он говорит что с ними тоже много проблем, приходится на месте устранять. Что говорит о том, что срок сдачи скоро: убрали шиты с забора меду 2.3. и 2.5 и видно, как приводится в порядок внутренний двор и подъездные пути к дому.

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
8.375
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, Начальство на стройке осталось прежним, по крайней мере самые главные. по кабинам лично прыгал в них еще когда ремонта не было, было все норм.

EkaterinaBo

Прохожий
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5/1
Этаж
9 этаж
За 100% не ручаюсь, но по словам прораба, в ПИК сменилось руководство и новое руководство стремясь произвести хорошее впечатление подгоняет строителей к сдаче в мае. При этом конечно же страдает качество. Как говорит прораб "людей много, за всеми как ни старайся не уследишь". Еще по его словам в 2.5 и 2.2 качающиеся сантехкабины, ходящие под ногами ходуном, он говорит что с ними тоже много проблем, приходится на месте устранять. Что говорит о том, что срок сдачи скоро: убрали шиты с забора меду 2.3. и 2.5 и видно, как приводится в порядок внутренний двор и подъездные пути к дому.
Спасибо хоть за какую-то информацию!!! А то чем ближе дата предполагаемой выдачи ключей, тем сложнее ждать и НИКАКОЙ информации(((( Даже обмеров БТИ ещё нет(((

• Мне нравится
Реакции: Окси

Ragoff

Прохожий
Реакции
7
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
15 этаж
А обмеры БТИ после ЗОС?

Glafira

Прохожий
Реакции
1
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2/5.1
Этаж
13 этаж
Все добрый день! Я вот, рассчитываю на июль))
Да, и мы тоже
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще не переживаю. Обязательно получим. А даже если и задержат, то буду считать, что подарили кондей, ну или кухню. ))
А это как? Расскажите

jec13

Новосёл
Реакции
13
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
3
Этаж
Еще не определился
@Leshka, Начальство на стройке осталось прежним, по крайней мере самые главные. по кабинам лично прыгал в них еще когда ремонта не было, было все норм.
Надеемся прораб ошибается с кабинами.

• Мне нравится
Реакции: John_1 и Окси

Сергей Д.

Новосёл
Реакции
14
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Все доброе утро ! Подскажите, какой промежуток времени, от замера БТИ до выдачи ключей или СМС уведомления? Спасибо !

• Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.5 осталось: